mfd.ruФорум

▀▄▀▄▀ ВЕЛИКИЙ НЕУД РВЁТ РЫНОК ▀▄▀▄▀

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
05.11.2024 12:47
 
Пошалим?
МУДРЫЙ НЕУД
05.11.2024 12:48
 
МУДРЫЙ НЕУД
05.11.2024 12:51
5
Короче план такой!
В декабре, когда все нубы будут оптимизировать налоговую базу и боятся сравки - закупаемся дешевой папирой. Потом сливаем им в мае с конской прибылью
На вырученные деньги гуляем!
МУДРЫЙ НЕУД
05.11.2024 13:06
1
Базовые фишки - дивовые. На них делаем упор!
Тока не Лукойл и прочие дорогие хрени
Берем дешевые
Список приложу позже
МУДРЫЙ НЕУД
05.11.2024 13:19
5
Трактак о "форумных портянках"
https://mfd.dukediamond.ru/blogs/posts/view/?id=223175
158634
05.11.2024 14:32
2
1
ты уже из психушки вещаешь чтоли?
Meador72
05.11.2024 14:42
2
Неуд...плагиатом занялся?....
Кадастр
05.11.2024 17:18
5
Неуд, ты походу таксистом стал!

Вот оно че рынок с людями делает!
Tyler Durden
06.11.2024 18:22
1
Неуд, ты походу таксистом стал!

Вот оно че рынок с людями делает!
Вам шашечки или ехать?
KAYF LIFE
06.11.2024 19:12
3
ты уже из психушки вещаешь чтоли?


А разве это не место концентрации трейдеров?
Хомячок
06.11.2024 21:46
 
Берем дешевые
Список приложу позже
Интересно посмотреть.

)))
158634
06.11.2024 21:51
1
1
Берем дешевые
Список приложу позже
Интересно посмотреть.

)))
А Балда приговаривает с укоризной: 'Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной'
Хомячок
06.11.2024 21:52
 
Интересно посмотреть.

)))
А Балда приговаривает с укоризной: 'Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной'
Привет.
Как сам ???

)))
158634
06.11.2024 21:53
1
1
А Балда приговаривает с укоризной: 'Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной'
Привет.
Как сам ???

)))
страдаю в одной бумазейке, будь она неладна
Хомячок
06.11.2024 21:56
 
Привет.
Как сам ???

)))
страдаю в одной бумазейке, будь она неладна
Из трёх букв которая ???

)))
иллюзионист
06.11.2024 22:24
 
страдаю в одной бумазейке, будь она неладна
Из трёх букв которая ???

)))
..Й)
Don Richi
06.11.2024 22:54
3
О..Неуд новую ветку запилил
Simple Bird
06.11.2024 23:18
 
Базовые фишки - дивовые. На них делаем упор!
Тока не Лукойл и прочие дорогие хрени
Берем дешевые
Список приложу позже
После отсечек ??
P.S. У тебя же ветка уже была, куда делась ??
Кадастр
07.11.2024 09:59
 
Базовые фишки - дивовые. На них делаем упор!
Тока не Лукойл и прочие дорогие хрени
Берем дешевые
Список приложу позже
НЕУД, СПИСОК В СТУДИЮ!
Don Richi
07.11.2024 10:05
3
Базовые фишки - дивовые. На них делаем упор!
Тока не Лукойл и прочие дорогие хрени
Берем дешевые
Список приложу позже
НЕУД, СПИСОК В СТУДИЮ!
GTL, Тантал, Ролман
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 023.4+174.5 (+0.34%)20:21
S&P 5007 351.87−6.35 (−0.09%)20:21
NASDAQ Comp25 341.6501−134.9855 (−0.53%)20:21
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.045−0.41 (−0.57%)20:21
ГАЗПРОМ ао98.67+0.65 (+0.66%)20:21
ГМКНорНик122.7+0.22 (+0.18%)20:21
ЛУКОЙЛ4 148.5+39.5 (+0.96%)20:21
Полюс1 921.4+4.4 (+0.23%)20:21
Роснефть310.55+4.3 (+1.40%)20:21
РусГидро0.3035−0.008 (−2.57%)20:21
Сбербанк298.84−3.08 (−1.02%)20:21

Курсы валют

EUR1.13733+0.00162 (+0.14%)20:21
GBP1.3202+0.0042 (+0.32%)20:21
JPY161.754−0.001 (0%)20:21
CAD1.41909−0.0038 (−0.27%)20:21
CHF0.81002−0.00162 (−0.20%)20:21
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)20:21
EUR/RUB86.274+1.229 (+1.45%)20:21
AUD0.69169+0.00188 (+0.27%)20:21
HKD7.8405+0.0014 (+0.02%)20:21
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.