mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Bankilla
10.01.2024 12:24
1
Завтра-послезавтра возможен сильный дождь из слез на форуме, берите зонтик.
Это типо 3200😃
уверенность, конечно, всегда хорошо, но, во-первых, мы по сути у верхней границы афигевшего зберобоковика ( он же зберовик ),
да и последнее время збер что-то уж себя гораздо хуже проявляет, чем мамба в целом
одни россети чего стоят с т(с)инькой
Шикардос
10.01.2024 13:01
 
Ш
Ребята,вы мне скажите одно
Вот я топлю за то,что Амеры положат экономику Китая
К июню ,дабы обрубить нашего Единственного Покупателя
А не могут ли нам устроить,положив и добив Газпром
Обвалив Фьюч на газ на -36%,как было в нефти?
А то все ОПЕК да ОПЕК
Амеры с газовыми странами если договороться и вальнут газ,а,как вам мысля?
Не дай бог канешна,нефть впополам сложить и газ в минус
Золотой чел
10.01.2024 13:03
 
Вы ж мои пупырчатые
Золотой чел
10.01.2024 13:05
1
Газпром в разы дороже сбера будет
Шикардос
10.01.2024 13:13
 
Ш
Ребята,вы мне скажите одно
Вот я топлю за то,что Амеры положат экономику Китая
К июню ,дабы обрубить нашего Единственного Покупателя
А не могут ли нам устроить,положив и добив Газпром
Обвалив Фьюч на газ на -36%,как было в нефти?
А то все ОПЕК да ОПЕК
Амеры с газовыми странами если договороться и вальнут газ,а,как вам мысля?
Не дай бог канешна,нефть впополам сложить и газ в минус
Да ну нафиг,мысли МАИ скакуны
Если Западные кукловоды испробовали Санкции на одной стране,типа Ирана
Так и применяют этот метод
Если вальнули Нефть в -36%,опробовали этот метод
Вышибания конкурента с рынка,так сказать
Так они могут и газ,и сталь,и прочую продукцию так же фигачить
Посмотрим
Джу
10.01.2024 13:17
3
Хотел зашортить ВТБ, но ВТБ не даёт в шорт своё гуано, пишет "превышен лимит кредитования".
Пока новый брокер только печалит. #ВернитеОткрытие.
Славянин11
10.01.2024 13:18
4
Газпром в разы дороже сбера будет
когда то будет вот через скок годикоф если бы кто то подсказал
Анат20
10.01.2024 13:24
2
Всем привет!
Славянин11
10.01.2024 13:24
2
Хотел зашортить ВТБ, но ВТБ не даёт в шорт своё гуано, пишет "превышен лимит кредитования".
Пока новый брокер только печалит. #ВернитеОткрытие.
ВТБяка мне тут еще квест устроила уже три раза бегал в офис по брокерскому обслуживанию, сегодня тоже был девочка там мне сказала что вроде все, но сказала завтра позвонит еще до 12 узнает есть ли результат, короче не могу вывести деньги со счета то надо синхронизацию сделать с госуслугами, потом счета моего карточного не было куда выводить так и нету сегодня в ручную делали, и летом я прописку поменял купил квартиру в банке все обновилось а у брокера не фига, вот посмотрим как завтра будет смогу ли вывести
Эжен
10.01.2024 13:24
 
Э
Газпром в разы дороже сбера будет
Газпром положат последним))
Золотой чел
10.01.2024 13:27
2
Газпром в разы дороже сбера будет
когда то будет вот через скок годикоф если бы кто то подсказал
Завтра
Джу
10.01.2024 13:31
3
Хотел зашортить ВТБ, но ВТБ не даёт в шорт своё гуано, пишет "превышен лимит кредитования".
Пока новый брокер только печалит. #ВернитеОткрытие.
ВТБяка мне тут еще квест устроила уже три раза бегал в офис по брокерскому обслуживанию, сегодня тоже был девочка там мне сказала что вроде все, но сказала завтра позвонит еще до 12 узнает есть ли результат, короче не могу вывести деньги со счета то надо синхронизацию сделать с госуслугами, потом счета моего карточного не было куда выводить так и нету сегодня в ручную делали, и летом я прописку поменял купил квартиру в банке все обновилось а у брокера не фига, вот посмотрим как завтра будет смогу ли вывести
Я пока именно с ВТБ не пробовал выводить деньги.

