mfd.ruФорум

ZOV - сводки спецоперации

Всё связанное со спецоперацией на Украине.
Ссылка на войну с фейками https://xn--80aaenqccitej3b1b.xn--p1ai/
Наши телеканалы - СталинГрад и Царьград https://tsargrad.tv/ !
ССЫЛКА на Страну Героев (списки героев и наших павших бойцов)
https://t.me/strana_geroev
Помним, скорбим.
Помолчим.
О вечном подумаем.
И поднимем
Свой третий тост.
https://aftershock.news/?q=node/1162198
Новое сообщение | Новая тема |
Эжен
14.06.2023 22:12
 
Э
редко в чём с вами согласен
но тут соглашусь
но увы если встанет вопрос о сдаче Крыма
этот может кинуть...на Украину конечно
и тогда все вздрогнут
и мы и они
Этот не кинет...на Украину.

В один из берегов Англии - запросто. Посейдоном.
Дальше - дело физики и возникших искусственным путём природных явлений...
Эффект будет мощным и долговременным.
по Англии -это сразу ядерная война
автоматом
а вот по Украине..тут все вздрогнут и задумаются
по версии главкома
МУДРЫЙ НЕУД
14.06.2023 22:18
9
Блогер Екатерина Калашникова собрала данные о месте проживания детей ведущих российских политиков - Дмитрия Медведева, Сергея Лаврова, Дмитрия Козака, Елены Мизулиной и многих других.

B результате оказалось, что, все они предпочитают жить, работать и учиться исключительно за границей, вопреки патриотической позиции их родителей.

Семья премьер-министра Д.А.Медведева

Медведев женат на Светлане Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой – проходящей по делу "Оборонсервиса".

Сама Васильева – дочь одного из преступных авторитетов Петербурга – Васильева. Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.

Медведев имеет сына – Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

Семья министра иностранных дел С.Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.

Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.

Семья вице-спикера госдумы С.Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.

Екатерина – в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия – в Лондоне, в университете (плата за обучение в год – около 630 тыс. руб.).

Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.

Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

Семья вице-спикера госдумы А.Жукова

Сын – Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.

Семья вице-премьера Д.Козака

Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом

Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.

Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.

В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.

Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия»

Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).

Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США(!!!).

Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.

Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж.

А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.

Семья депутата В.Фетисова

Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не ­научилась.

Семья главы РЖД В.Якунина

Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны – в Англии и Швейцарии.

Сын главы РЖД А.Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне,на данный момент как партнер-сооснователь представляет компанию VIYM, а также является сотрудником Лондонского офиса.

С 2006 года Якунин-младший является совладельцем зарегистрированной в Великобритании инвесткомпании Venture Investments & Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в в Западной и Восточной Европе.

На данный момент постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский оффшор.

Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью.

Внуки главы РЖД также учатся в престижных учебных заведениях этих стран.

Семья Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»

Дочь живет в Великобритании.

Семья П.Астахова

Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе.

Младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.

Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной

У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай.

Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки

Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.

Непонятно – как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына?!...

Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась.

Сейчас учится в Миланском университете.

Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане.

Семья Елены Раховой, депутат гос.думы от фракции «Единая Россия»

У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.

Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

Семья Б.Грызлова, члена Совбеза.

Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

Семья А.Фурсенко.

Бывший министр образования Андрей Фурсенко,который продавил стране систему ЕГЭ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей.

Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США

Семья В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»

Сын Алексей гражданин США.

А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.

Вообщем, все о России радеют, болезные..


