mfd.ruФорум

Евротранс (EUTR)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
14.11.2024 21:32
 
чем там по дивам? давай инфу
БлюТик
14.11.2024 21:35
1
чем там по дивам? давай инфу
Обещают 20.11 сказать о 6,5₽
дед Скрудж
14.11.2024 21:38
 
чем там по дивам? давай инфу
Обещают 20.11 сказать о 6,5₽
Откуда инфа? Удалось видео загрузить?
МУДРЫЙ НЕУД
14.11.2024 21:38
1
чем там по дивам? давай инфу
Обещают 20.11 сказать о 6,5₽
хотелось 8-10 в целом. но и так не плохо
потом еще годовые и выйдет 20-30% дивдоха к текущей цене
БлюТик
14.11.2024 21:38
1
Обещают 20.11 сказать о 6,5₽
Откуда инфа? Удалось видео загрузить?
Видео без звука и был вставлен скрин
дед Скрудж
14.11.2024 21:40
 
Откуда инфа? Удалось видео загрузить?
Видео без звука и был вставлен скрин
Скрин в студию)
БлюТик
14.11.2024 21:41
1
Обещают 20.11 сказать о 6,5₽
хотелось 8-10 в целом. но и так не плохо
потом еще годовые и выйдет 20-30% дивдоха к текущей цене
Может за год докинут 3 рублика
Кто ж знает)
МУДРЫЙ НЕУД
14.11.2024 21:42
 
хотелось 8-10 в целом. но и так не плохо
потом еще годовые и выйдет 20-30% дивдоха к текущей цене
Может за год докинут 3 рублика
Кто ж знает)
за год они кидают максимальную сумму. рублей 15 на лист
Ак-47
14.11.2024 21:42
0
А
Лопухам, типа Камарада, нравится процесс.. Но альтруистом он стал не по собственной воле.. многократно накуканенный, он теперь обречён скитаться по веткам и ныть, как привидение старого английского замка. ХххрррРр фФуу в глупую, овечью рожу
Дружище, видимо про себя пишешь?
У меня всё пока норм, продал Трассу по 152р, откупил по 108.4р.
Вчера продал по 121,2р , сейчас на заборе.
Дискутировать с хамами из группы отстающих в развитии - неблагодарное и бессмысленное занятие, не тратьте время и силы на доказывание чего либо).

Из наблюдений - второй день пакеты большие кто-то скидывает, не парясь о незаметности.
Если бы была нормальная акция, то наверняка подумал бы, что завтра какой-то сюрприз.
Но зная, какая она придурастая, не удивляюсь уже её поведению.
БлюТик
14.11.2024 21:44
1
Видео без звука и был вставлен скрин
Скрин в студию)
Предполагаемые дивиденды на 1 акцию за з-ий квартал - 6,48 руб
Предполагаемая дата заседания Совета директоров - 20.11.2024
Предполагаемая дата собрания акционеров - 26.32.203.
Предполагаемая дата выплаты дивидендов (Биржа) (при утверждении собранием акционеров) - не позднее 29.01.2025
Предлолагаемая дата выплаты дивидендов (при утверждении собранием акционеров) (ВТБ-регистратор) - не позднее 21.02.2025
Скрин не получается прилепить
БлюТик
14.11.2024 21:45
1
Может за год докинут 3 рублика
Кто ж знает)
за год они кидают максимальную сумму. рублей 15 на лист
Я имею ввиду 15 и ещё 3 сверху =18
МУДРЫЙ НЕУД
14.11.2024 22:19
 
Сообщение удалено автором 14.11.2024 в 22:28.
Причина: ...
МУДРЫЙ НЕУД
14.11.2024 22:20
2
за год они кидают максимальную сумму. рублей 15 на лист
Я имею ввиду 15 и ещё 3 сверху =18
ну да. обычно летом дают сразу годовые и за 1 квартал 2-3 руб плюсом
oleger
14.11.2024 22:20
2
Выступление Генерального директора и Акционера ПАО «ЕвроТранс» Алексеенкова Олега Олеговича
https://t.me/evrotrans_pao/133
Euphoria
15.11.2024 00:53
−1
Выступление Генерального директора и Акционера ПАО «ЕвроТранс» Алексеенкова Олега Олеговича
https://t.me/evrotrans_pao/133
Ну, что.. очень доходчиво всё рассказал. Уж коли дивы мажоритарных акционеров возвращаются в компанию, мог бы дать 8₽, как планировал. Но в целом логика понятна. Глупо раздавать максимальные дивы на рынке, не имея ясности по поводу планов ЦБ. Если в декабре не разыграют негативный сценарий, по году насыпет как положено)
МУДРЫЙ НЕУД
15.11.2024 10:08
 
во переливают по 115 мошенники. я херею
БАХАРЬ
15.11.2024 10:36
 
мажеры дивы обратно возвращают?
альтруисты
МУДРЫЙ НЕУД
15.11.2024 10:37
 
да просто переливают. зачем только не понятно
ставят офера по 100 тыс лот и сами жрут. и в биды свои же жирные кидают
просто 95% оборота - их переливы
не пойму нафига
МУДРЫЙ НЕУД
15.11.2024 10:37
 
мажеры дивы обратно возвращают?
альтруисты
поимеют больше потом когда бизнес продадут
БАХАРЬ
15.11.2024 10:46
 
мажеры дивы обратно возвращают?
альтруисты
поимеют больше потом когда бизнес продадут
чтобы дорого продать надо капу поднимать
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ЕвроТранс
ЕвроТранс59.8−1.7 (−2.76%)16:12
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:66 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 343.79−177.09 (−7.02%)16:27
RTSI1 005.38−100.82 (−9.11%)16:26
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 425.33+62.06 (+0.60%)16:12
DAX 3025 047.8+61.98 (+0.25%)16:11
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.245−2.19 (−2.90%)16:12
ГАЗПРОМ ао100.92−3.57 (−3.42%)16:12
ГМКНорНик129.46−2.24 (−1.70%)16:12
ЛУКОЙЛ4 307.5−69.5 (−1.59%)16:12
Полюс1 987.4−29 (−1.44%)16:12
Роснефть313.8−12.6 (−3.86%)16:12
РусГидро0.3264−0.0091 (−2.71%)16:12
Сбербанк306.71−6.13 (−1.96%)16:12

Курсы валют

EUR1.14446−0.00234 (−0.20%)16:12
GBP1.3261+0.0029 (+0.22%)16:12
JPY161.751+0.471 (+0.29%)16:12
CAD1.41565+0.00075 (+0.05%)16:12
CHF0.80869+0.00229 (+0.28%)16:12
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8444+0.8525 (+1.17%)16:11
EUR/RUB84.487+0.188 (+0.22%)16:11
AUD0.70106−0.00004 (−0.01%)16:12
HKD7.8392+0.0024 (+0.03%)16:12

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.