mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Чёрная мамба
11.08.2024 02:40
 
Амеры пишут, что жёстко хохлы выхватывают :
https://www.nytimes.com/2024/08/10/world/europe...
НоZичек
11.08.2024 03:06
 
Сообщение удалено автором 11.08.2024 в 03:26.
ZOV-предков
11.08.2024 04:45
−2
Амеры пишут, что жёстко хохлы выхватывают :
https://www.nytimes.com/2024/08/10/world/europe...
мне нравится как китайцы и индусы у себя упоминают только кинофестиваль и фотовыставку БРИКС в Москве.
В то время как Захарова истерит про ООН и якобы нападение на ядерную державу.
Все смотрят Олимпиаду
SobesedNic
11.08.2024 07:14
 
Опрос показал, сколько россиянки хотят тратить на себя каждый месяц

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Почти четверти россиянок на уход за собой хотелось бы иметь от 100 до 250 тысяч рублей ежемесячно, а каждой десятой - не менее 250 тысяч рублей, в расходы входят маникюр раз в две недели, уходовые процедуры и покупки без повода, подсчитали для РИА Новости специалисты портала "Леди Mail.ru" (проект VK).

"Сколько россиянки хотели бы тратить на себя: маникюр, косметика, одежда и другие радости жизни?... 24% принявших участие в опросе назвали промежуток от 100 тысяч до 250 тысяч рублей, а еще 10% на эти желания необходимо не менее 250 тысяч рублей", - говорится в исследовании.

При этом трети представительниц женского пола на "базовые" желания нужно от 50 до 100 тысяч рублей ежемесячно, а такому же числу девушек требуется от 25 до 50 тысяч рублей.

По словам аналитиков, для полного счастья 12% респонденток достаточно суммы от 50 до 100 тысяч рублей, 30% - от 100 до 200 тысяч рублей, а более четверти мечтают о доходе от 200 до 300 тысяч рублей. В свою очередь 18% россиянок для счастья нужно от 300 до 500 тысяч рублей, 14% - от полумиллиона.
Кроме того, зарабатывать эту сумму большинство участниц опроса хочет самостоятельно: 52% определили "доход мечты" как собственный. Почти 40% ответили, что сумму, которая сделает их счастливыми, они могут зарабатывать вместе с партнером, а 9% готовы полностью возложить груз ответственности за финансовое благополучие на плечи своей второй половинки.
https://ria.ru/20240707/rossiyanki-1957966522.h...
короче... проститиутки дешевле выйдут
Если подходить к этому вопросу с экономической точки зрения, то лучше передернуть и на сэкономленные денюжки купить акцулек Газпорно по рябчиков так 85-90, а вот лет так через 5-10 можно уже листать благородным дамам 😂😂
БϒLГΛKОВ
11.08.2024 07:18
1
Доброе утро!

Немного помагедоню

Что-то мне кажется неделю назад на Японской бирже обвал был связан не с теми причинами, которые позже озвучили, а со скорыми действиями Китая по отношению к Тайваню.

Как-то подзабыли про тот регион, на фоне остальных проблем, то тут, то там.

И скоро обвал недавний покажется легкой прогулкой, для всех бирж мира.
SobesedNic
11.08.2024 07:25
 
Доброе утро!

Немного помагедоню

Что-то мне кажется неделю назад на Японской бирже обвал был связан не с теми причинами, которые позже озвучили, а со скорыми действиями Китая по отношению к Тайваню.

Как-то подзабыли про тот регион, на фоне остальных проблем, то тут, то там.

И скоро обвал недавний покажется легкой прогулкой, для всех бирж мира.
Вполне вписывается в стратегию нечисти, двойной удар, мать его за ногу, первую очередь по России а уже во вторую по китаёзам ((
Славянин11
11.08.2024 07:38
2
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ну пока тишина ничего нового
.1
11.08.2024 08:18
 
.
Бунт вычеркиваю из монолога, прицепились сразу) Просто ругаемся без бунтов)
Всё правильно сказано, люди в ах🤬е с происходящего, а ребята просто очкуют, поэтому и придумывают оправдания.
Ничего нас не учит, на одни и теже грабли!
вот ужо и ячейка смутьянов вырисовыватся
да ты что!!??
11.08.2024 08:45
 
Сообщение удалено автором 31.10.2024 в 22:37.
ДИВ
11.08.2024 08:46
5
Доброе утро уважаемые коллеги!
Хорошего вам воскресенья!
Личность неоднозначная, но вопросы правильные. На счёт длительной подготовки к вторжению неправда, личный состав и техника врага были быстро переброшены с белорусской границы.
https://t.me/borisenkoD/21798

Всех причастных поздравляю с Днём строителя!!!
AlexАндр
11.08.2024 09:10
 
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ну пока тишина ничего нового
Быстрой победы над ВСУ в Курской области не будет! Об этом заявили в Госдуме.

