mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
ХОТЭЙ
25.09.2024 17:41
1
Вечером Хомячок будет опять на вас жаловаться... что ему напихали... и чуть очко не порвали
Robert Mazur
25.09.2024 17:58
1
Все ветки хорошо открываются, ветка ТЗА благодаря Ереме легла второй раз
Да, почему-то открывается с трудом....
Ушло сообщение и нормально стало, даже удаленное мешало ворочиться ветке
Robert Mazur
25.09.2024 17:59
2
Вечером Хомячок будет опять на вас жаловаться... что ему напихали... и чуть очко не порвали
Да не, не будет, ему и надо, что бы пихали в панамку акции Туймазинского завода автобетоновозов.
158634
25.09.2024 18:08
 
1
Да, почему-то открывается с трудом....
Ушло сообщение и нормально стало, даже удаленное мешало ворочиться ветке
Надо по утрам повторять это упражнение
глушить ветку до вечера
Robert Mazur
25.09.2024 18:14
 
Ушло сообщение и нормально стало, даже удаленное мешало ворочиться ветке
Надо по утрам повторять это упражнение
глушить ветку до вечера
Надо тебя, твердо и четко, заглушить на месяц
Sadovnikk
25.09.2024 18:47
1
цб на хомяка нет
Хомячок
25.09.2024 18:57
1
Вечером Хомячок будет опять на вас жаловаться... что ему напихали... и чуть очко не порвали
Эти негодяи пол пакета сожрали.

И что теперь делать ???

)))
ХОТЭЙ
25.09.2024 18:58
3
Вечером Хомячок будет опять на вас жаловаться... что ему напихали... и чуть очко не порвали
Эти негодяи пол пакета сожрали.

И что теперь делать ???

)))
да всем насрать... что ты с этим будешь делать....

всех интересует "когда 600р"....
Robert Mazur
25.09.2024 19:08
1
Вечером Хомячок будет опять на вас жаловаться... что ему напихали... и чуть очко не порвали
Эти негодяи пол пакета сожрали.

И что теперь делать ???

)))
отлично, теперь на 300, не на 225, а на 300 и именно туда
иллюзионист
25.09.2024 19:11
 
Теперь будем утаптывать 260+/-
да что ты.. 250 бы удержать..
иллюзионист
25.09.2024 19:12
 
Эти негодяи пол пакета сожрали.

И что теперь делать ???

)))
отлично, теперь на 300, не на 225, а на 300 и именно туда
ой не верю.. он теперь тупить будет
иллюзионист
25.09.2024 19:35
 
ждем перехай ))
говорено было
расходимся?)
OCTOBER
25.09.2024 19:37
2
Ушло сообщение и нормально стало, даже удаленное мешало ворочиться ветке
Надо по утрам повторять это упражнение
глушить ветку до вечера
сильно тут не борзей, бан на вечно могу пообещать
Ď0Ђρыύ
25.09.2024 19:51
 
Эти негодяи пол пакета сожрали.

И что теперь делать ???

)))
да всем насрать... что ты с этим будешь делать....

всех интересует "когда 600р"....
Ď0Ђρыύ
25.09.2024 19:52
1
Теперь будем утаптывать 260+/-
да что ты.. 250 бы удержать..
Удержали же... Я имел ввиду +10/-10р
иллюзионист
25.09.2024 21:14
 
да что ты.. 250 бы удержать..
Удержали же... Я имел ввиду +10/-10р
ну я не против...но сказать что удержали .. надо пару дней поторговатся хоть.
Хомячок
25.09.2024 21:44
1
Эти негодяи пол пакета сожрали.

И что теперь делать ???

)))
отлично, теперь на 300, не на 225, а на 300 и именно туда
250-260 погонять надо.

Может кто излиться желает.

)))
Robert Mazur
25.09.2024 21:47
2
отлично, теперь на 300, не на 225, а на 300 и именно туда
250-260 погонять надо.

Может кто излиться желает.

)))
Точно точно, я забыл про погонять лысого - дрочить, дрочить и еще раз дрочить! Забетонируем уровень дрочкой!
Хомячок
25.09.2024 21:47
2
Эти негодяи пол пакета сожрали.

И что теперь делать ???

)))
да всем насрать... что ты с этим будешь делать....

всех интересует "когда 600р"....
А я всегда говорил, что нас рать.

В следующем году 1000.

)))
Robert Mazur
25.09.2024 21:49
1
да всем насрать... что ты с этим будешь делать....

всех интересует "когда 600р"....
А я всегда говорил, что нас рать.

В следующем году 1000.

)))
Руки налажены, смазка отложена! Вперед
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао94.6+1.8 (+1.94%)23.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)23.06
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:12
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13828−0.00446 (−0.39%)00:11
GBP1.3201−0.0043 (−0.32%)00:12
JPY161.493−0.042 (−0.03%)00:12
CAD1.42038+0.00456 (+0.32%)00:12
CHF0.8096+0.00139 (+0.17%)00:12
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.4981+0.2676 (+0.36%)00:11
EUR/RUB84.793−0.047 (−0.06%)00:11
AUD0.69155−0.00848 (−1.21%)00:12
HKD7.84−0.00002 (0%)00:11
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.