mfd.ruФорум

Евротранс (EUTR)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
13.11.2024 22:00
2
15 ноября 2024 Генеральный директор и Акционер ПАО «ЕвроТранс» Алексеенков Олег Олегович выступит с комментариями и пояснениями итогов 9 месяцев 2024 года на основании финансовой отчетности по РСБУ. Выступление будет размещено на сайте нашей Компании и других информационных ресурсах.

там же видимо за дивы скажет
БАХАРЬ
14.11.2024 10:43
1
шлёпнутый КУКЛ - переливатор
куда смотрит ЦБ. почему это законно
20.09 кукл весь фри три раза обернул, цб своих не замечает
БАХАРЬ
14.11.2024 10:59
 
по-видимому это БКС до сих пор спрос поддерживает
"ПАО «ЕвроТранс» привлекло Общество с ограниченной ответственностью «Компания Брокеркредитсервис» в качестве маркет-мейкера для целей поддержания спроса на Акции Компании в соответствии с рыночной практикой стабилизации в течении периода до 30 дней после IPO."
МУДРЫЙ НЕУД
14.11.2024 11:09
 
а мне кажется это переливает тот кто затарился на ярды по 250
отбивает так сказать лосей. то вольет в рынок... то сам себе еще ниже
в основном идут переливы вниз
на новостях - разгоны вверх а потом снова вниз сам себе кидает
Euphoria
14.11.2024 11:41
−1
Подтаривайте, пока задаром.. походу, наш рынок к февралю удвоится. По всему рынку идёт отжим и выкуп.
Иван Будько
14.11.2024 11:48
2
а мне кажется это переливает тот кто затарился на ярды по 250
отбивает так сказать лосей. то вольет в рынок... то сам себе еще ниже
в основном идут переливы вниз
на новостях - разгоны вверх а потом снова вниз сам себе кидает
Евротрах здесь всех оттрахает
Euphoria
14.11.2024 11:48
−1
Плевать на ставку.. щас в реальном секторе ловить нечего, цены на хаях, производство и стройка загибаются. Деньги начали вливать в рынок. Пока осторожно.. но работать будем по Аргентинскому или бразильскому сценарию, походу. Как только крупные игроки начнут действовать понаглей, переливы закончатся.
Euphoria
14.11.2024 11:52
−1
а мне кажется это переливает тот кто затарился на ярды по 250
отбивает так сказать лосей. то вольет в рынок... то сам себе еще ниже
в основном идут переливы вниз
на новостях - разгоны вверх а потом снова вниз сам себе кидает
Евротрах здесь всех оттрахает
Никто тут тебе не нальёт) Щеми придурковатого кукла, пока тот ипальник раззявил.. К вечеру уже потянут вверх. Глава трансухи - это не тёпленькая Эля.. завтра будет заливаться соловьём и обещать золотые горы)
FI
14.11.2024 12:08
1
Плевать на ставку.. щас в реальном секторе ловить нечего, цены на хаях, производство и стройка загибаются. Деньги начали вливать в рынок. Пока осторожно.. но работать будем по Аргентинскому или бразильскому сценарию, походу. Как только крупные игроки начнут действовать понаглей, переливы закончатся.
уж скорее по иранскому сценарию
Кomarad
14.11.2024 12:09
 
К
Подтаривайте, пока задаром.. походу, наш рынок к февралю удвоится. По всему рынку идёт отжим и выкуп.
А за чем?
Можно подумать, что здесь кто то из физиков на ярды покупает?
При такой ликвидности всегда можно успеть купить.
Лучше не дополучить прибыли, чем поиметь лося.
Euphoria
14.11.2024 12:10
−1
Смог же впарить лохам по 250! По 120-150 будут в драку разбирать.. Пока всё идёт по плану: дивы платят ежеквартально, отчёты с прибылью. Жду рывок в район цены размещения, дальше поглядим по ситуации
Euphoria
14.11.2024 12:12
−1
Подтаривайте, пока задаром.. походу, наш рынок к февралю удвоится. По всему рынку идёт отжим и выкуп.
А за чем?
Можно подумать, что здесь кто то из физиков на ярды покупает?
При такой ликвидности всегда можно успеть купить.
Лучше не дополучить прибыли, чем поиметь лося.
Ты уже просрал 10%, завтра просрёшь ещё 20
Euphoria
14.11.2024 12:15
−1
Лопухам, типа Камарада, нравится процесс.. Но альтруистом он стал не по собственной воле.. многократно накуканенный, он теперь обречён скитаться по веткам и ныть, как привидение старого английского замка. ХххрррРр фФуу в глупую, овечью рожу
Кomarad
14.11.2024 13:30
 
