mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
dima32
16.06.2023 21:33
 
Правительство разрешило «Магниту» выкупить свои акции у иностранных инвесторов
«Магнит» выкупит до 10% своих акций у иностранных инвесторов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/16/06/2023/648c696c...
вот теперь попАдаем... а то чота переборщили с ростом
Даа уж, выставилс я на золотой цифре) буду брать. До гепчика поеду уж
Фельдфебель
16.06.2023 21:39
 
МАГНИТ В I КВАРТАЛЕ УВЕЛИЧИЛ ВЫРУЧКУ НА 9%, ДО 596,8 МЛРД РУБЛЕЙ — ИФ

"МАГНИТ" ВЫСТАВИЛ ОРИЕНТИРОВАННУЮ НА НЕРЕЗИДЕНТОВ ОФЕРТУ: ГОТОВ ВЫКУПИТЬ ДО 10% АКЦИЙ С ДИСКОНТОМ К РЫНКУ 50%, УСЛОВИЯ СОГЛАСОВАНЫ ПРАВКОМИССИЕЙ

ОФЕРТА "МАГНИТА" ДАЕТ ЗАРУБЕЖНЫМ ИНВЕСТОРАМ ОПЦИЮ ВЫПЛАТ В ДОЛЛАРАХ НА ЗАРУБЕЖНЫЕ СЧЕТА
================
Ах-ха-ха... За полцены продать есть желающие? Выкупить-то он выкупит.. да кто ж ему продаст? Раскатали губы...
(аккаунт удален)
16.06.2023 21:46
Аккаунт пользователя удален
ZOV Братец
16.06.2023 21:48
1
(аккаунт удален) @ 16.06.2023 21:46
+++
Забей.
Что нравится - то и ставь.
агенство и гомо через клипы не передаётся.
Почти.
рыбакошка
16.06.2023 21:50
 
Сообщение удалено автором 17.06.2023 в 04:18.
Причина: .
Фельдфебель
16.06.2023 21:52
 
Шортик про жратву... Для Домоседа... Слюна пошла?
https://www.youtube.com/shorts/WaOKVHKY8Og
ZOV Братец
16.06.2023 21:53
1
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 16.06.2023 в 22:02.
Причина: бан на год
рыбакошка
16.06.2023 21:59
 
р
(аккаунт удален) @ 16.06.2023 21:46
Это точно, ладно не умею ставить клипы)
Фельдфебель
16.06.2023 22:01
 
Брокер перестал Магнит в шорт давать... значит сам шортит, падла... Точно раздача идет наверхах.. Хотя робот показывает, что бумага маржинальная...
Фельдфебель
16.06.2023 22:03
 
братца несло.... И кто нахерЪ научил его видосы постить?
Братец, АЛЁ!! Это ТРЕЙДЕРСКАЯ ВЕТКА! Опять все засрал нахер... ДВА ВИДОСА В ДЕНЬ! Еще один видос сегодня и пойдешь в бан на год.
Я предупреждал.
Домосед
16.06.2023 22:05
 
Минюст России пополнил список «иностранных агентов»:

- Сергей Алексашенко, экономист
- Виталий Манский, режиссер
- Юлия Парамонова, журналистка
- Светлана Прокопьева, журналистка
- Лев Шлосберг, политик
- информационный портал «ВЕСЬМА»
- фонд «Свободная Якутия»


--- А скажите в двух словах , мне отставшему от Московской жизни , а Алексашенко , как на косячил ?? Совсем о нем в непонятках .

https://t.me/worldprotest/30610
Фельдфебель
16.06.2023 22:10
 
Минюст России пополнил список «иностранных агентов»:

- Сергей Алексашенко, экономист
- Виталий Манский, режиссер
- Юлия Парамонова, журналистка
- Светлана Прокопьева, журналистка
- Лев Шлосберг, политик
- информационный портал «ВЕСЬМА»
- фонд «Свободная Якутия»


--- А скажите в двух словах , мне отставшему от Московской жизни , а Алексашенко , как на косячил ?? Совсем о нем в непонятках .

https://t.me/worldprotest/30610
Домосед
16.06.2023 22:13
 
Шортик про жратву... Для Домоседа... Слюна пошла?
https://www.youtube.com/shorts/WaOKVHKY8Og
Шеф ! А зачем маленький приготовленный кусочек , подают в большущей тарелки , меня это всегда смешит !
Фельдфебель
16.06.2023 22:14
 
Шортик про жратву... Для Домоседа... Слюна пошла?
https://www.youtube.com/shorts/WaOKVHKY8Og
Шеф ! А зачем маленький приготовленный кусочек , подают в большущей тарелки , меня это всегда смешит !
если тарелка одна, то да, смешно.. Но ты погляди внимательно, сколько там блюд... от пяти и больше..
dima32
16.06.2023 22:15
 
