mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Акул каракул
16.03.2024 11:04
1
https://nauka.tass.ru/nauka/20236367?utm_source...
Экологи предложили выращивать питонов для производства мяса.
Клава с топором
16.03.2024 11:14
 
что такое пищевой рефлекс у хищника или мойте руки перед тем, как войти в зону контакта, особенно после того, как покормили кота мясом)
Показать в полный размер
хватка мертвая, констрикция пальца ощутимая. Не завидую тем, кто отошел в мир иной после объятий удава или питона
Выходишь из интернет-бухгалтерии, а тут такая картинка...Прямо, визуализация.
я женские коллективы любого плана всегда ласково серпентариями зову)
..впрочем, мужские тоже
Клава с топором
16.03.2024 11:15
3
https://nauka.tass.ru/nauka/20236367?utm_source...
Экологи предложили выращивать питонов для производства мяса.
эверглейдс флорида кишит инвазивными бирманцами - а они до 7 м вырастают и жрут все что не приколочено.
Показать в полный размер
Показать в полный размер
Wings
16.03.2024 11:22
2
Сейчас только ипотечники берут )) Зачем в такой дорогой бетон входить ?) Можно не отказываться наверное, если по дарению отпишут, тогда да
Ты, вроде, русские слова написал - но я ни [болта] не понял
Причина, видимо, такая: сегодня пятница; и либо ты, либо я выпил раствор. Но я раствор не пью
Попробуй свою мысль выразить более прямо и конкретно, будь добр!
Раствор я не пью. Дорогие сейчас квартиры. Если подарят - бери ) ///
Если я тут начну писать более прямо и конкретно - у вас вся рыба уйдёт
84148
16.03.2024 11:29
1
8
https://youtu.be/DHntYqO8yQA?feature=shared Ладно. Всем хороших выходных. А мне летать охота ...)
босый ниндзя
16.03.2024 11:31
 
Выходишь из интернет-бухгалтерии, а тут такая картинка...Прямо, визуализация.
я женские коллективы любого плана всегда ласково серпентариями зову)
..впрочем, мужские тоже
мужские - нет
Чужой босяк
16.03.2024 11:32
1
Ч
Ты, вроде, русские слова написал - но я ни [болта] не понял
Причина, видимо, такая: сегодня пятница; и либо ты, либо я выпил раствор. Но я раствор не пью
Попробуй свою мысль выразить более прямо и конкретно, будь добр!
Раствор я не пью. Дорогие сейчас квартиры. Если подарят - бери ) ///
Если я тут начну писать более прямо и конкретно - у вас вся рыба уйдёт
Похоже, Ниндзю Таганрог покусал, а это заразно, везде раствор мерещится)))
босый ниндзя
16.03.2024 11:32
1
Ты, вроде, русские слова написал - но я ни [болта] не понял
Причина, видимо, такая: сегодня пятница; и либо ты, либо я выпил раствор. Но я раствор не пью
Попробуй свою мысль выразить более прямо и конкретно, будь добр!
Раствор я не пью. Дорогие сейчас квартиры. Если подарят - бери ) ///
Если я тут начну писать более прямо и конкретно - у вас вся рыба уйдёт
Подарят - возьму
Дорогую квартиру - куплю

Ведь она "не дороже денег", правда?...,)
Wings
16.03.2024 11:41
 
Раствор я не пью. Дорогие сейчас квартиры. Если подарят - бери ) ///
Если я тут начну писать более прямо и конкретно - у вас вся рыба уйдёт
Подарят - возьму
Дорогую квартиру - куплю

Ведь она "не дороже денег", правда?...,)
Не дороже денег - согласен. Но история - сказка ) Зачем сейчас брать дорогую, чтобы сдавать ? Получать три копейки и жильцы мозг выносили ?
Анат20
16.03.2024 11:58
1
Хорошего субботнего дня! Прекрасных вам выходных и океан положительных эмоций!
босый ниндзя
16.03.2024 14:12
1
Подарят - возьму
Дорогую квартиру - куплю

Ведь она "не дороже денег", правда?...,)
Не дороже денег - согласен. Но история - сказка ) Зачем сейчас брать дорогую, чтобы сдавать ? Получать три копейки и жильцы мозг выносили ?
1. Я сам выбираю жильцов. Мне мои жильцы мозг не выносят
2. Квартиры сдаю. Чистая доходность: +5..6% годовых
3. Лучше сегодня куплю квартиру "дорого"
чем завтра нарвусь на какой-нибудь новый кризис, и деньги превратятся в пустые фантики
Людвиг
16.03.2024 14:26
4
картина гуашью "встреча ниньзи с потенциальными жильцами"
он в чёрном трико с нунчаками, саблей и прочим
жильцы под впечатлением и поостерегутся выносить мозг
они даже мусор выносить будут с опаской и соблюдением правил конспирации

