mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
25.02.2024 20:25
 
Вася выдыхается. Бессмысленно цитирует сообщения ветки.
Хз...
Там оценка умственных способностей твоего подавана...
Лучше б дальше буквы перебирал...
Пользы от его стараний Нет , но и Вреда ни какого...
А вот Клава начала разброд на форуме со своей теорией заговора , обвинив в своих проблемах честных товарищей..
Ей бы молчать про Психиатрию- с ее любовью к пресмыкаюшим ся , кольцом на большом пальце , что говорит о ее нетрадиционной ориентации ...
Прекрасный современный западный герой- женщина с физическими недостатками , нетрадиционной ориентации , мать одиночка , страдающая теорией заговора , проводящая все свободное время с такими же ..., со страшным хобби...
Как говорил Че- это не наш Путь....
Всех, кого обвиняла Клавдия (с 2019 по 2024) - она обвиняла справедливо!
Это моё мнение
АрхiАнгельск
25.02.2024 20:25
1
да хватит его дергать..
..может реально больной
тогда ему и сбер по 460 за неделю до обвала в 22 можно простить
Да я вообще не знаю, чего джедаи мы накинулись на архангельского?
Там же когнитивные способности (логика, внимательность, последовательность рассуждений) на уровне не самого способного третьеклассника

Правда, он Юру акцентированно кусал. Юра ему отвечает. Юра в своëм праве
Кто такие Мы.
Мы члены УТ...
Мы. Члены камеры#18.
Мы ниньзи , где да же Юра говорит - что Ниньзе можно только конструирование яйцеварки доверить.
Специалист по Яйцам..
Да же Босяк от ниньзи отписался . Уважаемый 13К.
Клава с топором
25.02.2024 20:25
2
Юрочка, это была тонкая издевка
Вася вываливает столько дерьма, что жизнь прожив - не узнал бы таких примет.

все что мелет вся их компашка сейчас - не важно. Важно то, о чем прямо и очень коротко сказал Джу.
Загоняли в лонги перед обвалом.
А есть у кого жена, резиновая, говорящая, или у них там действительно обитель для несохранных сознанием - дело десятое.
..хоть и веселое)
Клава с топором
25.02.2024 20:26
 
Хз...
Там оценка умственных способностей твоего подавана...
Лучше б дальше буквы перебирал...
Пользы от его стараний Нет , но и Вреда ни какого...
А вот Клава начала разброд на форуме со своей теорией заговора , обвинив в своих проблемах честных товарищей..
Ей бы молчать про Психиатрию- с ее любовью к пресмыкаюшим ся , кольцом на большом пальце , что говорит о ее нетрадиционной ориентации ...
Прекрасный современный западный герой- женщина с физическими недостатками , нетрадиционной ориентации , мать одиночка , страдающая теорией заговора , проводящая все свободное время с такими же ..., со страшным хобби...
Как говорил Че- это не наш Путь....
Всех, кого обвиняла Клавдия (с 2019 по 2024) - она обвиняла справедливо!
Это моё мнение
да блин, позырить на график, сопоставить посты
зэтс ол)
АрхiАнгельск
25.02.2024 20:26
1
Хз...
Там оценка умственных способностей твоего подавана...
Лучше б дальше буквы перебирал...
Пользы от его стараний Нет , но и Вреда ни какого...
А вот Клава начала разброд на форуме со своей теорией заговора , обвинив в своих проблемах честных товарищей..
Ей бы молчать про Психиатрию- с ее любовью к пресмыкаюшим ся , кольцом на большом пальце , что говорит о ее нетрадиционной ориентации ...
Прекрасный современный западный герой- женщина с физическими недостатками , нетрадиционной ориентации , мать одиночка , страдающая теорией заговора , проводящая все свободное время с такими же ..., со страшным хобби...
Как говорил Че- это не наш Путь....
Всех, кого обвиняла Клавдия (с 2019 по 2024) - она обвиняла справедливо!
Это моё мнение
Спать на ваше мнение , особенно Твое .
КЮре претензий Нет?
Клава с топором
25.02.2024 20:27
 
Нет, Сестра.
Он не болен. Прикидывается.
Тем и опасен.
Ни капли жалости.
Вполне допускаю, что это коварный бес. Маскируется под деда и, взывая к скрепам, на том основании требует к себе уважения.
(Но это не точно)
скрепы)
по головам друг друга домостроем сверх меры
Юра gsvl Prince of Scorpions
25.02.2024 20:28
 
Юрочка, это была тонкая издевка
Вася вываливает столько дерьма, что жизнь прожив - не узнал бы таких примет.