Быстренько выгнать их не получится, - заявил депутат-генерал Гурулёв. По его словам украинская армия задействовала для наступления серьёзные силы и средства и с этим придётся считаться.
AlexАндр
11.08.2024 09:11
1
Ну и быстренько за 2, 3 дня тоже не получилось, дон...
краснобород
11.08.2024 09:24
−1
Эжен
11.08.2024 09:30
 
Э
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ну пока тишина ничего нового
Severa
11.08.2024 09:33
3
доброго всем !
NahNah
11.08.2024 09:58
−2
Ну и быстренько за 2, 3 дня тоже не получилось, дон...
нужно заманить поглубже, примерно до Москвы. Опыт есть, тут кто то уже писал про это даже...
VZO
11.08.2024 10:11
3
V
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ну пока тишина ничего нового
Быстрой победы над ВСУ в Курской области не будет! Об этом заявили в Госдуме.

Быстренько выгнать их не получится, - заявил депутат-генерал Гурулёв. По его словам украинская армия задействовала для наступления серьёзные силы и средства и с этим придётся считаться.
Представляю ситуацию: в Мексике произошел госпереворот организованный проросийскими силами при прямой поддержке и участии спецслужб России. Через некоторое время Мексика всячески начинает покусывать США, провоцирует как может ....... И вот пришло время США захотели покончить с этим, ввели войска в Мексику. Россия активно снабжает Мексику своим вооружением, сотня тысяч солдат США умерло в ходе войны, Мексика начинает наносить удары по населённым пунктам США дронами, артснарядами, топить корабли США, бить ракетами. Остин, Блинкен, Саливан и Байден выражают свою глубокую озабоченность происходящим, иногда вызывают посла России в госдеп для вручения ноты протеста. Лидеры КНДР, Ирана, кубы, Китая, Белоруссии то и дело посищают Мехико выражают свою поддержку в борьбе с империалистами из США. Сюр, если посмотреть со стороны, ведь так ? Такого поведения никто не будет боятся, даже Ямайка и Куба начнут посылать своих наемников в Мексику, потому как не боятся, им ничего не будет за это.
Мы сами приняли для себя такое, как себя покажешь так с тобой и будут вести твои друзья и враги.
.1
11.08.2024 10:12
0
.
Ну и быстренько за 2, 3 дня тоже не получилось, дон...
нужно заманить поглубже, примерно до Москвы. Опыт есть, тут кто то уже писал про это даже...
Это проверенная тактика и 1812 и 1941 годов. Эти подвиги в памяти каждога россиянина!!!
Анат20
11.08.2024 10:16
 
Анат20
11.08.2024 10:19
1
Ждите бросок на Киев через Белорусскую границу. Там пусто.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.91+0.89 (+0.91%)11:38
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ7
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:20 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 259.29−261.59 (−10.38%)11:53
RTSI951.84−154.36 (−13.95%)11:53
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 487.86+26.23 (+0.25%)11:38
DAX 3024 885.5+145.14 (+0.59%)11:38
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.565+0.11 (+0.15%)11:38
ГАЗПРОМ ао98.91+0.89 (+0.91%)11:38
ГМКНорНик122.44−0.04 (−0.03%)11:38
ЛУКОЙЛ4 145+36 (+0.88%)11:38
Полюс1 913−4 (−0.21%)11:38
Роснефть305.3−0.95 (−0.31%)11:38
РусГидро0.3081−0.0034 (−1.09%)11:38
Сбербанк303.11+1.19 (+0.39%)11:38

Курсы валют

EUR1.13708+0.00137 (+0.12%)11:38
GBP1.3196+0.0036 (+0.27%)11:38
JPY161.784+0.029 (+0.02%)11:38
CAD1.42246−0.00043 (−0.03%)11:38
CHF0.8103−0.00134 (−0.17%)11:38
CNY6.7974−0.0127 (−0.19%)11:38
RUR74.99+0.1126 (+0.15%)11:31
EUR/RUB85.29+0.245 (+0.29%)11:36
AUD0.6905+0.00069 (+0.10%)11:38
HKD7.84024+0.00114 (+0.01%)11:38
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.