mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
stt
06.09.2024 12:00
 
s
Все же очевидно! Как раз должны к концу сентября сходить пониже 100. Чо нам на денюжки с депозитов за дорого что ли покупать
По логике графика - падать до нуля??? разворот всегда неожиданный... а сейчас идет замануха в щорт
Ну это не мой график. И я надеялся, что мои слова будут восприняты не буквально, а после их обдумывания.
SMaster
06.09.2024 12:03
 
По логике графика - падать до нуля??? разворот всегда неожиданный... а сейчас идет замануха в щорт
щорт побьери))

ишо процентов 10 было бы норм)
😂😂😂
Miner
06.09.2024 12:04
 
Пока Ниндзя не купить Газпром ниже 120 он вверх не пойдет. У него договор с куклом.
Фил, может у него договор с куклой, типа Барби.
NahNah
06.09.2024 12:06
1
Крадется рогатый на гору
В зубах зажав вазелин
Застрочил шортовый пулемет
sergeysvrm
06.09.2024 12:07
 
s
Ну, что отработали гэп, как и говорил вчера. Теперь нужно топать вверх
Sergio_arab
06.09.2024 12:08
 
Крадется рогатый на гору
В зубах зажав вазелин
Застрочил шортовый пулемет
2590-2580 - максимум что дадут мишкам
Славянин11
06.09.2024 12:11
1
Какая падла мой газик льет(((
.1
06.09.2024 12:15
1
.
Крадется рогатый на гору
В зубах зажав вазелин
Застрочил шортовый пулемет
Пришел черед Хайку
Sergio_arab
06.09.2024 12:19
 
Какая падла мой газик льет(((
Так стакан пустой в обе стороны... совсем небольшими объемами двигают... тут как налили... так и выльют
Ninja man
06.09.2024 12:21
1
N
Какая падла мой газик льет(((
Хорошо не вазелин
Всем дня
Философ 60
06.09.2024 12:24
1
Пока Ниндзя не купить Газпром ниже 120 он вверх не пойдет. У него договор с куклом.
Фил, может у него договор с куклой, типа Барби.
Ниндзя не так прост. Он 25 числа получает деньги и тут же Газпром падает на 117. Ждем к 25 сентября Газпром по 117 или ниже.
Тебе кажется
06.09.2024 12:24
 
Какая падла мой газик льет(((
гы гы гы
Тебе кажется
06.09.2024 12:25
 
нефть новое днище ищет
Duke Diamond
06.09.2024 12:33
 
D
Какая падла мой газик льет(((
Я вот чего не понимаю.
Вы же ждёте свой ценник через 10 лет.
На кой ляд следить целыми днями напролёт за ценником ?
Ну сегодня слили, завтра налили ?
Это что, очередная перверсия, а ?
Славянин11
06.09.2024 12:37
 
Какая падла мой газик льет(((
Я вот чего не понимаю.
Вы же ждёте свой ценник через 10 лет.
На кой ляд следить целыми днями напролёт за ценником ?
Ну сегодня слили, завтра налили ?
Это что, очередная перверсия, а ?
Как уйдет выше 131 и хватит
Славянин11
06.09.2024 12:38
 
Какая падла мой газик льет(((
Хорошо не вазелин
Всем дня
И тебя вылечат)))
Duke Diamond
06.09.2024 12:38
2
D
Крадется рогатый на гору
Хрен рогатый в гору прёт
Вазелин с собой несёт
След кукана на щеке
Кол осиновый в мешке
В гору сука прёт и прёт ...
Вдруг - шортовый пулемёт))
Duke Diamond
06.09.2024 12:40
 
D
Я вот чего не понимаю.
Вы же ждёте свой ценник через 10 лет.
На кой ляд следить целыми днями напролёт за ценником ?
Ну сегодня слили, завтра налили ?
Это что, очередная перверсия, а ?
Как уйдет выше 131 и хватит
Ну так поставь тейк на нужном ценнике - делов то
Старобогатов Николай Павлович
06.09.2024 12:40
1
Доктор Джузеппе, а чего ты ещё, интересно, ожидал от этого брехливого нуба, кроме упоротой апофегмы ?

Напоминаю:
Дилетант, возомнивший себя профи, может проявлять следующие черты:

Уверенность, что он всё знает и учиться ничему уже не нужно. Профессионал, в отличие от дилетанта, всегда учится, чтобы повышать свой профессионализм.
Безапелляционность в суждениях. Дилетанту искренне кажется, что он в полной мере владеет профессией. И настолько уверен в знаниях, что может начать давать советы профессионалу.
Проблемы с самокритикой. На критику дилетант реагирует обидой и защитными установками. Старается найти крайнего, перевести стрелки.
Иллюзия, что он знает предмет просто потому, что он знает, наслышан или начитан о нём. Компетенция — это не одни знания, а сумма знаний плюс навыки. У дилетанта их нет. Поэтому при малейшем изменении условий он попросту теряется.

Просто поразительно, насколько точно изложенное подходит к пользователю ДИВ
Так и есть, это давно описано эффектом Даннинга-Крюгера.
Может это избы? Те у кого вечный зов в «лонг»
Ninja man
06.09.2024 12:40
 
N
Хорошо не вазелин
Всем дня
И тебя вылечат)))
Горбатого ….
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.16+2 (+2.02%)10:44
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 315.62−205.26 (−8.14%)10:59
RTSI988.91−117.29 (−10.60%)10:59
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 365.08−72.77 (−0.70%)10:44
DAX 3024 834.93−304.76 (−1.21%)10:44
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 335.47−433.05 (−1.82%)10:44

Котировки акций

ВТБ ао72.075+1.02 (+1.44%)10:44
ГАЗПРОМ ао101.16+2 (+2.02%)10:44
ГМКНорНик128.86−1.42 (−1.09%)10:44
ЛУКОЙЛ4 100.5+40.5 (+1.00%)10:44
Полюс1 999.2+4.6 (+0.23%)10:44
Роснефть302.75+2.25 (+0.75%)10:44
РусГидро0.3242+0.0056 (+1.76%)10:44
Сбербанк304.8+2.87 (+0.95%)10:44

Курсы валют

EUR1.14147−0.00127 (−0.11%)10:44
GBP1.3228−0.0016 (−0.12%)10:44
JPY161.514−0.021 (−0.01%)10:44
CAD1.41783+0.00201 (+0.14%)10:44
CHF0.80872+0.00051 (+0.06%)10:44
CNY6.7851+0.0111 (+0.16%)10:44
RUR74.99+0.7595 (+1.02%)10:33
EUR/RUB85.672+0.832 (+0.98%)10:40
AUD0.69499−0.00504 (−0.72%)10:44
HKD7.84009+0.00007 (0%)10:44

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.