mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
13.08.2024 17:30
1
тока если тут тоже КУКЛ идиот. хотя их сейчас много эти КУКЛОв идиотов
он сейчас 1500 лотов будет до 225-227,5 вливать
это хорошо. это нам надо... пусть не спешит. мне еще Росбанк продать надо
ХОТЭЙ
13.08.2024 17:46
 
он сейчас 1500 лотов будет до 225-227,5 вливать
это хорошо. это нам надо... пусть не спешит. мне еще Росбанк продать надо
а не... он решил тарить по триста всеже
иллюзионист
13.08.2024 17:59
 
он сейчас 1500 лотов будет до 225-227,5 вливать
это хорошо. это нам надо... пусть не спешит. мне еще Росбанк продать надо
и рыбку сьесть и ..?))
иллюзионист
13.08.2024 18:00
 
надо посмотреть где август закроет ...
МУДРЫЙ НЕУД
13.08.2024 18:00
 
гады... не дали мне купить 3000 лот по 233
и улетели на 300 без меня... вот почему всегда так
иллюзионист
13.08.2024 18:01
 
гады... не дали мне купить 3000 лот по 233
и улетели на 300 без меня... вот почему всегда так
хде 300?)) там на 270 начнут сливатся...
Robert Mazur
13.08.2024 18:06
 
Планку делайте
ХОТЭЙ
13.08.2024 18:06
 
забирайте до 244... а там уже 3000 лотов до планки разберет Неуд...
по 600 скинет
МУДРЫЙ НЕУД
13.08.2024 18:07
 
проклятые куклы. где надо не планкуют. где не надо - планкуют
МУДРЫЙ НЕУД
13.08.2024 18:11
 
твою ж мать... ну куда вы
Иван Будько
13.08.2024 18:17
 
гады... не дали мне купить 3000 лот по 233
и улетели на 300 без меня... вот почему всегда так
Нечего было в говне Росбанке сидеть, бабло морозить.
Ты ж кричал, что у тебя там средняя 108.
Давно бы вышел по-тихому и вложился в нормальные папиры
МУДРЫЙ НЕУД
13.08.2024 18:21
 
гады... не дали мне купить 3000 лот по 233
и улетели на 300 без меня... вот почему всегда так
Нечего было в говне Росбанке сидеть, бабло морозить.
Ты ж кричал, что у тебя там средняя 108.
Давно бы вышел по-тихому и вложился в нормальные папиры
и что я год там сидел чтоб в ноль выйти?
мне бы дали хоть 20% профита там
иллюзионист
13.08.2024 21:01
4
Планку делайте
планок тут долго не будет.. планки начнутся перед раздачей глобальной а пока сбор идет
МУДРЫЙ НЕУД
13.08.2024 21:06
1
Планку делайте
планок тут долго не будет.. планки начнутся перед раздачей глобальной а пока сбор идет
да. это большая проблема. Ашинский 7 лет собирали душили гады
а теперь будут раздавать по 300
ТЗА теперь тоже могут 2-3 года собирать по 200-300. а уже потом вдруг выплатить нераспределенку и улететь на 1000-3000
как же бесит ждать... жизнь такая короткая
Хомячок
13.08.2024 21:25
2
Как дела, товарищи ???

)))
МУДРЫЙ НЕУД
13.08.2024 21:26
1
Как дела, товарищи ???

)))
тяжко. толпа на рынке разогнала шлаки
хотят и ТЗА на 300 запулить.... без меня
158634
13.08.2024 21:26
2
1
Как дела, товарищи ???

)))
выгребайте всё до 300
и гоните на раздачу на 400
Хомячок
13.08.2024 21:29
1
Как дела, товарищи ???

)))
выгребайте всё до 300
и гоните на раздачу на 400
А как же 100, 150, 200 ???

)))
Хомячок
13.08.2024 21:33
3
Как дела, товарищи ???

)))
тяжко. толпа на рынке разогнала шлаки
хотят и ТЗА на 300 запулить.... без меня
Продашь Росбанк по 150 и купишь ТЗА по 300.

Вполне хороший план.

Держу и жду тебя как могу.

Но пакет худеет уже немного.

Так и правда на 400-500 закинут раньше времени.

)))
МУДРЫЙ НЕУД
13.08.2024 22:49
2
тяжко. толпа на рынке разогнала шлаки
хотят и ТЗА на 300 запулить.... без меня
Продашь Росбанк по 150 и купишь ТЗА по 300.

Вполне хороший план.

Держу и жду тебя как могу.

Но пакет худеет уже немного.

Так и правда на 400-500 закинут раньше времени.

)))
да не держи. только пакет потеряешь
дело такое... если успею - куплю. нет - так нет... дорого брать уже не буду
пока пакетик есть небольшой. его буду точно держать год-два
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао94.6+1.8 (+1.94%)23.06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13818−0.0001 (−0.01%)02:07
GBP1.32010 (0%)02:07
JPY161.533+0.018 (+0.01%)02:07
CAD1.42101+0.0004 (+0.03%)02:07
CHF0.80933−0.00007 (−0.01%)02:07
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.4875−0.0735 (−0.10%)02:05
EUR/RUB84.784−0.012 (−0.01%)02:05
AUD0.69132−0.00038 (−0.05%)02:07
HKD7.8401+0.00024 (0%)02:07
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.