mfd.ruФорум

Соллерс (Sollers, SVAV)

Новое сообщение | Новая тема |
Хомяк с биржи
12.07.2024 14:06
 
https://mfd.dukediamond.ru/blogs/posts/view/?id=221196
🐹Соллерс.
🥜Просили посмотреть. Посмотрел!
🥜Как по мне это норм компания и бумага! Воспользовались ситуацией, клепают свои машинки! Цену качество не знаю, не сталкивался!
🥜Технически цена сейчас на лоях почти полутора лет! Смущают не слитые ранее разгоны! Понятно что за это время компания подрасла и как бы не гоже ей к 200р. возвращаться, но и в 2,5 раза по текущим от прошлых лоёв она врят ли выросла с точки зрения фундаментала.
🥜Из положительного то, что платит дивы, а бизнес растёт, так что можно рассчитывать и на рост выплат!
🥜Если хочется купить, я бы всё же дождался какой-то стабилизации, например как была ранее на уровне! А так сейчас ситуация на графике в подвешенном состоянии, не знаешь куда качнёт сегодня/завтра!

🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/%204-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)
bsv_sml
15.07.2024 12:01
4
b
Дивы зачислены, Сбер))
niasnikot
15.07.2024 12:52
1
«Соллерс» показал туристический автобус


https://www.autostat.ru/news/58044/
niasnikot
17.07.2024 06:48
2
"Соллерс" хочет увеличить продажи автомобилей Sollers на 30-40 процентов

https://ria.ru/20240717/sollers-1960158302.html...
bsv_sml
25.07.2024 11:36
2
b
ЧП 4,89 млрд руб. (1П2024, РСБУ)
https://www.e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ash...
niasnikot
25.07.2024 12:00
 
ЧП 4,89 млрд руб. (1П2024, РСБУ)
https://www.e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ash...
фантастика !дивы за 24 год будут 200р к 1500р пойдем за папир)
КОЙОТ
29.07.2024 16:21
1
Добрый вечер,коллеги! Пришли дивы от СБЕРа,я взял акции Соллерса. Дивы были по 89 рублей на акцию. Цену разогнали перед дивами до 1000 за акцию. А потом,после ГОСА акция ещё раз стоила больше 1000 рублей. А тут ЧП за полгода,как за 2023 год. Боюсь представить,что будет при дивах 150-180 рублей на акцию.
Казимир Алмазов
01.08.2024 18:00
0
КОЙОТ
05.08.2024 14:14
 
СОЛЛЕРС сегодня хорошо держится. Я получил дивы от СБЕРа и СУРГУТНЕФТЕГАЗа,купил акции СОЛЛЕРС. Продавать не буду. Впереди маячат хорошие дивы.
МОЭСК 12р
05.08.2024 14:19
 
М
СОЛЛЕРС сегодня хорошо держится. Я получил дивы от СБЕРа и СУРГУТНЕФТЕГАЗа,купил акции СОЛЛЕРС. Продавать не буду. Впереди маячат хорошие дивы.
Не рановато ли купил ?
Рынку ещё есть куда падать.
КОЙОТ
05.08.2024 14:22
 
СОЛЛЕРС сегодня хорошо держится. Я получил дивы от СБЕРа и СУРГУТНЕФТЕГАЗа,купил акции СОЛЛЕРС. Продавать не буду. Впереди маячат хорошие дивы.
Не рановато ли купил ?
Рынку ещё есть куда падать.
Купил и забыл на год
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
05.08.2024 14:35
 
Не рановато ли купил ?
Рынку ещё есть куда падать.
Купил и забыл на год
ПРИВЕТ БРАТАН! КАК ДЕЛА?
КОЙОТ
05.08.2024 14:36
 
Купил и забыл на год
ПРИВЕТ БРАТАН! КАК ДЕЛА?
Нормально вроде
МОЭСК 12р
05.08.2024 14:38
 
М
Не рановато ли купил ?
Рынку ещё есть куда падать.
Купил и забыл на год
Ну, не знаю.
Я никуда не тороплюсь.
До мая рублей на сто дешевле точно можно будет купить.
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
05.08.2024 14:42
 
ПРИВЕТ БРАТАН! КАК ДЕЛА?
Нормально вроде
ну и отлично!
всё будет хорошо
Мир в экономике
05.08.2024 14:43
−2
СОЛЛЕРС сегодня хорошо держится. Я получил дивы от СБЕРа и СУРГУТНЕФТЕГАЗа,купил акции СОЛЛЕРС. Продавать не буду. Впереди маячат хорошие дивы.
по облигам сейчас 16-20%, если вы любите регулярные выплаты, может на долговом лучше?
КОЙОТ
05.08.2024 14:51
 
СОЛЛЕРС сегодня хорошо держится. Я получил дивы от СБЕРа и СУРГУТНЕФТЕГАЗа,купил акции СОЛЛЕРС. Продавать не буду. Впереди маячат хорошие дивы.
по облигам сейчас 16-20%, если вы любите регулярные выплаты, может на долговом лучше?
Я облигами не занимаюсь. Я не опытный трейдер,а так...
Блоха-авантюристка
06.08.2024 09:48
 
Б
по облигам сейчас 16-20%, если вы любите регулярные выплаты, может на долговом лучше?
Я облигами не занимаюсь. Я не опытный трейдер,а так...
Что может быть проще облигаций
Шелезяка
06.08.2024 10:29
 
В июле продажи новых легковых автомобилей увеличились на 42,4% г/г и на 9,5% м/м, достигнув 136,2 тыс. штук – Ъ

Читать далее
👉 https://smartlab.news/i/123001

#SVAV #GAZA #AVAZ
Мир в экономике
06.08.2024 11:28
 
Я облигами не занимаюсь. Я не опытный трейдер,а так...
Что может быть проще облигаций
да лан, я много раз объяснял людям, что такое акции и облигации. облиги сложнее понять, я сам только в 2017м занялся темой.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График СОЛЛЕРС
СОЛЛЕРС319.5−64 (−16.69%)23:22
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:20
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)23:22
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.705−4.73 (−6.27%)23:22
ГАЗПРОМ ао99.39−5.1 (−4.88%)23:22
ГМКНорНик130.2−1.5 (−1.14%)23:22
ЛУКОЙЛ4 091−286 (−6.53%)23:22
Полюс1 997.2−19.2 (−0.95%)23:22
Роснефть300.2−26.2 (−8.03%)23:22
РусГидро0.3205−0.015 (−4.47%)23:22
Сбербанк301.8−11.04 (−3.53%)23:22

Курсы валют

EUR1.14266−0.00414 (−0.36%)23:22
GBP1.3248+0.0016 (+0.12%)23:22
JPY161.604+0.324 (+0.20%)23:22
CAD1.41649+0.00159 (+0.11%)23:22
CHF0.80868+0.00228 (+0.28%)23:22
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.25+1.2581 (+1.72%)23:21
EUR/RUB84.847+0.548 (+0.65%)23:21
AUD0.7−0.0011 (−0.16%)23:22
HKD7.84009+0.00329 (+0.04%)23:22

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.