Редакция не несет ответственность за содержание информационных сообщений, полученных из внешних источников. Авторские материалы предлагаются без изменений или добавлений. Мнение редакции может не совпадать с мнением писателя (журналисhttps://chernovik.net/content/inye-smi/gde-zhiv...
противно это видеть.... честно... обидно и противно за страну, за наш несчастный народ...
Эжен
14.06.2023 22:23
 
Э
редко в чём с вами согласен
но тут соглашусь
но увы если встанет вопрос о сдаче Крыма
этот может кинуть...на Украину конечно
и тогда все вздрогнут
и мы и они
Если вдруг станет вопрос о сдаче Крыма.
Чисто теоретически могу представить при гибели Вечного и смуте в стране или при агрессии всех недопартнёров сразу, если придётся На МКАДе встречать Абрамсят с заныканым Корнетом, то ...
Тогда ДА!
Херакнем по кальдере однозначно....
И по херуЪ мороз.
https://youtu.be/NqAdCm5Djvo
,,Абрамсы" мы не будем встречать на МКАДе
ибо некому будет тогда ни посылать
ни встречать
Пожарник777
14.06.2023 22:26
1
Блогер Екатерина Калашникова собрала данные о месте проживания детей ведущих российских политиков - Дмитрия Медведева, Сергея Лаврова, Дмитрия Козака, Елены Мизулиной и многих других.

B результате оказалось, что, все они предпочитают жить, работать и учиться исключительно за границей, вопреки патриотической позиции их родителей.

Семья премьер-министра Д.А.Медведева

Медведев женат на Светлане Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой – проходящей по делу "Оборонсервиса".

Сама Васильева – дочь одного из преступных авторитетов Петербурга – Васильева. Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета.

Медведев имеет сына – Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

Семья министра иностранных дел С.Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.

Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.

Семья вице-спикера госдумы С.Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.

Екатерина – в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия – в Лондоне, в университете (плата за обучение в год – около 630 тыс. руб.).

Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.

Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

Семья вице-спикера госдумы А.Жукова

Сын – Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.

Семья вице-премьера Д.Козака

Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом

Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.

Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.

В этом году власти Германии и США обвинили этот швейцарский банк в том, что он помогает высокопоставленным клиентам уходить от налогов. Идет следствие.

Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия»

Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).

Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США(!!!).

Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк.

Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж.

А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.

Семья депутата В.Фетисова

Дочь Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не ­научилась.

Семья главы РЖД В.Якунина

Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны – в Англии и Швейцарии.

Сын главы РЖД А.Якунин учился и долгие годы жил в Лондоне,на данный момент как партнер-сооснователь представляет компанию VIYM, а также является сотрудником Лондонского офиса.

С 2006 года Якунин-младший является совладельцем зарегистрированной в Великобритании инвесткомпании Venture Investments & Yield Management (VIYM), которая занимается девелоперскими проектами в в Западной и Восточной Европе.

На данный момент постоянно живет в своем доме в Лондоне, купленном в 2007 году за 4,5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированном на панамский оффшор.

Другой сын Якунина Виктор живет в Швейцарии, где также владеет элитной недвижимостью.

Внуки главы РЖД также учатся в престижных учебных заведениях этих стран.

Семья Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»

Дочь живет в Великобритании.

Семья П.Астахова

Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе.

Младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле.

Семья депутата гос.думы от фракции "СР" Е.Мизулиной

У главного борца за традиционные православные ценности есть сын Николай.

Сначала Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки

Сегодня работает в Бельгии в крупной международной юридической фирме Mayer Brown.

Непонятно – как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына?!...

Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась.

Сейчас учится в Миланском университете.

Сам Воронцов с пеной у рта клеймит Запад, а между делом платит сотни тысяч евро за обучение дочки в Милане.

Семья Елены Раховой, депутат гос.думы от фракции «Единая Россия»

У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.

Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк.

Семья Б.Грызлова, члена Совбеза.

Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.

Семья А.Фурсенко.

Бывший министр образования Андрей Фурсенко,который продавил стране систему ЕГЭ, долгое время скрывал от общественности, что его дети тоже обучались за границей.

Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США

Семья В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»

Сын Алексей гражданин США.

А где у нас засветился сей господин? Правильно, в Антимагнитском акте, в защиту закона о запрете на усыновлении детей американскими гражданами.

Вообщем, все о России радеют, болезные..


