mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
иллюзионист
23.07.2024 13:45
8
ну чего ? когда тыща?)) теперь так будем диалог начинать)) Всем привет...
иллюзионист
23.07.2024 13:47
1
скоро месяц как грохнулись.. еще месяцок на утряску и начнем восстанавливаться! в конце месяца тут еще движ будет , он здесь всегда.. вопрос куда двинут?!
Недовольный всем
23.07.2024 14:20
1
скоро месяц как грохнулись.. еще месяцок на утряску и начнем восстанавливаться! в конце месяца тут еще движ будет , он здесь всегда.. вопрос куда двинут?!
Я вон на ВХЗ смотрю. Тащили и бросили. Теперь никому и даром не надо. Если через месяц-два тут не родят движняк, значит в долгий ящик папира и игра на сейчас отыграна полностью.
Aglexa72
23.07.2024 14:44
 
A
скоро месяц как грохнулись.. еще месяцок на утряску и начнем восстанавливаться! в конце месяца тут еще движ будет , он здесь всегда.. вопрос куда двинут?!
Я вон на ВХЗ смотрю. Тащили и бросили. Теперь никому и даром не надо. Если через месяц-два тут не родят движняк, значит в долгий ящик папира и игра на сейчас отыграна полностью.
Как ты умудряешься сравнивать две совершенно разные компании ???? Вхз не зарабатывает и он стоит сейчас даже дорого. Они по ушам покатались типо фарму купят или построят и на этом заткнулись.
Недовольный всем
23.07.2024 14:55
1
Я вон на ВХЗ смотрю. Тащили и бросили. Теперь никому и даром не надо. Если через месяц-два тут не родят движняк, значит в долгий ящик папира и игра на сейчас отыграна полностью.
Как ты умудряешься сравнивать две совершенно разные компании ???? Вхз не зарабатывает и он стоит сейчас даже дорого. Они по ушам покатались типо фарму купят или построят и на этом заткнулись.
Да мне до лампочки что конторы разные. Я движение графика и почерк разгонял смотрю. И там и здесь рост был долгим и поступательным, а в конце - пропасть. Все остальное вторично.
Sadovnikk
23.07.2024 14:57
 
изливайте шлачину ( не является инвестиционной рикомендацией)
Юлий♞
23.07.2024 17:49
8
изливайте шлачину ( не является инвестиционной рикомендацией)
изольем обязательно не ссы - по 400 примерно)
158634
23.07.2024 18:56
−1
1
сейчас физики выносы не подхватывают
а наоборот кроются
логичнее увидеть вынос на 200
anbor072
23.07.2024 19:02
 
скоро месяц как грохнулись.. еще месяцок на утряску и начнем восстанавливаться! в конце месяца тут еще движ будет , он здесь всегда.. вопрос куда двинут?!
а там глядишь и индекс вниз утопят
иллюзионист
23.07.2024 20:39
6
скоро месяц как грохнулись.. еще месяцок на утряску и начнем восстанавливаться! в конце месяца тут еще движ будет , он здесь всегда.. вопрос куда двинут?!
Я вон на ВХЗ смотрю. Тащили и бросили. Теперь никому и даром не надо. Если через месяц-два тут не родят движняк, значит в долгий ящик папира и игра на сейчас отыграна полностью.
Я думаю тут игра не сделана! Надо терпеть...
158634
23.07.2024 20:43
 
1
Я вон на ВХЗ смотрю. Тащили и бросили. Теперь никому и даром не надо. Если через месяц-два тут не родят движняк, значит в долгий ящик папира и игра на сейчас отыграна полностью.
Я думаю тут игра не сделана! Надо терпеть...
ты уже закупился или еще способен усредняться ниже?
иллюзионист
23.07.2024 21:19
1
Я думаю тут игра не сделана! Надо терпеть...
ты уже закупился или еще способен усредняться ниже?
иллюзионист
24.07.2024 10:23
4
https://www.gazeta.ru/social/news/2024/07/24/23...

вот что ТЗА с акционерами делает)
иллюзионист
24.07.2024 13:06
1
стреляет все кроме этого говна )))
МУДРЫЙ НЕУД
24.07.2024 13:10
7
Туймазинская дрочь
иллюзионист
24.07.2024 13:17
3
Туймазинская дрочь
не то слово.. хуже только в росбанке долб...)))
МУДРЫЙ НЕУД
24.07.2024 13:22
4
с другой стороны, где еще продают бумаги, торгующиеся за 2 годовые прибыли
поэтому и дрочит. больше позу хочет
иллюзионист
24.07.2024 13:37
 
с другой стороны, где еще продают бумаги, торгующиеся за 2 годовые прибыли
поэтому и дрочит. больше позу хочет
ты держишь?
МУДРЫЙ НЕУД
24.07.2024 13:38
5
с другой стороны, где еще продают бумаги, торгующиеся за 2 годовые прибыли
поэтому и дрочит. больше позу хочет
ты держишь?
да. мне кажется цена должна быть 600-1000 руб. вопрос времени. может 2-3 года
хотя Камаз - редкостная мразь. наверно див никогда не даст
иллюзионист
24.07.2024 13:43
1
ты держишь?
да. мне кажется цена должна быть 600-1000 руб. вопрос времени. может 2-3 года
хотя Камаз - редкостная мразь. наверно див никогда не даст
в дивы тоже не верю.. цена в голове такая же.. но .. может все изменится...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао93.6−5.6 (−5.65%)17:33
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 317.81−203.07 (−8.06%)17:48
RTSI994.24−111.96 (−10.12%)17:48
DJ Industrial51 681.61+116.91 (+0.23%)17:33
S&P 5007 514.97+14.39 (+0.19%)17:33
NASDAQ Comp26 288.4576−229.4738 (−0.87%)17:33
FTSE 10010 421.22+57.95 (+0.56%)17:33
DAX 3025 115.38+129.56 (+0.52%)17:33
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.4−4.035 (−5.35%)17:33
ГАЗПРОМ ао99.6−4.89 (−4.68%)17:33
ГМКНорНик129.12−2.58 (−1.96%)17:33
ЛУКОЙЛ4 252.5−124.5 (−2.84%)17:33
Полюс2 003.2−13.2 (−0.65%)17:33
Роснефть300.95−25.45 (−7.80%)17:33
РусГидро0.3195−0.016 (−4.77%)17:33
Сбербанк303.67−9.17 (−2.93%)17:33

Курсы валют

EUR1.14344−0.00336 (−0.29%)17:33
GBP1.3249+0.0017 (+0.13%)17:33
JPY161.73+0.45 (+0.28%)17:33
CAD1.4156+0.0007 (+0.05%)17:33
CHF0.80893+0.00253 (+0.31%)17:33
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8502+0.8583 (+1.18%)17:31
EUR/RUB84.447+0.148 (+0.18%)17:31
AUD0.70032−0.00078 (−0.11%)17:33
HKD7.8393+0.0025 (+0.03%)17:33
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.