mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
медведебык
19.09.2023 21:49
 
Сообщение удалено автором 20.09.2023 в 03:58.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
19.09.2023 21:53
 
медведебык @ 19.09.2023 21:49  (сообщение удалено)
Космос это на 3 копейки вверх после 15 рублёвого падения вниз?
медведебык
19.09.2023 21:58
 
Опошлил все
SHEVAL
19.09.2023 22:07
3
Чот там слухи ходют, что хохол новый транш не получит...
И слухи всё чаще... Впереди распутица..
И говорят ракеты русские в 2 раза увеличатся.
Потянет ли? Нам то не привыкать, в дерьме жили и можем прожить. У нас сортир на улице в стране, это ещё норма, а не сюрприз.
Митя_Литва
19.09.2023 22:20
2
Чот там слухи ходют, что хохол новый транш не получит...
И слухи всё чаще... Впереди распутица..
И говорят ракеты русские в 2 раза увеличатся.
Потянет ли? Нам то не привыкать, в дерьме жили и можем прожить. У нас сортир на улице в стране, это ещё норма, а не сюрприз.
в Вильнюсе, Карл, в Вильнюсе есть туалеты на улицы у людей.. Еврокомиссия была очень недовольна и обязала Литву к какому-то там году ликвидировать безобразие...
TotalInvest
19.09.2023 22:22
1
T
170 - положил в копилку...
ANG
19.09.2023 22:23
2
Газпром народ на плечи любит брать.. Еще пару таких дней и нервы у народа могут сдать.
TotalInvest
19.09.2023 22:24
 
T
медведебык @ 19.09.2023 21:49  (сообщение удалено)
Космос это на 3 копейки вверх после 15 рублёвого падения вниз?
TotalInvest
19.09.2023 22:26
1
T
Газпром народ на плечи любит брать.. Еще пару таких дней и нервы у народа могут сдать.
С плечами достаточно встать в боковик до мая 2024 г. с такой ставкой все плечевики разбегаться (лучше плечи не брать, на таком рынке и ставке только на свои)
TotalInvest
19.09.2023 22:27
 
T
Ушел! Давилке привет!
медведебык
19.09.2023 22:27
1
Чот там слухи ходют, что хохол новый транш не получит...
И слухи всё чаще... Впереди распутица..
И говорят ракеты русские в 2 раза увеличатся.
Потянет ли? Нам то не привыкать, в дерьме жили и можем прожить. У нас сортир на улице в стране, это ещё норма, а не сюрприз.
в Вильнюсе, Карл, в Вильнюсе есть туалеты на улицы у людей.. Еврокомиссия была очень недовольна и обязала Литву к какому-то там году ликвидировать безобразие...
А что Еврокомиссия по многочисленным мухам летом в таких туалетах решила? Их главная защитница природы Грета Тунберг против их ликвидации? Я про такие туалеты, ведь если не будет туалетов с дыркой, то не будет миллионов мух, а мухи живые божьи создания и нельзя быть против них... Где логика
Саймон+
19.09.2023 22:48
 
Сообщение удалено администратором admin 07.10.2023 в 19:56.
Причина: клон
sarychin
19.09.2023 22:51
 
170 - положил в копилку...
На руПь сорок цель перелили. Только тусняк - выстоя то еще не было даже на пятнашках, не говоря о часовиках....
SHEVAL
19.09.2023 22:58
 
Чот там слухи ходют, что хохол новый транш не получит...
И слухи всё чаще... Впереди распутица..
И говорят ракеты русские в 2 раза увеличатся.
Потянет ли? Нам то не привыкать, в дерьме жили и можем прожить. У нас сортир на улице в стране, это ещё норма, а не сюрприз.
в Вильнюсе, Карл, в Вильнюсе есть туалеты на улицы у людей.. Еврокомиссия была очень недовольна и обязала Литву к какому-то там году ликвидировать безобразие...
Туда вся мерия ходють. А газом от жизнедеятельности топят зимой весь город. Вот откуда пошла поговорка:
Мер накакал город в тепле!
SHEVAL
19.09.2023 23:00
1
Газпром народ на плечи любит брать.. Еще пару таких дней и нервы у народа могут сдать.
Тут ща идеальный шторм для Шорта. С утра фучи будут такими, что физик +10к, юрик шорт -10к
Физик лонг -3к, юрик лонг + 15к.
Смотрим за слоном и делаем как он
SHEVAL
19.09.2023 23:01
 
170 - положил в копилку...
На руПь сорок цель перелили. Только тусняк - выстоя то еще не было даже на пятнашках, не говоря о часовиках....
По моим расчёта 169 было, 170 ни о чем.
А вот если ниже 166, то 152 сразу, а там уже Лои Лои Лои
SHEVAL
19.09.2023 23:06
 
А теперь внимание, для Запада атака азерами это сродни атаки хохлами на ДНР и ЛНР. Также непризнанными в тот момент. НО почему они сейчас осуждают азера, а хохла нет?
У азера исход понятен, их Терра, армения не лезет, КТО чистой воды, для нас провокация типа надо помочь. А мы не полезем.
Если полезем то дураки. Хотя можно поставить немного оружия и боеприпасов от КНДР, пара сотен тысяч штук. Тут никто мешать не будет
TotalInvest
19.09.2023 23:14
 
T
Саймон+ @ 19.09.2023 22:48  (сообщение удалено)
Только начинаешь набирать позицию, сразу на дно тащит... интересно, что бумага первого листинга и такие фокусы!
TotalInvest
19.09.2023 23:22
 
T
Виктор.... сейчас ОФЗ с 12 доходностью ... какой смысл сейчас покупать Газпром, плюс есть вероятность повышения ставки до 15%... Как вышел отчет сразу было понятно, что ниже будет... собрание о приобретении акций добавило неопределенности + позитивный фон (хаб + сила сибири)
А скажи мне, мой юный друг... ОФЗ может подрасти на 40%??...

Воот.
Виктор,

вот... прошло шесть дней и уже можно было словить минус 5%... ! Можно уже рассчитывать на +45%.
Саймон+
19.09.2023 23:36
1
Сообщение удалено администратором admin 07.10.2023 в 19:56.
Причина: клон
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.48+1.41 (+1.44%)19:15
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 951.31+30.69 (+0.06%)19:15
S&P 5007 381.87+24.38 (+0.33%)19:15
NASDAQ Comp25 365.1075+6.5046 (+0.03%)19:15
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.675+0.89 (+1.26%)19:15
ГАЗПРОМ ао99.48+1.41 (+1.44%)19:15
ГМКНорНик126.24+5.3 (+4.38%)19:15
ЛУКОЙЛ4 318+185.5 (+4.49%)19:15
Полюс1 968.8+51 (+2.66%)19:15
Роснефть316.8+7.45 (+2.41%)19:15
РусГидро0.30150 (0%)19:15
Сбербанк298.23+3.07 (+1.04%)19:15

Курсы валют

EUR1.1399+0.00284 (+0.25%)19:15
GBP1.3217+0.0026 (+0.20%)19:15
JPY161.691−0.07 (−0.04%)19:15
CAD1.41835−0.00115 (−0.08%)19:15
CHF0.80862−0.00098 (−0.12%)19:15
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8846+3.0446 (+4.01%)19:11
EUR/RUB89.897+3.62 (+4.20%)19:11
AUD0.69043−0.00037 (−0.05%)19:15
HKD7.84194+0.00254 (+0.03%)19:15

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.