Редакция не несет ответственность за содержание информационных сообщений, полученных из внешних источников. Авторские материалы предлагаются без изменений или добавлений. Мнение редакции может не совпадать с мнением писателя (журналисhttps://chernovik.net/content/inye-smi/gde-zhiv...
противно это видеть.... честно... обидно и противно за страну, за наш несчастный народ...
народ у нас слишком уж терпеливый,разобщенный,инертный...(народ имеет то правительство которое его имеет.)
92210
14.06.2023 22:26
 
9
в чем я ставлю себя под сомнение?
в коммунистической идеологии, например, ставится под сомнение существование всех вышеперечисленных господ. так ли они нужны обществу, как они потребляют и на столько ли они честны, как заявляют, на деле. я вот считаю, что нет, не нужны. они и есть главные паразиты государства. держатели крупного капитала, примкнувшая к ним власть и разного рода прихлебатели, кушающие пирог с казенного стола.
"победа над западом" это всё красивые лозунги. но реальность несколько другая.
чтобы победить, нужно менять всю систему, а идеология должна иметь вполне материальную основу. а не вот это вот всё. пустая болтовня за деньги государства по ТВ о патриотизме. и другие так называемые "программы" за дорого. человек должен чувствовать, что он нужен этому государству. самый простой человек в деревне. а не вот это вот всё. яркий пример как сказал Чубайс - 30% не вписалось в экономику. Извините. Умирайте.
На словах они все очень клевые ребята, а на деле даже пенсии не способны поднять работающим пенсионерам. Это не государство, Это квест на выживание с самого рождения и до смерти для одних, и рождение с платиновой ложкой во рту для других. Мы за такое государство? Тогда идите ка вы нафиг со своим патриотизмом. Подальше. Не вы лично, а те, кто эту систему создал и хорошо в ней себя чувствует.
Я как нодовец двумя руками за то, чтобы менять систему, недра и главные ресурсы должны принадлежать государству и за этот счёт поднимали уровень жизни обычного человека.
Олигархов, поднявшихся на залоговых аукционах, организованных американцами и ими же отобранных раскулачить по суду и вернуть в казну как незаконное обогащение.
Я за и всегда был за это.

А кто эту систему создал? Создали её новые либералы-реформаторы под диктовку американцев.

На госдеповском сайте USAID прямо написано, что они создали российскую Конституцию, гражданский, налоговый и земельный кодекс. Они же занимались настройкой судебной системы.
И банковскую систему настраивали американцы так, что ЦБ России стал филиалом ФРС.
Почитайте, они же занимались устройством всех систем на постсоветском пространстве. И для половины мира они настраивали колониальные системы.
Там всё есть с картой мира куда заползла USAID со своим мироустройством.

https://www.usaid.gov/news-information/fact-she...

А кто голосовал за принятие колониальной Конституции в 1993 году или просто проигнорировал голосование?
Вы в этом не учавствовали? Я проигнорировал голосование, но разве это не соучастие?
И кто теперь в этом виноват и кто будет исправлять? Ваня Пупкин?

Поэтому говорить идите все нафиг со своим патриотизмом, исправляйте сначала систему, чтобы она мне понравилась и тогда я подумаю, играть ли в ваши патриотические игры, ну не очень ответственно звучит.
Я не нодовец, но у нас схожие мысли о происходящем. Кроме одного.
Я не верю в голосование от слова совсем. И в то, что народ на что-то влияет.
Я категорически убеждён, что власть крепко держит ситуацию. Настолько крепко, что может влиять на выборы в любую сторону. Народ ВООБЩЕ ничего не решает.
Вы спрашиваете, кто голосовал за ту конституцию. Согласен. Но я бы еще спросил, кто голосовал за эту конституцию? Вы уверены, что народ мог влиять на что-то? Я не голосовал и по принципиальным вопросам с ней категорически не согласен. Но я был уверен, что её примут. Так и произошло. Она нужна была власти и принималась в интересах власти, а не народа. Там, как и в прошлой, про недра, принадлежащие народу, что сказано? Ну и так далее. Там много деталей, которые если внимательно прочесть, становится понятно, что это подмазанная конституция Путина. Точно не моя.
Я так же абсолютно убежден, что народ не влияет ни на какие выборы ни в какую власть.
А поскольку это правда и во власти это прекрасно знают, какой тогда спрос?
Вот поэтому идите нафиг. Посадите сначала пожизненно Панфилову и сделайте настоящие выборы. Дайте народу власть. А потом будем смотреть.
Кстати. О выборах. Я против системы электронного голосования. Это плевок в лицо людям.
Новенькое.
https://www.youtube.com/watch?v=F2pAMGUo8ac
Заноза
14.06.2023 22:28
1
Этот не кинет...на Украину.

