mfd.ruФорум

ЛУКОЙЛ (LKOH)

Новое сообщение | Новая тема |
3.62
22.07.2024 06:29
 
Туапсе....
отбита атака
Не ...
22.07.2024 09:28
1
Туапсе....
отбита атака

Очередной нефтебазой или НПЗ!?
https://hkar.ru/193VI
Не ...
22.07.2024 09:35
1
Летит по небу дронов клин, но наш инвестор:неумолим!

На ленте.ru- все такие "шутники"!?
Вот это Жизнь!?
https://hkar.ru/193VP
Не ...
22.07.2024 09:47
1

Вчера,одним(вообще нулевым) пятачкам- начистили! у них еще эмблема такая
И тренер новый
Торговать на спекулятивном рынке- идеальный вариант: Вошли,вышли!
Свое забрали и адиос!
Без меня,Дамы и Господа!
https://hkar.ru/193VT
Доброго!
Не ...
22.07.2024 09:54
1
Не ...
22.07.2024 11:22
1
Туапсе....
отбита атака
Mnw
22.07.2024 11:44
1
ГАВ ГАВ
Ты либо пенс, любо школяр/студЪент
Откуда столько времени мусорить на флудильне находится...?
ума не приложу
и то!
Пенсы чаще всего на грядках пропадают
как так? вообще дел больше нет?
PRETORIAN
22.07.2024 12:14
3
ГАВ ГАВ
Ты либо пенс, любо школяр/студЪент
Откуда столько времени мусорить на флудильне находится...?
ума не приложу
и то!
Пенсы чаще всего на грядках пропадают
как так? вообще дел больше нет?
Макс, ну кто бы говорил

По количеству флуда тебя еще никто не переплюнул
я даже сперва подумал что тебя забанили, и не.. это твой новый акк

Без тебя ветка сбера стала прямо скажем унылой
fran
22.07.2024 12:25
 
ГАВ ГАВ
Ты либо пенс, любо школяр/студЪент
Откуда столько времени мусорить на флудильне находится...?
ума не приложу
и то!
Пенсы чаще всего на грядках пропадают
как так? вообще дел больше нет?
я для себя сделал вывод, что скорее всего нанятый или аффилированный чел от брокера.. фоточки заготовлены на всякие случаи.. лексикон офисный.. заманушки рисует на маржинальную краткосрочную торговлю, т.е. то, что брокеру будет наиболее выгодно.. как будто не понимает, что большинство на такой торговле быстро потеряет деньги.. клон, взялся из ниоткуда, и в никуда канет..
Mnw
22.07.2024 12:28
 
ГАВ ГАВ
Ты либо пенс, любо школяр/студЪент
Откуда столько времени мусорить на флудильне находится...?
ума не приложу
и то!
Пенсы чаще всего на грядках пропадают
как так? вообще дел больше нет?
Макс, ну кто бы говорил

По количеству флуда тебя еще никто не переплюнул
я даже сперва подумал что тебя забанили, и не.. это твой новый акк

Без тебя ветка сбера стала прямо скажем унылой
Mnw
22.07.2024 12:29
 
ГАВ ГАВ
Ты либо пенс, любо школяр/студЪент
Откуда столько времени мусорить на флудильне находится...?
ума не приложу
и то!
Пенсы чаще всего на грядках пропадают
как так? вообще дел больше нет?
я для себя сделал вывод, что скорее всего нанятый или аффилированный чел от брокера.. фоточки заготовлены на всякие случаи.. лексикон офисный.. заманушки рисует на маржинальную краткосрочную торговлю, т.е. то, что брокеру будет наиболее выгодно.. как будто не понимает, что большинство на такой торговле быстро потеряет деньги.. клон, взялся из ниоткуда, и в никуда канет..
теория заговора?
а оно того стоит?
Нееее...
Тут 99.99999999% физики-ядерщики
fran
22.07.2024 12:33
 
я для себя сделал вывод, что скорее всего нанятый или аффилированный чел от брокера.. фоточки заготовлены на всякие случаи.. лексикон офисный.. заманушки рисует на маржинальную краткосрочную торговлю, т.е. то, что брокеру будет наиболее выгодно.. как будто не понимает, что большинство на такой торговле быстро потеряет деньги.. клон, взялся из ниоткуда, и в никуда канет..
теория заговора?
а оно того стоит?
Нееее...
Тут 99.99999999% физики-ядерщики
не претендую, что прав на 100%.. на форуме уже кого только не перевидал.. жизнь богаче, чем все наши представления о ней..
Не ...
22.07.2024 12:44
1
ГАВ ГАВ
Ты либо пенс, любо школяр/студЪент
Откуда столько времени мусорить на флудильне находится...?
ума не приложу
и то!
Пенсы чаще всего на грядках пропадают
как так? вообще дел больше нет?
я для себя сделал вывод, что скорее всего нанятый или аффилированный чел от брокера.. фоточки заготовлены на всякие случаи.. лексикон офисный.. заманушки рисует на маржинальную краткосрочную торговлю, т.е. то, что брокеру будет наиболее выгодно.. как будто не понимает, что большинство на такой торговле быстро потеряет деньги.. клон, взялся из ниоткуда, и в никуда канет..

