Чот там слухи ходют, что хохол новый транш не получит... И слухи всё чаще... Впереди распутица.. И говорят ракеты русские в 2 раза увеличатся. Потянет ли? Нам то не привыкать, в дерьме жили и можем прожить. У нас сортир на улице в стране, это ещё норма, а не сюрприз.
Чот там слухи ходют, что хохол новый транш не получит... И слухи всё чаще... Впереди распутица.. И говорят ракеты русские в 2 раза увеличатся. Потянет ли? Нам то не привыкать, в дерьме жили и можем прожить. У нас сортир на улице в стране, это ещё норма, а не сюрприз.
в Вильнюсе, Карл, в Вильнюсе есть туалеты на улицы у людей.. Еврокомиссия была очень недовольна и обязала Литву к какому-то там году ликвидировать безобразие...
Газпром народ на плечи любит брать.. Еще пару таких дней и нервы у народа могут сдать.
С плечами достаточно встать в боковик до мая 2024 г. с такой ставкой все плечевики разбегаться (лучше плечи не брать, на таком рынке и ставке только на свои)
Чот там слухи ходют, что хохол новый транш не получит... И слухи всё чаще... Впереди распутица.. И говорят ракеты русские в 2 раза увеличатся. Потянет ли? Нам то не привыкать, в дерьме жили и можем прожить. У нас сортир на улице в стране, это ещё норма, а не сюрприз.
в Вильнюсе, Карл, в Вильнюсе есть туалеты на улицы у людей.. Еврокомиссия была очень недовольна и обязала Литву к какому-то там году ликвидировать безобразие...
А что Еврокомиссия по многочисленным мухам летом в таких туалетах решила? Их главная защитница природы Грета Тунберг против их ликвидации? Я про такие туалеты, ведь если не будет туалетов с дыркой, то не будет миллионов мух, а мухи живые божьи создания и нельзя быть против них... Где логика
Чот там слухи ходют, что хохол новый транш не получит... И слухи всё чаще... Впереди распутица.. И говорят ракеты русские в 2 раза увеличатся. Потянет ли? Нам то не привыкать, в дерьме жили и можем прожить. У нас сортир на улице в стране, это ещё норма, а не сюрприз.
в Вильнюсе, Карл, в Вильнюсе есть туалеты на улицы у людей.. Еврокомиссия была очень недовольна и обязала Литву к какому-то там году ликвидировать безобразие...
Туда вся мерия ходють. А газом от жизнедеятельности топят зимой весь город. Вот откуда пошла поговорка: Мер накакал город в тепле!
Газпром народ на плечи любит брать.. Еще пару таких дней и нервы у народа могут сдать.
Тут ща идеальный шторм для Шорта. С утра фучи будут такими, что физик +10к, юрик шорт -10к Физик лонг -3к, юрик лонг + 15к. Смотрим за слоном и делаем как он
А теперь внимание, для Запада атака азерами это сродни атаки хохлами на ДНР и ЛНР. Также непризнанными в тот момент. НО почему они сейчас осуждают азера, а хохла нет? У азера исход понятен, их Терра, армения не лезет, КТО чистой воды, для нас провокация типа надо помочь. А мы не полезем. Если полезем то дураки. Хотя можно поставить немного оружия и боеприпасов от КНДР, пара сотен тысяч штук. Тут никто мешать не будет
Виктор.... сейчас ОФЗ с 12 доходностью ... какой смысл сейчас покупать Газпром, плюс есть вероятность повышения ставки до 15%... Как вышел отчет сразу было понятно, что ниже будет... собрание о приобретении акций добавило неопределенности + позитивный фон (хаб + сила сибири)
А скажи мне, мой юный друг... ОФЗ может подрасти на 40%??...
Воот.
Виктор,
вот... прошло шесть дней и уже можно было словить минус 5%... ! Можно уже рассчитывать на +45%.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.