В один из берегов Англии - запросто. Посейдоном.
Дальше - дело физики и возникших искусственным путём природных явлений...
Эффект будет мощным и долговременным.
по Англии -это сразу ядерная война
автоматом
а вот по Украине..тут все вздрогнут и задумаются
по версии главкома
Не будет по Украине. 100%.
По Англии - достаточно одной вылазки.

Те, кто жаждут наши ресурсы, будут пересиживать после этого
В заранее вырытых толстостенных спасительных местах (читай - "погреб").
И долбить по нашей территории не станут.
Переждут, осмотрятся. И далее - по открывшейся картине мира)))

Потому как хоть мы по кальдере, хоть они по нам залпами -
Результат будет примерно таким:

"В первый год погибнет половина населения планеты. В основном от недостатка медицины, недостатка пищи и воды. А также от войн за ресурсы."

За ресурсы и так идёт война.
Зачем усугублять последствиями во времени...
Его мало. И оно невосполнимо.
Заноза
14.06.2023 22:29
 
Блогер Екатерина Калашникова собрала данные о месте проживания детей ведущих российских политиков - Дмитрия Медведева, Сергея Лаврова, Дмитрия Козака, Елены Мизулиной и многих других.

B результате оказалось, что, все они предпочитают жить, работать и учиться исключительно за границей, вопреки патриотической позиции их родителей.

...

Вообщем, все о России радеют, болезные..


Редакция не несет ответственность за содержание информационных сообщений, полученных из внешних источников. Авторские материалы предлагаются без изменений или добавлений. Мнение редакции может не совпадать с мнением писателя (журналисhttps://chernovik.net/content/inye-smi/gde-zhiv...
противно это видеть.... честно... обидно и противно за страну, за наш несчастный народ...

Редакция не несет ответственность за содержание информационных сообщений, полученных из внешних источников.
Эжен
14.06.2023 22:40
 
Э
по Англии -это сразу ядерная война
автоматом
а вот по Украине..тут все вздрогнут и задумаются
по версии главкома
Не будет по Украине. 100%.
По Англии - достаточно одной вылазки.

Те, кто жаждут наши ресурсы, будут пересиживать после этого
В заранее вырытых толстостенных спасительных местах (читай - "погреб").
И долбить по нашей территории не станут.
Переждут, осмотрятся. И далее - по открывшейся картине мира)))

Потому как хоть мы по кальдере, хоть они по нам залпами -
Результат будет примерно таким:

"В первый год погибнет половина населения планеты. В основном от недостатка медицины, недостатка пищи и воды. А также от войн за ресурсы."

За ресурсы и так идёт война.
Зачем усугублять последствиями во времени...
Его мало. И оно невосполнимо.
есть много версий
как оно будет после первой атомной бомбы
одни говорят ни чего страшного
другие что всё и сразу в пыль
дорого больно встанет проверять
кто прав
Заноза
14.06.2023 22:42
 
Не будет по Украине. 100%.
По Англии - достаточно одной вылазки.

Те, кто жаждут наши ресурсы, будут пересиживать после этого
В заранее вырытых толстостенных спасительных местах (читай - "погреб").
И долбить по нашей территории не станут.
Переждут, осмотрятся. И далее - по открывшейся картине мира)))

Потому как хоть мы по кальдере, хоть они по нам залпами -
Результат будет примерно таким:

"В первый год погибнет половина населения планеты. В основном от недостатка медицины, недостатка пищи и воды. А также от войн за ресурсы."

