mfd.ruФорум

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
Хомячок
08.03.2024 00:30
 
Это не хорошо!
Не по государственному!
Ставьте на верхнюю планку и не тупите!
У Октября днюха в марте.

Надо поздравить.

)))
А на твою днюху по 1000 покупать будем.

)))
OCTOBER
08.03.2024 03:55
1
Это не хорошо!
Не по государственному!
Ставьте на верхнюю планку и не тупите!
У Октября днюха в марте.

Надо поздравить.

)))
можно заранее, я не суеверный ))
LukianGolden
08.03.2024 10:21
1
Это не хорошо!
Не по государственному!
Ставьте на верхнюю планку и не тупите!
У Октября днюха в марте.

Надо поздравить.

)))
10 марта у меня)
Don Richi
08.03.2024 11:19
1
А мну в этом году юбилей 45, поэтому попрошу 27 июля в конверте 2 тыщи за акцулю подарить)
ХОТЭЙ
08.03.2024 23:30
1
Мне в июне будет 53..
Хотелось бы подарок по 53р 😀
иллюзионист
09.03.2024 09:09
 
Мне в июне будет 53..
Хотелось бы подарок по 53р 😀
лесом) точнее в КИВИ)
Грубый Готлиб
09.03.2024 13:44
1
Это не хорошо!
Не по государственному!
Ставьте на верхнюю планку и не тупите!
У Октября днюха в марте.

Надо поздравить.

)))
Низкой ценой под закуп? По 300/300+?
OCTOBER
09.03.2024 13:59
 
У Октября днюха в марте.

Надо поздравить.

)))
Низкой ценой под закуп? По 300/300+?

ну у меня еще есть половина
anbor072
09.03.2024 14:17
 
КАК ХОТИТЕ 10 АПРЕЛЯ НУЖЕН ПОДАРОК МНЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ НЕ ПРАЗДНОВАЛ 40 ЛЕТ БЫЛО
Грубый Готлиб
09.03.2024 14:37
2
Ничёсе,да тут очередь за подарками выстроилась.

Да. Хомячек -щедрый.
Так потом всех завалит подарками,что поплохеет.
OCTOBER
09.03.2024 15:14
 
КАК ХОТИТЕ 10 АПРЕЛЯ НУЖЕН ПОДАРОК МНЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ НЕ ПРАЗДНОВАЛ 40 ЛЕТ БЫЛО
мне тоже 40 было в прошлом и я не праздновал ))
ВБ
09.03.2024 15:36
1
Не нравится мне ваше настроение.
Что вы как дети, кто вас должен облагодетельствовать, а?
Всё в Деда Мороза верите?
Не будет Хомяк один акцию тащить, на хрена ему это надо?
Покупайте и держите если идейные.Так нет же, фиксить начинаете каждые 10 процентов.
Какие тогда иксы хотите здесь, не понимаю?
OCTOBER
09.03.2024 15:48
 
Не нравится мне ваше настроение.
Что вы как дети, кто вас должен облагодетельствовать, а?
Всё в Деда Мороза верите?
Не будет Хомяк один акцию тащить, на хрена ему это надо?
Покупайте и держите если идейные.Так нет же, фиксить начинаете каждые 10 процентов.
Какие тогда иксы хотите здесь, не понимаю?
ВБ
09.03.2024 15:56
1
Не нравится мне ваше настроение.
Что вы как дети, кто вас должен облагодетельствовать, а?
Всё в Деда Мороза верите?
Не будет Хомяк один акцию тащить, на хрена ему это надо?
Покупайте и держите если идейные.Так нет же, фиксить начинаете каждые 10 процентов.
Какие тогда иксы хотите здесь, не понимаю?
Не, ну а что не так? Мы зашли в третий эшелон,ради чего, чтоб срубить 10-15-20%?
Я точно не для этого, не продал ни одной акции.
Ну давайте по 280-300 продадим.
Потом не будем жалеть?
OCTOBER
09.03.2024 16:49
 
Не, ну а что не так? Мы зашли в третий эшелон,ради чего, чтоб срубить 10-15-20%?
Я точно не для этого, не продал ни одной акции.
Ну давайте по 280-300 продадим.
Потом не будем жалеть?
а чего кого жалеть ))
и зачем ))
anbor072
09.03.2024 19:04
 
Не, ну а что не так? Мы зашли в третий эшелон,ради чего, чтоб срубить 10-15-20%?
Я точно не для этого, не продал ни одной акции.
Ну давайте по 280-300 продадим.
Потом не будем жалеть?
а чего кого жалеть ))
и зачем ))
да еще в третьем эшелоне...тут никто никого не жалеет
OCTOBER
09.03.2024 19:14
 
все будет хорошо ))
но не у всех ))
Don Richi
09.03.2024 19:15
 
Есть желающие продаться на текущих?
OCTOBER
09.03.2024 19:16
 
Есть желающие продаться на текущих?
да, но нет ))
Don Richi
09.03.2024 19:20
 
Нихатитекакхатите, пойду закину стопарик))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТЗА ао
ТЗА ао92.8−6.4 (−6.45%)22.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14264−0.0001 (−0.01%)01:25
GBP1.3248+0.0004 (+0.03%)01:25
JPY161.619+0.084 (+0.05%)01:25
CAD1.41591+0.00009 (+0.01%)01:25
CHF0.80862+0.00041 (+0.05%)01:25
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2486+0.0181 (+0.02%)01:21
EUR/RUB84.840 (0%)01:21
AUD0.70005+0.00002 (0%)01:25
HKD7.8393−0.00072 (−0.01%)01:25
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.