mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Клава с топором
25.02.2024 20:43
1
Который раз захожу, а тот кто обещал идти отдыхать чтобы с самого сранья идти буренкам дойки солидолом мазать, ещё не все помои тут вылил
так слово дал - слово взял #все просто
босый ниндзя
25.02.2024 20:45
1
Всех, кого обвиняла Клавдия (с 2019 по 2024) - она обвиняла справедливо!
Это моё мнение
Спать на ваше мнение , особенно Твое .
КЮре претензий Нет?
У меня к Юре претензий нет

Есть у него качества - с которыми я могу быть не согласен. Но попытка с моей стороны "исправить" Юру - это была бы попытка из Юры "слепить" второго меня %) А это уже клиника! Такой цели я перед собой и не ставлю!
С другой стороны... В Юре есть качества, которые меня восхищают!
В общем, я рад, что познакомился с ним на форуме!) А претензий... Нет, претензий к Юре у меня нет)
Кощей
25.02.2024 20:46
 
Теляш я такой человек что вообще завистью не страдаю
ты еще скажи что кощеи не умирают
босый ниндзя
25.02.2024 20:49
1
Люблю честных. Напиши еще что кидок удался.
Плюсик поставлю.
Форс-мажор.
Честный написал 80+% верный реперных точек , в отличии от Вас.
"Но один раз трахнул козу... И теперь его кличка навечно - @#&!" (это из анекдота,))

И был у него шанс - посыпать голову пеплом, извиниться...
Коллектив бы его, кмк, понял и простил!
Но кумир же "выше этого"!...
Ну, тогда и последствия...
Mnw
25.02.2024 20:51
 
так элементарно
есть загонщики, есть горстка ветеранов, торгующих своей головой, и потому все еще здесь тусящих
остальные меняются раз в полгода-год
причем, весьма стремительно меняются
ты права
босый ниндзя
25.02.2024 20:54
 
Так и я про это.
Полгода нагоняли интригу сделкой мечты.
Объявим вовремя имейте терпение. (Цитата)
в реале мне не жалко ленивых увальней и я не раз про это говорю
но я презираю ошкурщиков - и это естественно
так что это вечный бой
потому что меняться в нем будут только ленивые увальни
и в этой битве в ближайшие ≈50 лет я тебя поддержу, тëтя Клава!
АрхiАнгельск
25.02.2024 20:57
 
Который раз захожу, а тот кто обещал идти отдыхать чтобы с самого сранья идти буренкам дойки солидолом мазать, ещё не все помои тут вылил
А ты хочешь обычный скучный вечер с лобызаньями увидеть...
Джон 21
25.02.2024 20:59
2
Д
Всем здравствуйте что-то мне подсказывает что завтра на открытие полетим вверх
босый ниндзя
25.02.2024 20:59
 
так элементарно
есть загонщики, есть горстка ветеранов, торгующих своей головой, и потому все еще здесь тусящих
остальные меняются раз в полгода-год
бесы, джедаи и маглы
босый ниндзя
25.02.2024 21:00
1
Который раз захожу, а тот кто обещал идти отдыхать чтобы с самого сранья идти буренкам дойки солидолом мазать, ещё не все помои тут вылил
"... евреи прощаются и не уходят!" (из поговорки))
босый ниндзя
25.02.2024 21:02
 
Советую перечитать Гоголя про Чечикова
Интересная История, как он обманул Коробочку , Сабакевича и прочих любителей лёгких денег..
На месте Коробочки и Сабакевича , с их взгляда это беспринципно ...
С Другой стороны ..
Это как в Лолита - мы читаем историю со стороны Педофила...
Всë верно,)
"Кошка съела мышку"...
Для кошки - добро. Для мышки - зло.
Клава с топором
25.02.2024 21:02
1
Всем здравствуйте что-то мне подсказывает что завтра на открытие полетим вверх
за три дня, несмотря на обещания эпичных событий, ничего
так что все может быть, и картинка Джу может сбудется
босый ниндзя
25.02.2024 21:06
1
Всем здравствуйте что-то мне подсказывает что завтра на открытие полетим вверх
#твоюжмать!
Точно! Вот так незаметно мы вкатились в пророчество
Частник
25.02.2024 21:08
2
Советую перечитать Гоголя про Чечикова
Интересная История, как он обманул Коробочку , Сабакевича и прочих любителей лёгких денег..
На месте Коробочки и Сабакевича , с их взгляда это беспринципно ...
С Другой стороны ..
Это как в Лолита - мы читаем историю со стороны Педофила...
Это кого Чичиков обманул?
Это его кинули,
И не были Собакевич и Коробочка любителями легких денег, они хотели продать Души по рыночной цене.
Которые числились у них на балансе и с которых они платили налоги.
Подушный налог РИ - 1 рубль с "Души" в год.
Средний доход который получали помещики с одного крестьянина 8 - 10 руб. в год.
Количество официальных душ которые числились за помещиком менялось только после Ревизских сказок (переписи населения) или официальной продажи/покупки крепостных крестьян.