За ресурсы и так идёт война.
Зачем усугублять последствиями во времени...
Его мало. И оно невосполнимо.
есть много версий
как оно будет после первой атомной бомбы
одни говорят ни чего страшного
другие что всё и сразу в пыль
дорого больно встанет проверять
кто прав
"Ничего страшного" здесь неприемлемо.
Иначе зачем постоянно грозить атомным оружием.
И тем более - ядерным.
92210
14.06.2023 22:45
 
9
Показать в полный размерПоказать в полный размерПоказать в полный размерПоказать в полный размер

Смотрите, че творят. Скоты. Реклама на зарубежных сайтах. В поддержку террор. режима.
Кухарки, пропитанные западной пропагандой, всем миром шлют, чтобы черви Зеленского продолжали убивать русских. Решили всем миром нас задавить.
ZOV Братец
14.06.2023 22:46
 
,,Абрамсы" мы не будем встречать на МКАДе
ибо некому будет тогда ни посылать
ни встречать
Корнет один хрен пусть за мной так и числится.
На всякий случай.
92210
14.06.2023 22:48
 
9
Показать в полный размер

зла не хватает.
ZOV Братец
14.06.2023 22:51
 
Корчинский жалуется: Впервые за время СВО мы проигрываем информационную войну
Вадим Москаленко . 14.06.2023 22:46 (Мск) , КиевПросмотров: 3
Если и дальше украинская пропаганда будет подавать информацию с задержкой на неделю, то западные СМИ продолжат использовать информацию российских военкоров.
Об этом в своём видеоблоге заявил объявленный Россией в розыск украинский нацист и боевик Дмитрий Корчинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«У него [врага] сейчас преимущество в пропаганде. Возможно, впервые с начала полномасштабного вторжения мы сильно просели в пропаганде. Сейчас большинство СМИ на Западе, даже в Америке, даже тех, которые нам очень сочувствуют, берут основную информацию от московских источников, от их военкоров, скажем, CNN, какой-нибудь New-York Times, очень много других интернет-изданий, телеканалов – преимущественно пользуются их информацией, а не нашей», – сказал нацист.
«То есть на первой неделе контрнаступления мы проиграли информационную войну, а это недопустимо, поскольку до этого времени именно мы выигрывали её. Эти все запреты на сообщения с фронта, на подмигивание утаиванию информации, и сейчас мы наблюдаем, когда информация нам даётся с недельным опозданием – это всё не к добру. И сегодня мы видим реальный проигрыш в информационной войне», – пожаловался Корчинский.
А мы ведь начинаем выигрывать эту войну.
Пожарский_2023
14.06.2023 22:55
1
Я как нодовец двумя руками за то, чтобы менять систему, недра и главные ресурсы должны принадлежать государству и за этот счёт поднимали уровень жизни обычного человека.
Олигархов, поднявшихся на залоговых аукционах, организованных американцами и ими же отобранных раскулачить по суду и вернуть в казну как незаконное обогащение.
Я за и всегда был за это.

А кто эту систему создал? Создали её новые либералы-реформаторы под диктовку американцев.

На госдеповском сайте USAID прямо написано, что они создали российскую Конституцию, гражданский, налоговый и земельный кодекс. Они же занимались настройкой судебной системы.
И банковскую систему настраивали американцы так, что ЦБ России стал филиалом ФРС.
Почитайте, они же занимались устройством всех систем на постсоветском пространстве. И для половины мира они настраивали колониальные системы.
Там всё есть с картой мира куда заползла USAID со своим мироустройством.

https://www.usaid.gov/news-information/fact-she...

А кто голосовал за принятие колониальной Конституции в 1993 году или просто проигнорировал голосование?
Вы в этом не учавствовали? Я проигнорировал голосование, но разве это не соучастие?
И кто теперь в этом виноват и кто будет исправлять? Ваня Пупкин?

