mfd.ruФорум

Ашинский метзавод (AMEZ)

Новое сообщение | Новая тема |
Южный Ураган!
01.10.2024 21:40
 
Разве там есть шорт?
Ну а чего тогда вы всем дивы раздавать собрались
Мужчина без ЧЮ - горе в семье
Euphoria
01.10.2024 22:14
−1
Говорят человечество это вирус, поэтому всем и достается на планете и самой планете
Возможно, но скорее всего это какой то эксперимент более развитой цивилизации. Я сам видел НЛО . Они есть, но мы не можем с ними контактировать. А они могут с нами. Так что мы или чья то колония экспериментальная либо вобще в аквариуме у кого то в виде эксперимента типа последний герой на острове смотрят кто выживет. И чем все это закончится в итоге чтобы сделать выводы и какой то социальный опыт.
Ты е.б.анулся, Снайпер Косули вкусные. А от китов нет ни.х.у.я никакого проку, кроме жира
Alex989
02.10.2024 08:52
 
A
где-то на этом уровне с учётом див в ноль выходит крупный игрок со средней 150-160 руб. - на дневках основные объемы прошли там. Ниже конечно может свозить "под приход див", только с ограничением 10% кто на верх потом повезёт этот обоз?
За счёт чего этот "обоз" вверх везти? Всё уже свершилось. Шоу закончилось...или кто-то из опоздавших надеется на продолжение представления?
tea
02.10.2024 09:24
 
где-то на этом уровне с учётом див в ноль выходит крупный игрок со средней 150-160 руб. - на дневках основные объемы прошли там. Ниже конечно может свозить "под приход див", только с ограничением 10% кто на верх потом повезёт этот обоз?
За счёт чего этот "обоз" вверх везти? Всё уже свершилось. Шоу закончилось...или кто-то из опоздавших надеется на продолжение представления?
Конечно закончилось, утром же просто так дергают, сидельцы не выходят, отскокерами надо двигать ценник пониже
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
02.10.2024 13:13
 
взял 20 рулонов
взял ещё 30 лотов
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
02.10.2024 13:15
 
завтра уже не будет так дёшево

если сегодня ещё ниже дёрнут то готов ещё 50 лотов прикупить

ХурьЁ притаилось, обосрались от страха и позалазили в норы
Виктор...
02.10.2024 13:22
 
завтра уже не будет так дёшево

если сегодня ещё ниже дёрнут то готов ещё 50 лотов прикупить

ХурьЁ притаилось, обосрались от страха и позалазили в норы
Покупать этот папир сейчас можно только ниже 71 руб... Что бы в случае чего отдать его по оферте... А тарить его на текущих уровнях просто глупо... Компания уже выжата, как лимон... И когда она опять обрастёт жирком знает только Бог, и то не точно...))))))

Воот.
Meador72
02.10.2024 13:24
2
взял 20 рулонов
взял ещё 30 лотов
не акциями...а керенками... луронами тарят...
нэпманы...
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
02.10.2024 13:28
 
завтра уже не будет так дёшево

если сегодня ещё ниже дёрнут то готов ещё 50 лотов прикупить

ХурьЁ притаилось, обосрались от страха и позалазили в норы
Покупать этот папир сейчас можно только ниже 71 руб... Что бы в случае чего отдать его по оферте... А тарить его на текущих уровнях просто глупо... Компания уже выжата, как лимон... И когда она опять обрастёт жирком знает только Бог, и то не точно...))))))

Воот.