все что мелет вся их компашка сейчас - не важно. Важно то, о чем прямо и очень коротко сказал Джу.
Загоняли в лонги перед обвалом.
А есть у кого жена, резиновая, говорящая, или у них там действительно обитель для несохранных сознанием - дело десятое.
..хоть и веселое)
Так и я про это.
Полгода нагоняли интригу сделкой мечты.
Объявим вовремя имейте терпение. (Цитата)
АрхiАнгельск
25.02.2024 20:28
1
Так то друзья ..
В Церкви отмолено .
Люблю честных. Напиши еще что кидок удался.
Плюсик поставлю.
Форс-мажор.
Честный написал 80+% верный реперных точек , в отличии от Вас.
Клава с топором
25.02.2024 20:30
 
Юрочка, это была тонкая издевка
Вася вываливает столько дерьма, что жизнь прожив - не узнал бы таких примет.

все что мелет вся их компашка сейчас - не важно. Важно то, о чем прямо и очень коротко сказал Джу.
Загоняли в лонги перед обвалом.
А есть у кого жена, резиновая, говорящая, или у них там действительно обитель для несохранных сознанием - дело десятое.
..хоть и веселое)
Так и я про это.
Полгода нагоняли интригу сделкой мечты.
Объявим вовремя имейте терпение. (Цитата)
а мечтатели теперь отмолены в церквах.. какой батюшко грех на себя взял этакий..
АрхiАнгельск
25.02.2024 20:30
1
Юрочка, это была тонкая издевка
Вася вываливает столько дерьма, что жизнь прожив - не узнал бы таких примет.

все что мелет вся их компашка сейчас - не важно. Важно то, о чем прямо и очень коротко сказал Джу.
Загоняли в лонги перед обвалом.
А есть у кого жена, резиновая, говорящая, или у них там действительно обитель для несохранных сознанием - дело десятое.
..хоть и веселое)
Так и я про это.
Полгода нагоняли интригу сделкой мечты.
Объявим вовремя имейте терпение. (Цитата)
Не торгуй по Чужим советам
А если торгуешь выполняй все Правила .
Клава с топором
25.02.2024 20:30
 
а вообще васян вчера в азарте взял и правду одной фразой выдал
Юра gsvl Prince of Scorpions
25.02.2024 20:31
1
Люблю честных. Напиши еще что кидок удался.
Плюсик поставлю.
Форс-мажор.
Честный написал 80+% верный реперных точек , в отличии от Вас.
Советую перечитать Гоголя про Чечикова
Клава с топором
25.02.2024 20:32
3
Юрочка, это была тонкая издевка
Вася вываливает столько дерьма, что жизнь прожив - не узнал бы таких примет.

все что мелет вся их компашка сейчас - не важно. Важно то, о чем прямо и очень коротко сказал Джу.
Загоняли в лонги перед обвалом.
А есть у кого жена, резиновая, говорящая, или у них там действительно обитель для несохранных сознанием - дело десятое.
..хоть и веселое)
Так и я про это.
Полгода нагоняли интригу сделкой мечты.
Объявим вовремя имейте терпение. (Цитата)
в реале мне не жалко ленивых увальней и я не раз про это говорю
но я презираю ошкурщиков - и это естественно
так что это вечный бой
потому что меняться в нем будут только ленивые увальни
АрхiАнгельск
25.02.2024 20:33
 
Форс-мажор.
Честный написал 80+% верный реперных точек , в отличии от Вас.
Советую перечитать Гоголя про Чечикова
https://youtu.be/HcSZRvGG_Ds?si=b_K8bakTuE91UqWe
Как Кличко говорил - до СМ дойдут, но далеко не все
босый ниндзя
25.02.2024 20:37
 