Акул каракул
16.03.2024 14:28
0
Они подика даже съехать потом бояться. А если съезжают, целую спец операцию планируют и обязательно ночью, по тихому, пока ниндзяка не пронюхал.
Wings
16.03.2024 14:57
1
Не дороже денег - согласен. Но история - сказка ) Зачем сейчас брать дорогую, чтобы сдавать ? Получать три копейки и жильцы мозг выносили ?
1. Я сам выбираю жильцов. Мне мои жильцы мозг не выносят
2. Квартиры сдаю. Чистая доходность: +5..6% годовых
3. Лучше сегодня куплю квартиру "дорого"
чем завтра нарвусь на какой-нибудь новый кризис, и деньги превратятся в пустые фантики
Долгая окупаемость. Зачем крутящим барабан, какие-то квартиры ? Коммерческую скорее возьмут) И нужна ли вам коммерческая недвижка, тоже вопрос ))
Славянин11
16.03.2024 15:22
3
1. Я сам выбираю жильцов. Мне мои жильцы мозг не выносят
2. Квартиры сдаю. Чистая доходность: +5..6% годовых
3. Лучше сегодня куплю квартиру "дорого"
чем завтра нарвусь на какой-нибудь новый кризис, и деньги превратятся в пустые фантики
Долгая окупаемость. Зачем крутящим барабан, какие-то квартиры ? Коммерческую скорее возьмут) И нужна ли вам коммерческая недвижка, тоже вопрос ))
каждому свое!!!!! кто квартиры покупает кто то марки, (марки) во всяком случае дивиденды не приносят как квартиранты, акции еще более рисковый инструмент
суперпряник
16.03.2024 15:22
4
Славянин11
16.03.2024 15:25
3
Выходишь из интернет-бухгалтерии, а тут такая картинка...Прямо, визуализация.
я женские коллективы любого плана всегда ласково серпентариями зову)
..впрочем, мужские тоже
террариум солнышко террариум))) мужики так между собой не матерятся как дефки
босый ниндзя
16.03.2024 15:27
2
1. Я сам выбираю жильцов. Мне мои жильцы мозг не выносят
2. Квартиры сдаю. Чистая доходность: +5..6% годовых
3. Лучше сегодня куплю квартиру "дорого"
чем завтра нарвусь на какой-нибудь новый кризис, и деньги превратятся в пустые фантики
Долгая окупаемость. Зачем крутящим барабан, какие-то квартиры ? Коммерческую скорее возьмут) И нужна ли вам коммерческая недвижка, тоже вопрос ))
Окупаемость долгая (≈20 лет), верно. Но я никуда не тороплюсь

Мне не раз предлагали вложиться в коммерческую недвигу. Но я так и не влез. Не моë, видать...
Я "монстр" жилой недвижимости
Wings
16.03.2024 16:23
1
Долгая окупаемость. Зачем крутящим барабан, какие-то квартиры ? Коммерческую скорее возьмут) И нужна ли вам коммерческая недвижка, тоже вопрос ))
Окупаемость долгая (≈20 лет), верно. Но я никуда не тороплюсь

Мне не раз предлагали вложиться в коммерческую недвигу. Но я так и не влез. Не моë, видать...
Я "монстр" жилой недвижимости
Ну, если как Кощей бессмертный или жизни лет 300, то можно и не спешить
Я раньше тоже жилую любил, но не сдавать, котлованы и готовую перепродать. Помню самый быстрый результат)) Купил, далее пока оформлял на себя соб. нашел покупашку и продал, в течении месяца. Риэлтор покупателя удивилась на сделке вчерашней дате в св-ве о собственности и моему навару
Simple Bird
16.03.2024 23:10
2
Хотел песню найти подходящую.
Но там один мат. Даже в названии.
Нашёл пару неплохих роликов, можно слушать хоть торгуя, хоть работая, хоть читая и т.д. ... да, в принципе, и спится под них тоже нормально ... Без мата и прочего вот этого всего, просто один не напрягающий эмбиент. Первый ролик, конечно, нравится больше всего.
https://www.youtube.com/watch?v=i5HiAEJvqBE
https://www.youtube.com/watch?v=VNPKlVq0z2Y
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.34−5.87 (−1.91%)14:21
График Сбербанк-п
Сбербанк-п301.74−6.48 (−2.10%)14:21
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 284.62−236.26 (−9.37%)14:36
RTSI964.52−141.68 (−12.81%)14:36
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 430.64+1.79 (+0.02%)14:21
DAX 3024 608.42−285.16 (−1.15%)14:21
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.7−1 (−1.38%)14:21
ГАЗПРОМ ао100.27−1.64 (−1.61%)14:21
ГМКНорНик123.28−4.52 (−3.54%)14:21
ЛУКОЙЛ4 184−89 (−2.08%)14:21
Полюс1 948−49.4 (−2.47%)14:21
Роснефть304.6−11.4 (−3.61%)14:21
РусГидро0.3106−0.015 (−4.61%)14:21
Сбербанк301.34−5.87 (−1.91%)14:21

Курсы валют

EUR1.13399−0.00429 (−0.38%)14:21
GBP1.3152−0.0049 (−0.37%)14:21
JPY161.706+0.191 (+0.12%)14:21
CAD1.42298+0.00237 (+0.17%)14:21
CHF0.81307+0.00367 (+0.45%)14:21
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.94+0.379 (+0.51%)14:21
EUR/RUB85+0.204 (+0.24%)14:21
AUD0.68878−0.00292 (−0.42%)14:21
HKD7.8402+0.00034 (0%)14:21

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.