Воот.
ню ню
посмотришь на следующей неделе что будет
120 рублей будет 100% вот увидишь
а если ещё и ограничение снимуто то ....... шай та на ма
МОЭСК 12р
02.10.2024 13:28
 
М
завтра уже не будет так дёшево

если сегодня ещё ниже дёрнут то готов ещё 50 лотов прикупить

ХурьЁ притаилось, обосрались от страха и позалазили в норы
Ещё неделя такими темпами и отдашь нам по 60.
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
02.10.2024 13:36
 
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
02.10.2024 13:44
 
12.08.2024 19:33 Об изменении риск-параметров на фондовом рынке и рынке депозитов

С 13 августа 2024 решением НКО НКЦ (АО) на фондовом рынке и рынке депозитов изменяется верхнее максимальное значение отклонения цен заявок PcH_max:


Подробнее на Московской бирже: https://www.moex.com/n71903?nt=0

уже как 1,5 месяца введено
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
02.10.2024 13:49
 
92,5 рубля было уже 9 августа к концу торгов
а 12 августа выросли аж до 113 рублей на 22%

так что мотайте на ус товаищи
Виктор...
02.10.2024 13:51
 
92,5 рубля было уже 9 августа к концу торгов
а 12 августа выросли аж до 113 рублей на 22%

так что мотайте на ус товаищи
Это было, когда Аша была набита дивидендами... А сейчас она пустая...

Воот.
медведебык
02.10.2024 14:44
 
Что не растет
Alex989
02.10.2024 15:39
 
A
Что не растет
а что, должна что ли расти? Тут шоу закончилось...причём всерьёз и надолго закончилось.
ХОТЭЙ
02.10.2024 15:59
 
92,5 рубля было уже 9 августа к концу торгов
а 12 августа выросли аж до 113 рублей на 22%

так что мотайте на ус товаищи
БЗДЮНЬКА!!!

Хватит лить Руссинцест!!!
Доусредняешься в АШЕ.... один хрен по 60 срыгивать будешь....
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
02.10.2024 16:01
 
92,5 рубля было уже 9 августа к концу торгов
а 12 августа выросли аж до 113 рублей на 22%

так что мотайте на ус товаищи
БЗДЮНЬКА!!!

Хватит лить Руссинцест!!!
Доусредняешься в АШЕ.... один хрен по 60 срыгивать будешь....
у меня русинвеста не много - всего 600 лотов
я жду его на 100 - 110
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
02.10.2024 16:04
 
92,5 рубля было уже 9 августа к концу торгов
а 12 августа выросли аж до 113 рублей на 22%

так что мотайте на ус товаищи
БЗДЮНЬКА!!!

Хватит лить Руссинцест!!!
Доусредняешься в АШЕ.... один хрен по 60 срыгивать будешь....
по 60 ещё 200 лотов возьму если будет
но навряд ли такой подарок сделают
сурпреф 50
02.10.2024 16:28
1
с
Поход на 20 только начался.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График АшинскийМЗ
АшинскийМЗ68.05+0.35 (+0.52%)2025
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 249.05−271.83 (−10.78%)18:24
RTSI947.52−158.68 (−14.34%)18:24
DJ Industrial52 085.61+418.77 (+0.81%)18:09
S&P 5007 417.82+52.36 (+0.71%)18:09
NASDAQ Comp25 783.1393+196.1002 (+0.77%)18:09
FTSE 10010 440.31+11.46 (+0.11%)18:09
DAX 3024 662.63−230.95 (−0.93%)18:09
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.175−1.525 (−2.10%)18:09
ГАЗПРОМ ао98.01−3.9 (−3.83%)18:09
ГМКНорНик120.42−7.38 (−5.77%)18:09
ЛУКОЙЛ4 111−162 (−3.79%)18:09
Полюс1 900.6−96.8 (−4.85%)18:09
Роснефть302.4−13.6 (−4.30%)18:09
РусГидро0.3025−0.0231 (−7.09%)18:09
Сбербанк298.77−8.44 (−2.75%)18:09

Курсы валют

EUR1.13454−0.00374 (−0.33%)18:09
GBP1.315−0.0051 (−0.39%)18:09
JPY161.778+0.263 (+0.16%)18:09
CAD1.42395+0.00334 (+0.24%)18:09
CHF0.81281+0.00341 (+0.42%)18:09
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8933+0.3323 (+0.45%)18:06
EUR/RUB84.969+0.173 (+0.20%)18:06
AUD0.68928−0.00242 (−0.35%)18:09
HKD7.8394−0.00046 (−0.01%)18:09

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.