Поэтому говорить идите все нафиг со своим патриотизмом, исправляйте сначала систему, чтобы она мне понравилась и тогда я подумаю, играть ли в ваши патриотические игры, ну не очень ответственно звучит.
Я не нодовец, но у нас схожие мысли о происходящем. Кроме одного.
Я не верю в голосование от слова совсем. И в то, что народ на что-то влияет.
Я категорически убеждён, что власть крепко держит ситуацию. Настолько крепко, что может влиять на выборы в любую сторону. Народ ВООБЩЕ ничего не решает.
Вы спрашиваете, кто голосовал за ту конституцию. Согласен. Но я бы еще спросил, кто голосовал за эту конституцию? Вы уверены, что народ мог влиять на что-то? Я не голосовал и по принципиальным вопросам с ней категорически не согласен. Но я был уверен, что её примут. Так и произошло. Она нужна была власти и принималась в интересах власти, а не народа. Там, как и в прошлой, про недра, принадлежащие народу, что сказано? Ну и так далее. Там много деталей, которые если внимательно прочесть, становится понятно, что это подмазанная конституция Путина. Точно не моя.
Я так же абсолютно убежден, что народ не влияет ни на какие выборы ни в какую власть.
А поскольку это правда и во власти это прекрасно знают, какой тогда спрос?
Вот поэтому идите нафиг. Посадите сначала пожизненно Панфилову и сделайте настоящие выборы. Дайте народу власть. А потом будем смотреть.
Кстати. О выборах. Я против системы электронного голосования. Это плевок в лицо людям.
Новенькое.
https://www.youtube.com/watch?v=F2pAMGUo8ac
Дайте народу власть и сделайте настоящие выборы, что значит?
Народ у нас источник власти и только народ может изменить Конституцию и систему в целом по закону через референдум или конституционное собрание.
На всех крупных выборах присутствуют масса наблюдателей с самыми разными взглядами и массовых нарушений, чтобы они радикально меняли результаты, не регистрируют.
Эпизодические нарушения бывают везде на любых выборах.

Можно ли обмануть народ? Можно, в 90х это сделали очень много раз, разрушили страну против воли народа, а потом сдали все атрибуты суверенитета заморским «добрым» дядям и тоже с согласия народа.
В результате народ в большинстве не хочет разбираться в деталях, а просто не верит никому во власти.

Я тоже читал поправки 2020 и все их одобряю.
Я не одобряю, что региональные парламенты зарезали кардинальное изменение Конституции на стадии предварительного согласования. Рабочая группа по подготовке поправок тоже была слабенькой, имхо. В результате реформа была полезной, но очень частичной и поверхностной, основополагающих глав не коснулась, а именно там зашита игла кощея.
Эжен
14.06.2023 22:56
 