У меня еще был недавно прикол, 5 января без задней мысли взял лонг натурального газа, как обычно на всё ГО. Через час цена упала на 2%, очень неприятно, но не катастрофа. На счету естественно денег еще вагон, общие потери что-то около 8% по депо были. Так мне ВТБ принудительно закрыл 30% позиции в убыток) типа превышен лимит ГО. Первый раз с таким столкнулся, в Открытии в гораздо больший минус уходил и всё было норм. Что как бы логично, тебя кроют по МК только когда на счету деньги совсем заканчиваются, в районе 20% от изначального объема, иногда еще меньше (там брокер оставляет запас чтобы в минус не уйти). Но не когда на счету еще 92% изначального объема, цирк.

Какая-то помойка этот ВТБ внезапно. Если меня так еще пару раз прокатят, то буду валить в другому броку, это не дело.
Шикардос
10.01.2024 13:32
1
Ш
Молодец Золотой
С Верой во что то человек
Рванет Газпром
Вот щас к 2025г трубу через 404 приостановит прокачку газа в ЕС
Потом США обработают и купят Эрдогана
Чтоб через Турцию наш газ тоже не смогли мы продавать
И твой Газпром в небеса в рай
АрхiАнгельск
10.01.2024 13:34
1
2 месяца стандарт роста.
График не кажет рост.
Все знают Гуру. Банкрот.
Инвестер
10.01.2024 13:37
1
Сообщение удалено автором 11.01.2024 в 23:27.
Mnw
10.01.2024 13:41
1
Хотел зашортить ВТБ, но ВТБ не даёт в шорт своё гуано, пишет "превышен лимит кредитования".
Пока новый брокер только печалит. #ВернитеОткрытие.
эх....
Открывашка...
как мне тебя не хватает
Mnw
10.01.2024 13:42
 
ВТБяка мне тут еще квест устроила уже три раза бегал в офис по брокерскому обслуживанию, сегодня тоже был девочка там мне сказала что вроде все, но сказала завтра позвонит еще до 12 узнает есть ли результат, короче не могу вывести деньги со счета то надо синхронизацию сделать с госуслугами, потом счета моего карточного не было куда выводить так и нету сегодня в ручную делали, и летом я прописку поменял купил квартиру в банке все обновилось а у брокера не фига, вот посмотрим как завтра будет смогу ли вывести
Я пока именно с ВТБ не пробовал выводить деньги.

У меня еще был недавно прикол, 5 января без задней мысли взял лонг натурального газа, как обычно на всё ГО. Через час цена упала на 2%, очень неприятно, но не катастрофа. На счету естественно денег еще вагон, общие потери что-то около 8% по депо были. Так мне ВТБ принудительно закрыл 30% позиции в убыток) типа превышен лимит ГО. Первый раз с таким столкнулся, в Открытии в гораздо больший минус уходил и всё было норм. Что как бы логично, тебя кроют по МК только когда на счету деньги совсем заканчиваются, в районе 20% от изначального объема, иногда еще меньше (там брокер оставляет запас чтобы в минус не уйти). Но не когда на счету еще 92% изначального объема, цирк.

Какая-то помойка этот ВТБ внезапно. Если меня так еще пару раз прокатят, то буду валить в другому броку, это не дело.
Джу!!!!

Ты чего меня пугаешь
ё-моё
____
то есть, тоже придется валить
И Сбер гуано, и ВТБ... тоже... получается
КУДА!? аааа
Тинькоф в РФ не живет. "Тинькофф" теперь тоже боярам утинским коронованным принадлежит - тоже опаснаааа
рф
Славянин11
10.01.2024 13:47
2
ВТБяка мне тут еще квест устроила уже три раза бегал в офис по брокерскому обслуживанию, сегодня тоже был девочка там мне сказала что вроде все, но сказала завтра позвонит еще до 12 узнает есть ли результат, короче не могу вывести деньги со счета то надо синхронизацию сделать с госуслугами, потом счета моего карточного не было куда выводить так и нету сегодня в ручную делали, и летом я прописку поменял купил квартиру в банке все обновилось а у брокера не фига, вот посмотрим как завтра будет смогу ли вывести
Я пока именно с ВТБ не пробовал выводить деньги.

