mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Акул каракул
09.07.2023 14:44
3
Ну лады. Собирай свои костомыги и , по добру по здорову, тухлятина.)))
Акул каракул
09.07.2023 14:45
1
Сидите тут.
А могли бы летние приключение совершить.
Бедолаги.
Так я уже совершил. В абрао ездил. Только вернулся.
Чужой босяк
09.07.2023 14:55
 
Ч
Хорошая мысль... Бухать уже начал. Сегодня дождина у нас знатная. Еле до дома доехал, ни пса не видно было, так поливало.
С кем сраться то будем? Никого нет.
Даааа, измельчал народ...
Тоже только приехал, подберезовиков насобирал ведро, а с грибалки приехав - пиво традиционно!)
Я бы в Криково , но там побеждают!(((

В Тбилиси отменили проведение фестиваля «Tbilisi pride» из-за противников ЛГБТ.

Вон, даже до города моей молодости добрались.(((
Чужой босяк
09.07.2023 15:00
3
Ч
А хоть бы и со мной , эт из за вас бакс и палладий не растёт - козлы
За козлов ответ держать придется!

Только не как в анекдоте:
" Понял, не петухи - это плохо, будете динозаврами...
- А это кто?
- Да те же петухи, но гребень через всю спину.")))
Акул каракул
09.07.2023 15:03
 
Одназначна! Гребешок у кощея уже есть. Осталось дело за малым.))))
Чужой босяк
09.07.2023 15:10
2
Ч
Одназначна! Гребешок у кощея есть. Осталось дело ща малым.))))
За каким малым?
"поймал сторож воров и стал запихивать украденное в зад. Моргунов с малиной улыбнулся, а Никулин с грушами смеяться стал... чем очень удивил сторожа. Но когда он увидел Вицина с арбузами...))))"
Так и Кощей. Иголка, яйцо, утка, заяц, ларец, цепь и ... жалко "птичку".)))
АрхiАнгельск
09.07.2023 15:13
1
Сидите тут.
А могли бы летние приключение совершить.
Бедолаги.
Так я уже совершил. В абрао ездил. Только вернулся.
Я то же водочку кушаю
Кощей
09.07.2023 15:16
1
Одназначна! Гребешок у кощея уже есть. Осталось дело за малым.))))
Чужой босяк
09.07.2023 15:17
1
Ч
Так я уже совершил. В абрао ездил. Только вернулся.
Я то же водочку кушаю
Приятного аппетита!
Не "обожритесь" только, плохо потом...

Что-то пробило на анекдоты, но этот тонкий.
Мужика прохватила диарея в коммуналке. Стучится в дверь туалета с воплем: "Можно быстрее? У меня понос."
Ответ оттуда: "Везет же кому-то..."
Чужой босяк
09.07.2023 15:22
1
Ч
Кстати, очень разочарован Мистером Павлом.
Сначала наблюдал он за "казино" и проповеди читал по субботам, хорошая традиция была кстати, а тут и торговать начал, и Библию забросил...
Так и хочется сказать - "азартен ты Артамоша...")))

Осталось выяснить, а что "греховнее" азарт или алчность?
Акул каракул
09.07.2023 15:28
2
Парамоша...
Чужой босяк
09.07.2023 15:29
 
Ч
Парамоша...
Не принципиально.)
Акул каракул
09.07.2023 15:31
1
Согласен. Не принципиально. Рассматривай это как дружескую подсказку.
https://youtu.be/WKaUWKuSUdc
Чужой босяк
09.07.2023 15:36
 
Ч
Согласен. Не принципиально. Рассматривайте это как дружескую подсказку.
https://youtu.be/WKaUWKuSUdc
Спасибо. Надеюсь в торговле тоже подскажете так же точно и с ссылкой на первоисточники?

Во, до срача и недолече!)))

Видит Бог, я пытался!
босый ниндзя
09.07.2023 15:37
1
эх...
Срач должен быть настоящий! От души!
Искусственным срачем вы фондУ не поднимете...
босый ниндзя
09.07.2023 15:39
 
Парамоша...
Не принципиально.)
"на клипере - шкипер"...,)
Акул каракул
09.07.2023 15:39
1
Так я ничего не подсказываю никому. Не беру грех на душу. Общественность свидетель.
Бывают озвучиваю сделки и свое видение и не более того.
Как говаривала Клавдия, никого за собой не зову...
Чужой босяк
09.07.2023 15:39
 
Ч
Кощей задумался?
Или испугался?
Бессмертие без чести - пустое...)))
Акул каракул
09.07.2023 15:40
 
Сдриснул!))))
Чужой босяк
09.07.2023 15:44
1
Ч
Сегодня день семьи? Нужно поздравить 6 прежних семей и теперешнюю. Ну, как поздравить...,- позвонить.
Опять анекдот.

Султану евнух передает роптание гарема на неудовлетворенность.
Подумал султан и приказал выстроить всех жен и наложниц в шеренгу, повернуться к нему задом, пригнуться и оголить ягодицы.
Когда все это исполнили, он подходя к каждой ... целовал ее со словами: "Ну чем могу, чем могу... не молод же уже...")))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.98+1.8 (+0.60%)14:43
График Сбербанк-п
Сбербанк-п301.18+1.83 (+0.61%)14:43
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.53−0.14 (−0.20%)14:43
ГАЗПРОМ ао99.31+0.24 (+0.24%)14:43
ГМКНорНик126.04−0.76 (−0.60%)14:43
ЛУКОЙЛ4 402+37 (+0.85%)14:43
Полюс1 961.2−13.8 (−0.70%)14:43
Роснефть323.9+4.4 (+1.38%)14:43
РусГидро0.3056+0.0024 (+0.79%)14:43
Сбербанк300.98+1.8 (+0.60%)14:43

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.