МАГНИТ В I КВАРТАЛЕ УВЕЛИЧИЛ ВЫРУЧКУ НА 9%, ДО 596,8 МЛРД РУБЛЕЙ — ИФ

"МАГНИТ" ВЫСТАВИЛ ОРИЕНТИРОВАННУЮ НА НЕРЕЗИДЕНТОВ ОФЕРТУ: ГОТОВ ВЫКУПИТЬ ДО 10% АКЦИЙ С ДИСКОНТОМ К РЫНКУ 50%, УСЛОВИЯ СОГЛАСОВАНЫ ПРАВКОМИССИЕЙ

ОФЕРТА "МАГНИТА" ДАЕТ ЗАРУБЕЖНЫМ ИНВЕСТОРАМ ОПЦИЮ ВЫПЛАТ В ДОЛЛАРАХ НА ЗАРУБЕЖНЫЕ СЧЕТА
================
Ах-ха-ха... За полцены продать есть желающие? Выкупить-то он выкупит.. да кто ж ему продаст? Раскатали губы...
Зашортил что-ли?)
Продадут, Вангард тот же или Юбс. Или скорее всего у совладельцем. 4 америкоса сидит в СД. На фиг их в топку
Домосед
16.06.2023 22:17
 
Минюст России пополнил список «иностранных агентов»:

- Сергей Алексашенко, экономист
- Виталий Манский, режиссер
- Юлия Парамонова, журналистка
- Светлана Прокопьева, журналистка
- Лев Шлосберг, политик
- информационный портал «ВЕСЬМА»
- фонд «Свободная Якутия»


--- А скажите в двух словах , мне отставшему от Московской жизни , а Алексашенко , как на косячил ?? Совсем о нем в непонятках .

https://t.me/worldprotest/30610
А , тоже о Крым расшибся .
Фельдфебель
16.06.2023 22:17
1
МАГНИТ В I КВАРТАЛЕ УВЕЛИЧИЛ ВЫРУЧКУ НА 9%, ДО 596,8 МЛРД РУБЛЕЙ — ИФ

"МАГНИТ" ВЫСТАВИЛ ОРИЕНТИРОВАННУЮ НА НЕРЕЗИДЕНТОВ ОФЕРТУ: ГОТОВ ВЫКУПИТЬ ДО 10% АКЦИЙ С ДИСКОНТОМ К РЫНКУ 50%, УСЛОВИЯ СОГЛАСОВАНЫ ПРАВКОМИССИЕЙ

ОФЕРТА "МАГНИТА" ДАЕТ ЗАРУБЕЖНЫМ ИНВЕСТОРАМ ОПЦИЮ ВЫПЛАТ В ДОЛЛАРАХ НА ЗАРУБЕЖНЫЕ СЧЕТА
================
Ах-ха-ха... За полцены продать есть желающие? Выкупить-то он выкупит.. да кто ж ему продаст? Раскатали губы...
Зашортил что-ли?)
Продадут, Вангард тот же или Юбс. Или скорее всего у совладельцем. 4 америкоса сидит в СД. На фиг их в топку
в шорт не дает брокер, я же написал... сегодня запретил.
Насчет продать за полцены... я бы переждал... грабеж.
Фельдфебель
16.06.2023 22:19
 
А , тоже о Крым расшибся .
тот еще ворюга
dima32
16.06.2023 22:20
 
Брокер перестал Магнит в шорт давать... значит сам шортит, падла... Точно раздача идет наверхах.. Хотя робот показывает, что бумага маржинальная...
В пнд шортунов с опена разорвёт имхо. Шортят физики, все уже выгребли у броков наверное.
Хотя помнится мне, что Вам тоже шорт не давали и бумага выше ушла хорошо так.

Брок молодец ваш-заботливый) или инсайдер)
Фельдфебель
16.06.2023 22:23
1
Брокер перестал Магнит в шорт давать... значит сам шортит, падла... Точно раздача идет наверхах.. Хотя робот показывает, что бумага маржинальная...
В пнд шортунов с опена разорвёт имхо. Шортят физики, все уже выгребли у броков наверное.
Хотя помнится мне, что Вам тоже шорт не давали и бумага выше ушла хорошо так.

Брок молодец ваш-заботливый) или инсайдер)
ты просто плохо помнишь... бумага вверх ушла слегка а потом рухнула. И Бублик отказалась в жопу целовать... хотя обещала, если я окажусь прав.. Примерно так было.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
График S&P 500
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
График Copper
Copper13 335.92+108.34 (+0.82%)26.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.81+0.14 (+0.20%)14:39
ГАЗПРОМ ао99.66+0.59 (+0.60%)14:39
ГМКНорНик125.32−1.48 (−1.17%)14:39
ЛУКОЙЛ4 417.5+52.5 (+1.20%)14:39
Полюс1 953.4−21.6 (−1.09%)14:38
Роснефть328.2+8.7 (+2.72%)14:39
РусГидро0.306+0.0028 (+0.92%)14:38
Сбербанк299.94+0.76 (+0.25%)14:39

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.