Э
есть много версий
как оно будет после первой атомной бомбы
одни говорят ни чего страшного
другие что всё и сразу в пыль
дорого больно встанет проверять
кто прав
"Ничего страшного" здесь неприемлемо.
Иначе зачем постоянно грозить атомным оружием.
И тем более - ядерным.
атомное и ядерное
одно и тоже
ZOV Братец
14.06.2023 23:02
2
атомное и ядерное
одно и тоже
Не совсем так.
В конце 40-х годов прошлого века было только атомное оружие и его же называли ядерным.
Позже появились водородные или термоядерные бомбы - и они тоже стали называться ядерными.
Таким образом в разряде ядерного оружия МП появилось уже два вида, а в 70-х разработали нейтронное оружие.
Так что теперь все вместе эти три вида боеприпасов в просторечии называют ядерным оружием....
92210
14.06.2023 23:05
1
9
Я не нодовец, но у нас схожие мысли о происходящем. Кроме одного.
Я не верю в голосование от слова совсем. И в то, что народ на что-то влияет.
Я категорически убеждён, что власть крепко держит ситуацию. Настолько крепко, что может влиять на выборы в любую сторону. Народ ВООБЩЕ ничего не решает.
Вы спрашиваете, кто голосовал за ту конституцию. Согласен. Но я бы еще спросил, кто голосовал за эту конституцию? Вы уверены, что народ мог влиять на что-то? Я не голосовал и по принципиальным вопросам с ней категорически не согласен. Но я был уверен, что её примут. Так и произошло. Она нужна была власти и принималась в интересах власти, а не народа. Там, как и в прошлой, про недра, принадлежащие народу, что сказано? Ну и так далее. Там много деталей, которые если внимательно прочесть, становится понятно, что это подмазанная конституция Путина. Точно не моя.
Я так же абсолютно убежден, что народ не влияет ни на какие выборы ни в какую власть.
А поскольку это правда и во власти это прекрасно знают, какой тогда спрос?
Вот поэтому идите нафиг. Посадите сначала пожизненно Панфилову и сделайте настоящие выборы. Дайте народу власть. А потом будем смотреть.
Кстати. О выборах. Я против системы электронного голосования. Это плевок в лицо людям.
Новенькое.
https://www.youtube.com/watch?v=F2pAMGUo8ac
Дайте народу власть и сделайте настоящие выборы, что значит?
Народ у нас источник власти и только народ может изменить Конституцию и систему в целом по закону.
На всех крупных выборах присутствуют масса наблюдателей с самыми разными взглядами и массовых нарушений, чтобы они радикально меняли результаты, не регистрируют.
Эпизодические нарушения бывают везде на любых выборах.

Можно ли обмануть народ? Можно, в 90х это сделали очень много раз, разрушили страну против воли народа, а потом сдали все атрибуты суверенитета заморским «добрым» дядям и тоже с согласия народа.
В результате народ в большинстве не хочет разбираться в деталях, а просто не верит никому во власти.

Я тоже читал поправки 2020 и все их одобряю.
Я не одобряю, что региональные парламенты зарезали кардинальное изменение Конституции на стадии предварительного согласования. В результате реформа была полезной, но очень частичной и поверхностной, основополагающих глав не коснулась, а именно там зашита игла кощея.
Это значит должна быть иная модель управления. У нас все ветви власти и силовики слились в одно кубло, где одни творят что хотят, а другие их защищают от народа. Полицейское государство.
Единая круговая порука во всех сферах. Начиная с судов. Они не трогают друг друга и хорошо себя чувствуют. Одно правило на всех. Народ - можно, себе подобных - никак нет. И тогда будешь себя чувствовать хорошо. Воруй, живи, выковыривая красную икру из бороды. Всё остальное за тебя сделает пропаганда. И главное - помалкивай. Будь в теме, но не прыгай выше. Каждый на своей ветке и у каждого своя кормушка. Поддерживай Путина и помогай "собратьям" по цеху. Дерзай.
Но это никакого не имеет отношения к власти по сути. Это - бандитский сброд, вылезший из 90х. И финансируемый олигархатом. Это не государство. Это государство в государстве. Иммитация выборов и иммитация гос. управления. А за кулисами - поголовное ВОРОВСТВО и произвол.
Заноза
14.06.2023 23:08
 
"Ничего страшного" здесь неприемлемо.
Иначе зачем постоянно грозить атомным оружием.
И тем более - ядерным.
атомное и ядерное
одно и тоже
Из всех умных слов
Я себе вбила в голову,
Что ядерная бомба мощнее атомной.
Мне этого достаточно.
grossbooh
14.06.2023 23:10
1
Война закончится только при обретении Суверенитета России и при разгроме 5 колонны
Так у нас гарант самый первый либерал.
с учетом страны, возглавляемой им - да, он либерал. и это самое важное наше достояние в условиях современного быстро меняющегося мира. мир ведь меняется людьми под свои интересы в меру их запросов и возможностей. и Россия должна меняться так, чтобы в ней её гражданам было максимально удобно жить. тогда они будут плодотворно работать. дабы это обеспечить, нужен либерализм.
Эжен
14.06.2023 23:13
2
Э
Дайте народу власть и сделайте настоящие выборы, что значит?
Народ у нас источник власти и только народ может изменить Конституцию и систему в целом по закону.
На всех крупных выборах присутствуют масса наблюдателей с самыми разными взглядами и массовых нарушений, чтобы они радикально меняли результаты, не регистрируют.
Эпизодические нарушения бывают везде на любых выборах.