Ваши выводы-пусть останутся с Вами!
Когда своего нечего показать,обсуждают Чужое,так же проще!Смотрите "ЗАГОТОВЛЕННЫЕ ФОТОЧКИ НА ВСЯКИЕ СЛУЧАИ...(это Ваше)
Так сможете заготовить!?
https://hkar.ru/193Yg
Не ...
22.07.2024 12:48
1
ГАВ ГАВ
Ты либо пенс, любо школяр/студЪент
Откуда столько времени мусорить на флудильне находится...?
ума не приложу
и то!
Пенсы чаще всего на грядках пропадают
как так? вообще дел больше нет?

Я,свободный человек!
От Вас по волнам так и ничего
Толи пятая в третей толи третья в пятой!
А если девятый Вал!?
Не ...
22.07.2024 12:49
1
ГАВ ГАВ
Ты либо пенс, любо школяр/студЪент
Откуда столько времени мусорить на флудильне находится...?
ума не приложу
и то!
Пенсы чаще всего на грядках пропадают
как так? вообще дел больше нет?
Макс, ну кто бы говорил

По количеству флуда тебя еще никто не переплюнул
я даже сперва подумал что тебя забанили, и не.. это твой новый акк

Без тебя ветка сбера стала прямо скажем унылой

НУ,Вот
На" воре и шапка сгорела"!
fran
22.07.2024 12:50
 
я для себя сделал вывод, что скорее всего нанятый или аффилированный чел от брокера.. фоточки заготовлены на всякие случаи.. лексикон офисный.. заманушки рисует на маржинальную краткосрочную торговлю, т.е. то, что брокеру будет наиболее выгодно.. как будто не понимает, что большинство на такой торговле быстро потеряет деньги.. клон, взялся из ниоткуда, и в никуда канет..

Ваши выводы-пусть останутся с Вами!
Когда своего нечего показать,обсуждают Чужое,так же проще!Смотрите "ЗАГОТОВЛЕННЫЕ ФОТОЧКИ НА ВСЯКИЕ СЛУЧАИ...(это Ваше)
Так сможете заготовить!?
https://hkar.ru/193Yg
ну вывел ты деньги, чотакова сверхъестественного? я в отчёты брокера годами не заглядываю, у меня все цифры есть на мониторе квика и в онлайн банке..
Mnw
22.07.2024 12:53
 
ГАВ ГАВ
Ты либо пенс, любо школяр/студЪент
Откуда столько времени мусорить на флудильне находится...?
ума не приложу
и то!
Пенсы чаще всего на грядках пропадают
как так? вообще дел больше нет?

Я,свободный человек!
От Вас по волнам так и ничего
Толи пятая в третей толи третья в пятой!
А если девятый Вал!?
девятый вал - это когда накрыло и не отпускает?
ну, МК на рынке случаются у многих физикоф тут
Смотри, аккуратно там
Mnw
22.07.2024 12:53
 
свободный человек
Не ...
22.07.2024 12:54
1
я для себя сделал вывод, что скорее всего нанятый или аффилированный чел от брокера.. фоточки заготовлены на всякие случаи.. лексикон офисный.. заманушки рисует на маржинальную краткосрочную торговлю, т.е. то, что брокеру будет наиболее выгодно.. как будто не понимает, что большинство на такой торговле быстро потеряет деньги.. клон, взялся из ниоткуда, и в никуда канет..
теория заговора?
а оно того стоит?
Нееее...
Тут 99.99999999% физики-ядерщики

Не знаю,как там у Вас,с волнами
С Физиками -ядерщиками-вот так...
https://hkar.ru/193Ym
Не ...
22.07.2024 12:57
 

Ваши выводы-пусть останутся с Вами!
Когда своего нечего показать,обсуждают Чужое,так же проще!Смотрите "ЗАГОТОВЛЕННЫЕ ФОТОЧКИ НА ВСЯКИЕ СЛУЧАИ...(это Ваше)
Так сможете заготовить!?
https://hkar.ru/193Yg
ну вывел ты деньги, чотакова сверхъестественного? я в отчёты брокера годами не заглядываю, у меня все цифры есть на мониторе квика и в онлайн банке..
Онлайн банк,покажете!?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ЛУКОЙЛ
ЛУКОЙЛ4 207.5+147.5 (+3.63%)12:27
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 330.38−190.5 (−7.56%)12:42
RTSI995.21−110.99 (−10.03%)12:42
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 400.08−37.77 (−0.36%)12:27
DAX 3024 814.56−325.13 (−1.29%)12:27
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.785+1.73 (+2.43%)12:27
ГАЗПРОМ ао101.31+2.15 (+2.17%)12:27
ГМКНорНик129.44−0.84 (−0.64%)12:27
ЛУКОЙЛ4 207.5+147.5 (+3.63%)12:27
Полюс1 998.4+3.8 (+0.19%)12:27
Роснефть309.2+8.7 (+2.90%)12:27
РусГидро0.3272+0.0086 (+2.70%)12:27
Сбербанк306.11+4.18 (+1.38%)12:27

Курсы валют

EUR1.14098−0.00176 (−0.15%)12:27
GBP1.3221−0.0023 (−0.17%)12:27
JPY161.405−0.13 (−0.08%)12:27
CAD1.41776+0.00194 (+0.14%)12:27
CHF0.81+0.00179 (+0.22%)12:27
CNY6.7842+0.0102 (+0.15%)12:26
RUR74.89+0.6595 (+0.89%)12:22
EUR/RUB85.464+0.624 (+0.74%)12:26
AUD0.69534−0.00469 (−0.67%)12:27
HKD7.83977−0.00025 (0%)12:27

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.