Да я вообще не знаю, чего джедаи мы накинулись на архангельского?
Там же когнитивные способности (логика, внимательность, последовательность рассуждений) на уровне не самого способного третьеклассника

Правда, он Юру акцентированно кусал. Юра ему отвечает. Юра в своëм праве
Кто такие Мы.
Мы члены УТ...
Мы. Члены камеры#18.
Мы ниньзи , где да же Юра говорит - что Ниньзе можно только конструирование яйцеварки доверить.
Специалист по Яйцам..
Да же Босяк от ниньзи отписался . Уважаемый 13К.
Вот тут - справедливый упрёк. Приятно читать)
Поясню.
"Мы" - это, конечно, условное непостоянное "объединение".
Но я заметил... (а возможно, и не только я)... что на ветке Сбера сформировался коллектив "ветеранов", мыслящих примерно одинаково, поддерживающих похожие ценности...
Вот это сообщество я иногда и характеризую для краткости местоимением "мы") Членство не постоянное и не обязательное. Мнение "джедая" не всегда совпадает с мнением "совета джедаев"... %))
Клава с топором
25.02.2024 20:39
4
так элементарно
есть загонщики, есть горстка ветеранов, торгующих своей головой, и потому все еще здесь тусящих
остальные меняются раз в полгода-год
ветеран
25.02.2024 20:41
3
Который раз захожу, а тот кто обещал идти отдыхать чтобы с самого сранья идти буренкам дойки солидолом мазать, ещё не все помои тут вылил
Кощей
25.02.2024 20:41
 
АрхiАнгельск
25.02.2024 20:42
 
Форс-мажор.
Честный написал 80+% верный реперных точек , в отличии от Вас.
Советую перечитать Гоголя про Чечикова
Интересная История, как он обманул Коробочку , Сабакевича и прочих любителей лёгких денег..
На месте Коробочки и Сабакевича , с их взгляда это беспринципно ...
С Другой стороны ..
Это как в Лолита - мы читаем историю со стороны Педофила...
Клава с топором
25.02.2024 20:43
 
разница между мной васей в плоскости форума лишь в том, что мне для аргументации не надо придумывать всякий форшмак - на все есть цитаты и скрины. А торговля идет в одном направлении вопреки их стараниям.
..кстати, сегодня на вопрос скрина норм был ответ, вася запомни его и боссу передай)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк303.38+1.45 (+0.48%)10:14
График Сбербанк-п
Сбербанк-п304.49+1.53 (+0.51%)10:14
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 306.46−214.42 (−8.51%)10:29
RTSI985−121.2 (−10.96%)10:29
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 373.26−64.59 (−0.62%)10:14
DAX 3024 860.09−279.6 (−1.11%)10:14
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 364.19−404.33 (−1.70%)10:14

Котировки акций

ВТБ ао71.66+0.605 (+0.85%)10:14
ГАЗПРОМ ао100.52+1.36 (+1.37%)10:14
ГМКНорНик128.32−1.96 (−1.50%)10:14
ЛУКОЙЛ4 093.5+33.5 (+0.83%)10:14
Полюс1 990−4.6 (−0.23%)10:14
Роснефть302.45+1.95 (+0.65%)10:14
РусГидро0.3215+0.0029 (+0.91%)10:14
Сбербанк303.38+1.45 (+0.48%)10:14

Курсы валют

EUR1.14324+0.0005 (+0.04%)10:14
GBP1.3246+0.0002 (+0.02%)10:14
JPY161.544+0.009 (+0.01%)10:14
CAD1.41743+0.00161 (+0.11%)10:14
CHF0.80812−0.00009 (−0.01%)10:14
CNY6.7804+0.0064 (+0.09%)10:14
RUR75.09+0.8595 (+1.16%)10:06
EUR/RUB84.847+0.007 (+0.01%)10:06
AUD0.69589−0.00414 (−0.59%)10:14
HKD7.83976−0.00026 (0%)10:14

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.