P.S.
Чего только не придумают для своего оправдания и перевода стрелок для других.

Кстати Собакевич, Манилов, Ноздрев, Коробочка это стандартные характеры живущих тогда помещиков (людей).
Да и сейчас тоже.
.
босый ниндзя
25.02.2024 21:09
 
Всем здравствуйте что-то мне подсказывает что завтра на открытие полетим вверх
за три дня, несмотря на обещания эпичных событий, ничего
так что все может быть, и картинка Джу может сбудется
Да болт на Зю!
На ветке Сбера воскресный срач!! Завтра "ракееета"!!!
Лосяшь
25.02.2024 21:10
 
Интересная История, как он обманул Коробочку , Сабакевича и прочих любителей лёгких денег..
На месте Коробочки и Сабакевича , с их взгляда это беспринципно ...
С Другой стороны ..
Это как в Лолита - мы читаем историю со стороны Педофила...
Всë верно,)
"Кошка съела мышку"...
Для кошки - добро. Для мышки - зло.
масса переходит в энергию....энергия переходит в массу.....физические процессы за пределами добра и зла
Клава с топором
25.02.2024 21:11
1
за три дня, несмотря на обещания эпичных событий, ничего
так что все может быть, и картинка Джу может сбудется
Да болт на Зю!
На ветке Сбера воскресный срач!! Завтра "ракееета"!!!
а... вононочо, михалыч... ну это посильнее фауста_гёте
Клава с топором
25.02.2024 21:12
 
Форс-мажор.
Честный написал 80+% верный реперных точек , в отличии от Вас.
"Но один раз трахнул козу... И теперь его кличка навечно - @#&!" (это из анекдота,))

И был у него шанс - посыпать голову пеплом, извиниться...
Коллектив бы его, кмк, понял и простил!
Но кумир же "выше этого"!...
Ну, тогда и последствия...
не было
это не впервой
Джон 21
25.02.2024 21:13
1
Д
босый ниндзя
25.02.2024 21:15
 
Всë верно,)
"Кошка съела мышку"...
Для кошки - добро. Для мышки - зло.
масса переходит в энергию....энергия переходит в массу.....физические процессы за пределами добра и зла

В классической физике масса никогда НЕ переходит в энергию, а энергия никогда НЕ переходит в массу
У тебя есть примеры перехода?! Приведи, будь добр!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.11−5.1 (−1.66%)23:02
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.3−5.92 (−1.92%)23:02
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 850.87+184.03 (+0.36%)23:02
S&P 5007 345.55−19.91 (−0.27%)23:02
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)23:00
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.5−1.2 (−1.65%)23:02
ГАЗПРОМ ао98.23−3.68 (−3.61%)23:02
ГМКНорНик122.3−5.5 (−4.30%)23:02
ЛУКОЙЛ4 110.5−162.5 (−3.80%)23:02
Полюс1 914.8−82.6 (−4.14%)23:02
Роснефть305.7−10.3 (−3.26%)23:02
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)23:02
Сбербанк302.11−5.1 (−1.66%)23:02

Курсы валют

EUR1.13537−0.00291 (−0.26%)23:02
GBP1.3162−0.0039 (−0.30%)23:02
JPY161.813+0.298 (+0.18%)23:02
CAD1.42315+0.00254 (+0.18%)23:02
CHF0.81275+0.00335 (+0.41%)23:02
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8974+0.3364 (+0.45%)23:00
EUR/RUB85.022+0.226 (+0.27%)23:00
AUD0.68938−0.00232 (−0.34%)23:02
HKD7.84038+0.00052 (+0.01%)23:02
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.