У меня еще был недавно прикол, 5 января без задней мысли взял лонг натурального газа, как обычно на всё ГО. Через час цена упала на 2%, очень неприятно, но не катастрофа. На счету естественно денег еще вагон, общие потери что-то около 8% по депо были. Так мне ВТБ принудительно закрыл 30% позиции в убыток) типа превышен лимит ГО. Первый раз с таким столкнулся, в Открытии в гораздо больший минус уходил и всё было норм. Что как бы логично, тебя кроют по МК только когда на счету деньги совсем заканчиваются, в районе 20% от изначального объема, иногда еще меньше (там брокер оставляет запас чтобы в минус не уйти). Но не когда на счету еще 92% изначального объема, цирк.

Какая-то помойка этот ВТБ внезапно. Если меня так еще пару раз прокатят, то буду валить в другому броку, это не дело.
в Тинькофе такая же фигня маржинальную позу могут закрыть у брата дважды закрывали он мне жаловался
Mnw
10.01.2024 13:48
 
Я пока именно с ВТБ не пробовал выводить деньги.

У меня еще был недавно прикол, 5 января без задней мысли взял лонг натурального газа, как обычно на всё ГО. Через час цена упала на 2%, очень неприятно, но не катастрофа. На счету естественно денег еще вагон, общие потери что-то около 8% по депо были. Так мне ВТБ принудительно закрыл 30% позиции в убыток) типа превышен лимит ГО. Первый раз с таким столкнулся, в Открытии в гораздо больший минус уходил и всё было норм. Что как бы логично, тебя кроют по МК только когда на счету деньги совсем заканчиваются, в районе 20% от изначального объема, иногда еще меньше (там брокер оставляет запас чтобы в минус не уйти). Но не когда на счету еще 92% изначального объема, цирк.

Какая-то помойка этот ВТБ внезапно. Если меня так еще пару раз прокатят, то буду валить в другому броку, это не дело.
в Тинькофе такая же фигня маржинальную позу могут закрыть у брата дважды закрывали он мне жаловался


ну вот... о чем и речь
Пин-код
10.01.2024 13:49
 
Молодец Золотой
С Верой во что то человек
Рванет Газпром
Вот щас к 2025г трубу через 404 приостановит прокачку газа в ЕС
Потом США обработают и купят Эрдогана
Чтоб через Турцию наш газ тоже не смогли мы продавать
И твой Газпром в небеса в рай
США хотели получить рынок и получили. Убирать всех с рынка и создавать монополию для себя это не в их интересах. Много сложностей возникает, например формирования цены на газ. Думаю, что Турцию вообще не тронут, Венгрия, Болгария, Сербия и тд., без этих поставок умрут, а с Украиной можно только гадать, что будет. Начинать нужно с существования такой Украины, какая она сейчас.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.19−7.02 (−2.29%)17:39
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.22−8 (−2.60%)17:39
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 242.24−278.64 (−11.05%)17:54
RTSI944.65−161.55 (−14.60%)17:54
DJ Industrial51 863.16+196.32 (+0.38%)17:39
S&P 5007 388.7+23.24 (+0.32%)17:39
NASDAQ Comp25 712.6467+125.6076 (+0.49%)17:39
FTSE 10010 467.65+38.8 (+0.37%)17:39
DAX 3024 671.27−222.31 (−0.89%)17:39
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)17:39
ГАЗПРОМ ао98.95−2.96 (−2.90%)17:39
ГМКНорНик121.02−6.78 (−5.31%)17:39
ЛУКОЙЛ4 169−104 (−2.43%)17:39
Полюс1 911.4−86 (−4.31%)17:39
Роснефть303.75−12.25 (−3.88%)17:39
РусГидро0.3044−0.0212 (−6.51%)17:39
Сбербанк300.19−7.02 (−2.29%)17:39

Курсы валют

EUR1.13399−0.00429 (−0.38%)17:39
GBP1.3147−0.0054 (−0.41%)17:39
JPY161.747+0.232 (+0.14%)17:39
CAD1.4241+0.00349 (+0.25%)17:39
CHF0.81314+0.00374 (+0.46%)17:39
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8999+0.3389 (+0.45%)17:36
EUR/RUB84.961+0.165 (+0.19%)17:36
AUD0.68884−0.00286 (−0.41%)17:39
HKD7.83907−0.00079 (−0.01%)17:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.