mfd.ruФорум

Наша ВЕТКА 👍

Флуд, легкий троллинг, секс, выпить, поболтать, поржать, поплакать не возбраняется.
Оскорбления кого-либо, чего-либо и выяснение отношений проходим лесом, полем.
Новое сообщение | Новая тема |
Южный Ураган!
01.01.2024 23:26
 
Спасибо, Теляшик.
Если не против можно тебя по имени называть?))
да как хошь так и называй
Хорошо, Дима))
босый ниндзя
01.01.2024 23:32
 
да как хошь так и называй
Хорошо, Дима))
Южный Ураган!
01.01.2024 23:55
 
Хорошо, Дима))
А как ваше имя?))
босый ниндзя
02.01.2024 02:00
 
А как ваше имя?))
сейчас я Keith Gill, aka "Ревущий котëнок"
BREST
02.01.2024 05:13
 
B
с Новым годом
Лосяшь
02.01.2024 08:49
1
А как ваше имя?))
сейчас я Keith Gill, aka "Ревущий котëнок"
скорее поющий танцующий котяра
босый ниндзя
02.01.2024 14:02
 
сейчас я Keith Gill, aka "Ревущий котëнок"
скорее поющий танцующий котяра
Южный Ураган!
02.01.2024 15:18
1
А как ваше имя?))
сейчас я Keith Gill, aka "Ревущий котëнок"
Да, смотрела фильм, тоже понравился, но не на столько чтоб ставить его на аву.
понастальгировала конечно, я ж помню этих отмороженных на голову , которые пампили Гэйм стоп, а на серебре жестко обломались.
Южный Ураган!
02.01.2024 15:45
1
Кто не смотрел, советую посмотреть этот фильм.
" Дурные деньги "
как раз понастальгируете по этим временам))
Лосяшь
02.01.2024 16:28
 
Кто не смотрел, советую посмотреть этот фильм.
" Дурные деньги "
как раз понастальгируете по этим временам))
глупый фильм.....для населения делали....так сказать программировали население
Южный Ураган!
02.01.2024 16:39
 
Кто не смотрел, советую посмотреть этот фильм.
" Дурные деньги "
как раз понастальгируете по этим временам))
глупый фильм.....для населения делали....так сказать программировали население
фильм снимали по мотивам реальной истории.
т о есть сначала жизнь а потом фильм.
Поэтому твой комментарий неуместен
Лосяшь
02.01.2024 16:43
 
фильм снимали по мотивам реальной истории.
т о есть сначала жизнь а потом фильм.
Поэтому твой комментарий неуместен
Одно другого не отменяет)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Южный Ураган!
03.01.2024 12:11
1
босый ниндзя
03.01.2024 12:49
1
сейчас я Keith Gill, aka "Ревущий котëнок"
Да, смотрела фильм, тоже понравился, но не на столько чтоб ставить его на аву.
понастальгировала конечно, я ж помню этих отмороженных на голову , которые пампили Гэйм стоп, а на серебре жестко обломались.
*поностальгировала
Южный Ураган!
03.01.2024 12:56
2
Да, смотрела фильм, тоже понравился, но не на столько чтоб ставить его на аву.
понастальгировала конечно, я ж помню этих отмороженных на голову , которые пампили Гэйм стоп, а на серебре жестко обломались.
*поностальгировала
Вы в своем репертуаре, как всегда))
Schlosser
28.01.2024 16:20
1
https://www.youtube.com/watch?v=Pnb5k7wGMNE

Снегурочка выходи...новый год начался
Спасибо, Теляшик.
Если не против можно тебя по имени называть?))
Лосяшь
06.02.2024 18:14
 
Галка после дубая

https://www.youtube.com/shorts/f2bSr_ykY2w
Schlosser
24.02.2024 17:17
2
Лосяшь
08.03.2024 07:31
 
С 8 марта прекрасная половина человечестаа....желаю каждой из вас по банкомату с баблом....в собственном банке))))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Кощей
07.04.2024 12:03
0
С 8 марта прекрасная половина человечестаа....желаю каждой из вас по банкомату с баблом....в собственном банке))))
качественно лизнул
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владельцы: Chudok Иван Будько
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil78.99−1.58 (−1.96%)08:26
График RUR
RUR73.49+0.4981 (+0.68%)08:26
График Palladium
Palladium1 268.601+8.879 (+0.70%)08:26
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 522.11+1272.05 (+1.79%)08:26
Hang Seng23 804.79−120.02 (−0.50%)08:26

Котировки акций

ВТБ ао75.44+0.005 (+0.01%)08:26
ГАЗПРОМ ао104.95+0.46 (+0.44%)08:26
ГМКНорНик131.12−0.58 (−0.44%)08:26
ЛУКОЙЛ4 406+29 (+0.66%)08:26
Полюс2 019.4+3 (+0.15%)08:26
Роснефть329.75+3.35 (+1.03%)08:26
РусГидро0.3351−0.0004 (−0.12%)08:26
Сбербанк313.69+0.85 (+0.27%)08:26

Курсы валют

EUR1.1458−0.001 (−0.09%)08:26
GBP1.3215−0.0017 (−0.13%)08:26
JPY161.656+0.376 (+0.23%)08:26
CAD1.41838+0.00348 (+0.25%)08:26
CHF0.80817+0.00177 (+0.22%)08:26
CNY6.7765+0.0084 (+0.12%)08:25
RUR73.49+0.4981 (+0.68%)08:26
EUR/RUB84.227−0.072 (−0.09%)08:26
AUD0.70082−0.00028 (−0.04%)08:26
HKD7.83887+0.00207 (+0.03%)08:26

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.