К
Лопухам, типа Камарада, нравится процесс.. Но альтруистом он стал не по собственной воле.. многократно накуканенный, он теперь обречён скитаться по веткам и ныть, как привидение старого английского замка. ХххрррРр фФуу в глупую, овечью рожу
Дружище, видимо про себя пишешь?
У меня всё пока норм, продал Трассу по 152р, откупил по 108.4р.
Вчера продал по 121,2р , сейчас на заборе.
Euphoria
14.11.2024 14:18
−1
а мне кажется это переливает тот кто затарился на ярды по 250
отбивает так сказать лосей. то вольет в рынок... то сам себе еще ниже
в основном идут переливы вниз
на новостях - разгоны вверх а потом снова вниз сам себе кидает
Неуд, создай канал в телеге и позови меня и ещё 20 шустриков с форума, типа Вани Будько, Виктора, Доку, Туриста.. будем совместными усилиями выносить придурков. Нам надо +- ярд в обороте
Euphoria
14.11.2024 14:25
−1
Я создал канал.. щас скину ссылку
Кomarad
14.11.2024 15:09
 
К
а мне кажется это переливает тот кто затарился на ярды по 250
отбивает так сказать лосей. то вольет в рынок... то сам себе еще ниже
в основном идут переливы вниз
на новостях - разгоны вверх а потом снова вниз сам себе кидает
Неуд, создай канал в телеге и позови меня и ещё 20 шустриков с форума, типа Вани Будько, Виктора, Доку, Туриста.. будем совместными усилиями выносить придурков. Нам надо +- ярд в обороте
Это будет подарком для кукла, возможно он об этом и мечтает?
Эльк
14.11.2024 21:20
 
Э
Я создал канал.. щас скину ссылку
А затем в новостях напишут, что цб провел расследование и заблокировал торговые счета нескольким трейдерам которые торговали сообща ,договариваясь в тг каналах
Эльк
14.11.2024 21:22
1
Э
Минуту назад в тг канале евротранс выложили завтрашнее видео Олегыча, я начал смотреть ,и его удалили,правда оно без звука вроде как было,а вот опять выложили ,сорри, и опять удалили , Олегыч ,что там у вас происходит, спор идет выкладывать не выкладывать чтоли
дед Скрудж
14.11.2024 21:24
 
Минуту назад в тг канале евротранс выложили завтрашнее видео Олегыча, я начал смотреть ,и его удалили
Тоже было начал смотреть его, но звука не было почему-то. И потом видео сразу же удалили.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ЕвроТранс
ЕвроТранс60.65+0.45 (+0.75%)13:09
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 327.78−193.1 (−7.66%)13:24
RTSI994.1−112.1 (−10.13%)13:24
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 407.3−30.55 (−0.29%)13:09
DAX 3024 882.87−256.82 (−1.02%)13:09
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.825+1.77 (+2.49%)13:09
ГАЗПРОМ ао101.48+2.32 (+2.34%)13:09
ГМКНорНик129.54−0.74 (−0.57%)13:09
ЛУКОЙЛ4 212.5+152.5 (+3.76%)13:09
Полюс2 000.4+5.8 (+0.29%)13:09
Роснефть310.7+10.2 (+3.39%)13:09
РусГидро0.3275+0.0089 (+2.79%)13:09
Сбербанк307.08+5.15 (+1.71%)13:09

Курсы валют

EUR1.1409−0.00184 (−0.16%)13:09
GBP1.3223−0.0021 (−0.16%)13:09
JPY161.42−0.115 (−0.07%)13:09
CAD1.41819+0.00237 (+0.17%)13:09
CHF0.81008+0.00187 (+0.23%)13:09
CNY6.7824+0.0084 (+0.12%)13:09
RUR74.59+0.3595 (+0.48%)13:09
EUR/RUB85.361+0.521 (+0.61%)13:06
AUD0.69555−0.00448 (−0.64%)13:09
HKD7.84−0.00002 (0%)13:09

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.