Можно ли обмануть народ? Можно, в 90х это сделали очень много раз, разрушили страну против воли народа, а потом сдали все атрибуты суверенитета заморским «добрым» дядям и тоже с согласия народа.
В результате народ в большинстве не хочет разбираться в деталях, а просто не верит никому во власти.

Я тоже читал поправки 2020 и все их одобряю.
Я не одобряю, что региональные парламенты зарезали кардинальное изменение Конституции на стадии предварительного согласования. В результате реформа была полезной, но очень частичной и поверхностной, основополагающих глав не коснулась, а именно там зашита игла кощея.
Это значит должна быть иная модель управления. У нас все ветви власти и силовики слились в одно кубло, где одни творят что хотят, а другие их защищают от народа. Полицейское государство.
Единая круговая порука во всех сферах. Начиная с судов. Они не трогают друг друга и хорошо себя чувствуют. Одно правило на всех. Народ - можно, себе подобных - никак нет. И тогда будешь себя чувствовать хорошо. Воруй, живи, выковыривая красную икру из бороды. Всё остальное за тебя сделает пропаганда. И главное - помалкивай. Будь в теме, но не прыгай выше. Каждый на своей ветке и у каждого своя кормушка. Поддерживай Путина и помогай "собратьям" по цеху. Дерзай.
Но это никакого не имеет отношения к власти по сути. Это - бандитский сброд, вылезший из 90х. И финансируемый олигархатом. Это не государство. Это государство в государстве. Иммитация выборов и иммитация гос. управления. А за кулисами - поголовное ВОРОВСТВО и произвол.
всё так
я например не вижу ни способов ни сил
это изменить
слишком проросла раковая опухоль
если только Господь вмешается
каким то образом
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Только полная демилитаризация и денацификация.
НИКАКИХ иных переговоров с бандерлоговской хунтой.
ТОЛЬКО капитуляция!!!
https://topcor.ru/27555-vojna-za-strategichesku...
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 306.27−214.61 (−8.51%)18:36
RTSI984.96−121.24 (−10.96%)18:36
DJ Industrial51 675.36+110.66 (+0.21%)18:21
S&P 5007 474.17−26.41 (−0.35%)18:21
NASDAQ Comp26 211.0763−306.8551 (−1.16%)18:21
FTSE 10010 437.01+73.74 (+0.71%)18:21
DAX 3025 120.63+134.81 (+0.54%)18:21
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.295−5.14 (−6.81%)18:21
ГАЗПРОМ ао99.69−4.8 (−4.59%)18:21
ГМКНорНик128.7−3 (−2.28%)18:21
ЛУКОЙЛ4 238.5−138.5 (−3.16%)18:21
Полюс1 976.2−40.2 (−1.99%)18:21
Роснефть301.45−24.95 (−7.64%)18:21
РусГидро0.3179−0.0176 (−5.25%)18:21
Сбербанк304.03−8.81 (−2.82%)18:21

Курсы валют

EUR1.14445−0.00235 (−0.20%)18:21
GBP1.3259+0.0027 (+0.20%)18:21
JPY161.203−0.077 (−0.05%)18:21
CAD1.41621+0.00131 (+0.09%)18:21
CHF0.80787+0.00147 (+0.18%)18:21
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.2535+1.2616 (+1.73%)18:21
EUR/RUB84.966+0.667 (+0.79%)18:21
AUD0.70089−0.00021 (−0.03%)18:21
HKD7.83993+0.00313 (+0.04%)18:21

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.