mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
EasyCat
13.09.2023 10:13
2
140.. 70...35...
Других поддержек нет
на каждой можно покупать
ФАРТОВЫЙ13
13.09.2023 10:23
2
Ф
Держат пока, но ощущение что это как с плотиной, прорвут сейчас и это будет жёсткое заливное
FreeFake
13.09.2023 10:25
 
Всё.. Надо брать... По 169
7777777₽
13.09.2023 10:31
 
Задать вопрос мнеджменту биржы.
Как бы всё нормально с 800 на 40, с 40 на 300
получеаться ОВК инструмент биржа поддерживает в своём интересе.
ина че допку легко выпустить и по 500 и по 1000, а сейчас видят сколько денег именно ОТЖАЛИ, ВОТ И ЛЬЮТ НА СВОИХ ИНТЕРЕСАХ.
FreeFake
13.09.2023 10:33
 
70 человек плюс минус 30
Смотрят эту ветку.

Совет простой - купите по 169-171, усреднитесь с этим количеством акций, и продайте это же количество акций, чтобы уменьшить убыток.
В этот же день, сегодня, завтра.

То есть не надо "разбавлять" среднюю цену покупки

Диапазон 160-200 , имхо, так вижу...
FreeFake
13.09.2023 10:34
 
Задать вопрос мнеджменту биржы.
Как бы всё нормально с 800 на 40, с 40 на 300
получеаться ОВК инструмент биржа поддерживает в своём интересе.
ина че допку легко выпустить и по 500 и по 1000, а сейчас видят сколько денег именно ОТЖАЛИ, ВОТ И ЛЬЮТ НА СВОИХ ИНТЕРЕСАХ.
1.моекс
2. Нкц+депозитарии
3.броки
Каноник
13.09.2023 10:34
 
Посчитал кое что, если акции ОВК и просядут, то могут просесть до 159-160 рублей.

P.S. Не ИИР.
Я наготове на покупку (пока минимум был 167,3 рубля)..
karpov72
13.09.2023 10:35
2
Я так скажу. Хотели бы сделать допку на 800 миллионов штук по 300 рублей, то такое количество бы прописали в Уставе.

В Уставе же вообще 100 миллиардов штук заложили. Вынесли на голосование увеличение до 12,5 миллиарда штук.

Так неужели вы думаете, что заранее всё не продумали?

Ясно, что такое количество допки хотят сделать, чтобы цену за шутку сделать маленькой.

Дальше вниз думаю падать перестанет сейчас. Новость, факт нужен.

Если уж объявят 12,5 миллиардов штук, подтвердят это. То падение продолжится, ибо это будет означать низкую цену допки, рублей 10 за штуку.
7777777₽
13.09.2023 10:36
 
со 183 вход, в терминале болтяра,
но после пампа энергетики радость есть)
чёрные вороны -они такие -нищадно увеличивают чёрные крылья, зная что неотобьют пока -Зелёные стрелы.
это биржа)))
FreeFake
13.09.2023 10:36
 
Даёшь адцкок дохлой кошки...! 😜©™®
oleg130
13.09.2023 10:36
−2
o
70 человек плюс минус 30
Смотрят эту ветку.

Совет простой - купите по 169-171, усреднитесь с этим количеством акций, и продайте это же количество акций, чтобы уменьшить убыток.
В этот же день, сегодня, завтра.

То есть не надо "разбавлять" среднюю цену покупки

Диапазон 160-200 , имхо, так вижу...
Бабушку свою УЧИ щи варить...😁
Советы давать будешь, когда вырастет
FreeFake
13.09.2023 10:41
 
70 человек плюс минус 30
Смотрят эту ветку.

Совет простой - купите по 169-171, усреднитесь с этим количеством акций, и продайте это же количество акций, чтобы уменьшить убыток.
В этот же день, сегодня, завтра.

То есть не надо "разбавлять" среднюю цену покупки

Диапазон 160-200 , имхо, так вижу...
Бабушку свою УЧИ щи варить...😁
Советы давать будешь, когда вырастет
Как там ваш Роллман поживает? 🤭🤭🤭
7777777₽
13.09.2023 10:43
 
пенсионный фонд заигрался .
поставил продажу 192 и 195 .
FreeFake
13.09.2023 10:44
 
Если сегодня не закроют около 182...

То финита ля комедия...

Куколлам надо будет очень сильно постараться закрыть около этой цены...

Чтобы нарисовать красивую зелёную свечку...
Чтоб хомяки вновь поверили в овк🤣🤣🤣
CrysisForever
13.09.2023 10:50
1
Вагоны для подземного метро
иллюзионист
13.09.2023 10:58
 
тут можно забыть на долго про 250-300, такие падения просто так не отыгрываются годами.. но где дно вот это вопрос, льют по любой.. давно я таких ошибок не делал.. век живи век учись....
Каноник
13.09.2023 10:59
1
Вагоны для подземного метро
Я сначала прочитал вагоны для подземного мира..
!!!a
13.09.2023 11:00
 
!
банкрот нижняя
Каноник
13.09.2023 11:01
 
Эх, прямо даже не знаю, брать по 167 рублей сейчас или верить себе до конца и взять около 160 рублей..
Пьяная белка
13.09.2023 11:02
1
тут можно забыть на долго про 250-300, такие падения просто так не отыгрываются годами.. но где дно вот это вопрос, льют по любой.. давно я таких ошибок не делал.. век живи век учись....
Те кто прикупил по 300, осчастливил тракториста🚜🚜🚜
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао17.1−0.4 (−2.29%)13:30
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 294.84−226.04 (−8.97%)13:45
RTSI968.8−137.4 (−12.42%)13:45
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 441.88+13.03 (+0.12%)13:30
DAX 3024 671.05−222.53 (−0.89%)13:30
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.46−0.24 (−0.33%)13:30
ГАЗПРОМ ао99.82−2.09 (−2.05%)13:30
ГМКНорНик123.66−4.14 (−3.24%)13:30
ЛУКОЙЛ4 182−91 (−2.13%)13:30
Полюс1 957−40.4 (−2.02%)13:30
Роснефть303.45−12.55 (−3.97%)13:30
РусГидро0.3109−0.0147 (−4.51%)13:30
Сбербанк302.7−4.51 (−1.47%)13:30

Курсы валют

EUR1.13402−0.00426 (−0.37%)13:30
GBP1.3156−0.0045 (−0.34%)13:30
JPY161.707+0.192 (+0.12%)13:30
CAD1.42321+0.0026 (+0.18%)13:30
CHF0.8125+0.0031 (+0.38%)13:30
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.99+0.429 (+0.58%)13:26
EUR/RUB85.056+0.26 (+0.31%)13:26
AUD0.68869−0.00301 (−0.44%)13:30
HKD7.84052+0.00066 (+0.01%)13:30
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.