mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
06.01.2024 22:49
1
Я бы почитал хоть бафета, хоть гендальфа серого... Но давно понял, что наши условия и действительность - это совсем другое дело. Поэтому в нерыночной экономике другие правила...
Ха!...
Так тебе для того и даны 1.5кг серого вещества в черепной коробке, чтобы ты смог в НЕтипичной ситуации, в условиях "других" правил - выбрать победный путь! ≈%))
босый ниндзя
06.01.2024 22:54
2
Лосяшь @ 06.01.2024 22:29  (сообщение удалено)
Вложился в ПИФ? Значит, инвестор. Это же очевидно и однозначно.
босый ниндзя
06.01.2024 23:00
1
Ты, (эмоция)), сначала попробуй 300 человек в моëм СНТ объединить... или 150 человек в гаражном кооперативе...
в гаражном кооперативе и в СНТ у каждого свои интересы....а в акциях у всех акционеров интересы сходны....ну или почти у всех
Пример:
Половина акционеров может жаждать хапнуть дивы и утащить их "под матрас". А другая половина - направить на развитие компании.
И где тут "схожесть интересов"?...,)
Лосяшь
06.01.2024 23:03
1
в гаражном кооперативе и в СНТ у каждого свои интересы....а в акциях у всех акционеров интересы сходны....ну или почти у всех
Пример:
Половина акционеров может жаждать хапнуть дивы и утащить их "под матрас". А другая половина - направить на развитие компании.
И где тут "схожесть интересов"?...,)
в данном случае и те и другие хотят хапнуть денег....только одни здесь и сейчас а другие потом и много....небольшие разногласия конечно будут но меньшинство должно войти в положение большинства
босый ниндзя
06.01.2024 23:08
3
Пример:
Половина акционеров может жаждать хапнуть дивы и утащить их "под матрас". А другая половина - направить на развитие компании.
И где тут "схожесть интересов"?...,)
в данном случае и те и другие хотят хапнуть денег....только одни здесь и сейчас а другие потом и много....небольшие разногласия конечно будут но меньшинство должно войти в положение большинства
Ясно, понятно)
Значит, дело плëвое %) Объедини миноров и "захвати власть" в Лукойле!!
Лосяшь
06.01.2024 23:13
1
в данном случае и те и другие хотят хапнуть денег....только одни здесь и сейчас а другие потом и много....небольшие разногласия конечно будут но меньшинство должно войти в положение большинства
Ясно, понятно)
Значит, дело плëвое %) Объедини миноров и "захвати власть" в Лукойле!!
хмм....и зачем мне Лукойл???....уж тогда Сургут надо захватывать и на ликвидацию вести
Юра gsvl Prince of Scorpions
06.01.2024 23:34
3
Мамкины рейдеры
босый ниндзя
06.01.2024 23:42
1
Мамкины рейдеры
Таганрог.
06.01.2024 23:42
2
Сообщение удалено автором 07.01.2024 в 16:35.
Юра gsvl Prince of Scorpions
06.01.2024 23:46
1
Таганрог. @ 06.01.2024 23:42  (сообщение удалено)
Торги то в понедельник
Таганрог.
06.01.2024 23:47
7
Всё забывал спросить, а есть кассиры которые увлекаются охотой или подводной охотой? Грибной-есть, а охотники за голосами есть?
Таганрог.
06.01.2024 23:47
7
Таганрог. @ 06.01.2024 23:42  (сообщение удалено)
Торги то в понедельник
В понедельник из штопора не выйдут.
босый ниндзя
06.01.2024 23:58
1
Таганрог. @ 06.01.2024 23:42  (сообщение удалено)
Торги то в понедельник
босый ниндзя
07.01.2024 00:04
2
Торги то в понедельник
В понедельник из штопора не выйдут.
Заглядывающий в чужой карман
07.01.2024 03:51
2
Сообщение удалено администратором admin 11.01.2024 в 15:14.
Славянин11
07.01.2024 08:41
4
доброго утречка господа барыги и спекулянты)))
краснобород
07.01.2024 09:10
0
В понедельник из штопора не выйдут.
Пиз_то ты день перед рождеством встретил ! Дежурством по ветке !
VENI VIDI VICI
07.01.2024 09:20
5
Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!
Пусть подарит Рождество
Сказку, радость, волшебство,
И удачу, и везение,
Чумовое настроение!

Чтобы было все отлично,
Чинно, смело, гармонично,
Несомненно интересно,
Оглушительно прелестно!

Оливье два килограмма,
Виски, водки два стакана,
Ведро белого вина,
Счастья и любви сполна!
VENI VIDI VICI
07.01.2024 09:20
 
Сообщение удалено автором 07.01.2024 в 09:21.
Причина: п
ДИВ
07.01.2024 09:36
7
Доброе утро уважаемые коллеги!
С Рождеством Христовым вас!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.65−3.27 (−1.08%)18:33
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.72−3.27 (−1.08%)18:33
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 252.13−268.75 (−10.66%)18:48
RTSI938.02−168.18 (−15.20%)18:48
DJ Industrial52 336.41+487.51 (+0.94%)18:33
S&P 5007 361.22+3 (+0.04%)18:33
NASDAQ Comp25 389.4979−87.1377 (−0.34%)18:33
FTSE 10010 536.86+75.23 (+0.72%)18:30
DAX 3025 000.54+260.18 (+1.05%)18:30
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.015−0.44 (−0.62%)18:33
ГАЗПРОМ ао98.44+0.42 (+0.43%)18:33
ГМКНорНик122.5+0.02 (+0.02%)18:33
ЛУКОЙЛ4 158+49 (+1.19%)18:33
Полюс1 927.2+10.2 (+0.53%)18:33
Роснефть310.85+4.6 (+1.50%)18:33
РусГидро0.3024−0.0091 (−2.92%)18:33
Сбербанк298.65−3.27 (−1.08%)18:33

Курсы валют

EUR1.13836+0.00265 (+0.23%)18:33
GBP1.3212+0.0052 (+0.40%)18:33
JPY161.651−0.104 (−0.06%)18:33
CAD1.41949−0.0034 (−0.24%)18:33
CHF0.8096−0.00204 (−0.25%)18:33
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:26
EUR/RUB86.375+1.33 (+1.56%)18:31
AUD0.69176+0.00195 (+0.28%)18:33
HKD7.84037+0.00127 (+0.02%)18:33
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.