Амерских? Так выборы в США это ШОУ, для окружающих, а кто на самом деле будет главным в Белом доме уже давным-давно решили. Чтобы было понятно. Например, в штате Калифорния, принято решение что при голосовании, не нужно предъявлять никаких документов. "Джентльмены верят на слово"
Амерских? Так выборы в США это ШОУ, для окружающих, а кто на самом деле будет главным в Белом доме уже давным-давно решили. Чтобы было понятно. Например, в штате Калифорния, принято решение что при голосовании, не нужно предъявлять никаких документов. "Джентльмены верят на слово"
Амерских? Так выборы в США это ШОУ, для окружающих, а кто на самом деле будет главным в Белом доме уже давным-давно решили. Чтобы было понятно. Например, в штате Калифорния, принято решение что при голосовании, не нужно предъявлять никаких документов. "Джентльмены верят на слово"
кто?
По-фигу. Политика США в отношении РФ останется неизменной. P.S. Попкорн и пиво сейчас надо употреблять, а 5,.... не 6 ноября надо будет уже завязывать.
P.S. В реале Трамп, когда стал президентом, разогнал всю свою команду, которая привела его к власти. Обломал народ конкретно. А Байден всех своих пристроил на теплые местечки. Те кто поддерживает демократов в США это отлично понимают. "По делам узнаете их".
По-фигу. Политика США в отношении РФ останется неизменной. P.S. Попкорн и пиво сейчас надо употреблять, а 5,.... не 6 ноября надо будет уже завязывать.
P.S. В реале Трамп, когда стал президентом, разогнал всю свою команду, которая привела его к власти. Обломал народ конкретно. А Байден всех своих пристроил на теплые местечки. Те кто поддерживает демократов в США это отлично понимают. "По делам узнаете их".
если 6 ноября ничего не поменяется, то и конец света не наступит? ну я так не играю
По-фигу. Политика США в отношении РФ останется неизменной. P.S. Попкорн и пиво сейчас надо употреблять, а 5,.... не 6 ноября надо будет уже завязывать.
P.S. В реале Трамп, когда стал президентом, разогнал всю свою команду, которая привела его к власти. Обломал народ конкретно. А Байден всех своих пристроил на теплые местечки. Те кто поддерживает демократов в США это отлично понимают. "По делам узнаете их".
если 6 ноября ничего не поменяется, то и конец света не наступит? ну я так не играю
Не то что зелёный в попуgay Выступал вчера . .. один зелёный квадропоптер... На дитя войны ВОВ Всю жизнь Родину защищал и и вот фэпущий на рейтинг Зелёная мразь , обвинила меня божественного в пути ушёл...
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.