mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
PRETORIAN
04.03.2024 12:44
2
такими темпами сбер на 380 может улететь, кстати
Не не, плохая цена,
за 380 у меня может возникнуть желание продать,
а я ни хочу расставаться с таким хорошим активом
неТОТ !
04.03.2024 12:45
 
Молчун Джой уже сидит в стратегическом шорте@
Wings
04.03.2024 12:49
 
Добрый день, опционы сбера call290р дали прекрасную прибыль за полторы недели 40%
На номерах долго стояли и никакого трофея, пора в партизаны идти
Людвиг
04.03.2024 13:00
1
Добрый день, опционы сбера call290р дали прекрасную прибыль за полторы недели 40%
SR029000BC4 эти ?
Metallurg-74
04.03.2024 13:02
 
Добрый день, опционы сбера call290р дали прекрасную прибыль за полторы недели 40%
На номерах долго стояли и никакого трофея, пора в партизаны идти
Это как?
Резать хомячков по ночам?
Провокации в тылу?
Wings
04.03.2024 13:04
 
На номерах долго стояли и никакого трофея, пора в партизаны идти
Это как?
Резать хомячков по ночам?
Провокации в тылу?
Это надо у партизана спрашивать 40% он как-то же заработал ))
sever+partisan%
04.03.2024 13:05
1
Добрый день, опционы сбера call290р дали прекрасную прибыль за полторы недели 40%
SR029000BC4 эти ?
у меня в терминале обозначение сбер банк ап call290р до 6 марта
Людвиг
04.03.2024 13:13
1
SR029000BC4 эти ?
у меня в терминале обозначение сбер банк ап call290р до 6 марта
Показать в полный размер

эти ?
Guru1982
04.03.2024 13:31
 
По сберу, если закрепляемая 300, то следущая цель не бойтесь😀
Прокурор
04.03.2024 13:32
1
П
Можно кино снимать, я придумал сценарий
"Охота на 300"
Для слишком жадных охота может плохо закончиться.
84148
04.03.2024 13:34
1
8
Можно кино снимать, я придумал сценарий
"Охота на 300"
Для слишком жадных охота может плохо закончиться.
Прокурор
04.03.2024 13:34
 
П
По сберу, если закрепляемая 300, то следущая цель не бойтесь😀
Не. Я БКС не верю. Лонг опасен.
Прокурор
04.03.2024 13:34
 
П
По сберу, если закрепляемая 300, то следущая цель не бойтесь😀
150? Цели могут быть ещё и внизу.
Анат20
04.03.2024 13:35
1
СБЕР мелкими шажочками приближается к 300 р.
Прокурор
04.03.2024 13:35
 
П
СБЕР мелкими шажочками приближается к 300 р.
Он долго растет, а потом быстро падает.
Анат20
04.03.2024 13:40
 
По сберу, если закрепляемая 300, то следущая цель не бойтесь😀
щая или щую
Duke Diamond
04.03.2024 13:42
 
D
Можно кино снимать, я придумал сценарий
"Охота на 300"
sever+partisan%
04.03.2024 13:51
1
у меня в терминале обозначение сбер банк ап call290р до 6 марта
Показать в полный размер

эти ?
Похожи, у вас походу квик. Я последний раз в него заходил лет 8-10 назад
Людвиг
04.03.2024 13:58
2
Показать в полный размер

эти ?
Похожи, у вас походу квик. Я последний раз в него заходил лет 8-10 назад
тикер не зависит от терминала или брокера
вот спецификация контракта
https://www.moex.com/ru/contract.aspx?code=SR29...


это оно ?
Guru1982
04.03.2024 14:01
 
По сберу, если закрепляемая 300, то следущая цель не бойтесь😀
Не. Я БКС не верю. Лонг опасен.
Я тоже не верю, но время ещё есть
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.23−7.98 (−2.60%)18:44
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.18−9.04 (−2.93%)18:44
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 239.98−280.9 (−11.14%)18:55
RTSI943.7−162.5 (−14.69%)18:55
DJ Industrial52 182.49+515.65 (+1.00%)18:44
S&P 5007 417.94+52.48 (+0.71%)18:44
NASDAQ Comp25 742.1152+155.0761 (+0.61%)18:44
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао70.88−1.82 (−2.50%)18:44
ГАЗПРОМ ао97.54−4.37 (−4.29%)18:44
ГМКНорНик121.06−6.74 (−5.27%)18:44
ЛУКОЙЛ4 091.5−181.5 (−4.25%)18:44
Полюс1 895−102.4 (−5.13%)18:44
Роснефть302.75−13.25 (−4.19%)18:44
РусГидро0.3034−0.0222 (−6.82%)18:44
Сбербанк299.23−7.98 (−2.60%)18:44

Курсы валют

EUR1.13525−0.00303 (−0.27%)18:44
GBP1.3166−0.0035 (−0.27%)18:44
JPY161.762+0.247 (+0.15%)18:44
CAD1.42356+0.00295 (+0.21%)18:44
CHF0.8123+0.0029 (+0.36%)18:44
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9039+0.3429 (+0.46%)18:40
EUR/RUB84.999+0.203 (+0.24%)18:40
AUD0.68934−0.00236 (−0.34%)18:44
HKD7.8396−0.00026 (0%)18:44
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.