mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
129585
27.04.2023 13:16
 
1
ну будет ни какого вниз
129585
27.04.2023 13:16
 
1
отсюда только вверх
Золотой чел
27.04.2023 13:19
 
дачку никто не продаст ?
Золотой чел
27.04.2023 13:20
 
отсюда только вверх
нет
Эжен
27.04.2023 13:22
 
Э
этот день войдёт в историю сбербанка
под названием
,,Последние потуги сходить по большому"
torpeda
27.04.2023 13:23
 
Сообщение удалено администратором admin 27.04.2023 в 15:26.
Причина: флуд
Mnw
27.04.2023 13:24
1

а ведь и такое бывает
у Кирпича д/р сегодня? а где он сам? не вижу чобы появлялся
в "пустоту" как-то поздравлять не особо
Провожал 98 год жизни, а 99-й трудно дается!)
Сема
27.04.2023 13:30
 
С
Ждём 275!😀👍👍
275 пока НЕ реально, совсем.
Только..
осень/ зима.
234,4 сильный уровень!от которого цена уже улетала на 280!😀Так что ждём!🙈
Сема
27.04.2023 13:32
 
С
короче - продал префу. ну Вас на хер. и пусть дивы теперь не 70 000 000 а 45 000 000 не верю я в рост. будет ниже куплю по 80 . а то никакого маневра по портфелю . сидишь как дурак в нем
Ты это про нефть?!😀
Mnw
27.04.2023 13:33
 
Женька-Эжен уж точно в истории Сбера
Терпи Жень, терпи
этот день войдёт в историю сбербанка
под названием
,,Последние потуги сходить по большому"
Дил Бронкс
27.04.2023 13:33
1
О
ж
и
д
а
е
м
о
Н
И
Ш
Т
Я
К
!
Хм.
Почему (на H1) при прорыве вершины (уровня) слева нет большого объема? - Хм.. , что, все сидят в лонгах и никто (шортисты) стопы не ставит за этим уровнем?
Хм... хм..
босый ниндзя
27.04.2023 13:34
 
Не сыпь мне соль на рану!
Обеды не подорожали... Но раньше я обедал на 100, а теперь на 220..250 рублей...
А компенсацию (1700 рублей) мне выплатили только однажды. Теперь там "очередь" из нуждающихся
И когда очередь дойдёт до меня - пока непонятно
это просто разорение
хорошо ещё ты обедаешь без бутылки доброго вина
а вот мне что делать
"Иди на завод!"
Юра gsvl Prince of Scorpions
27.04.2023 13:34
 
дачку никто не продаст ?
К земле привыкать?
Mnw
27.04.2023 13:36
 
ой, я "ваши" объемы не смотрю - они у меня выкл, -да и не вкл никогда
О
ж
и
д
а
е
м
о
Хм.
Почему (на H1) при прорыве вершины (уровня) слева нет большого объема? - Хм.. , что, все сидят в лонгах и никто (шортисты) стопы не ставит за этим уровнем?
Хм... хм..
босый ниндзя
27.04.2023 13:37
 
до 8.05 Сбер - вниз (несильно)...
torpeda
27.04.2023 13:41
 
Сообщение удалено администратором admin 27.04.2023 в 15:26.
Причина: злоупотребление видео во время торгов
Дил Бронкс
27.04.2023 13:43
2
ой, я "ваши" объемы не смотрю - они у меня выкл, -да и не вкл никогда
Хм.
Почему (на H1) при прорыве вершины (уровня) слева нет большого объема? - Хм.. , что, все сидят в лонгах и никто (шортисты) стопы не ставит за этим уровнем?
Хм... хм..
Ух ты как круто! А как вы без них живете?

З.Ы.:
В 2000-х годах помнится, приезжаю я как-то в Москву, зашел в магазин, купить .. жесткий диск. Продавец говорит, - возможно придется драверы установить, - ну скачаете из Интернета. Я ему - а у меня нет Интернета, я под Иваново живу. А он мне после некоторого ступора - А как вы там без Интернета вообще живёте?
VENI VIDI VICI
27.04.2023 13:45
 
ой, я "ваши" объемы не смотрю - они у меня выкл, -да и не вкл никогда
Ух ты как круто! А как вы без них живете?

З.Ы.:
В 2000-х годах помнится, приезжаю я как-то в Москву, зашел в магазин, купить .. жесткий диск. Продавец говорит, - возможно придется драверы установить, - ну скачаете из Интернета. Я ему - а у меня нет Интернета, я под Иваново живу. А он мне после некоторого ступора - А как вы там вообще живёте?
если что я уеду в Иваново а Иваново город невест!надо 240 пройти!
PVP
27.04.2023 13:46
 
до 8.05 Сбер - вниз (несильно)...
Только до 8-го будет ещё шортокрыл. Из перенесенных через отсечку шортов брок вычтет дивы, 25 руб. с листа. Далеко не все шортуны хотят этого.
Дил Бронкс
27.04.2023 13:49
 
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк306.42+4.49 (+1.49%)12:53
График Сбербанк-п
Сбербанк-п307.14+4.18 (+1.38%)12:53
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 329.91−190.97 (−7.58%)13:08
RTSI995.01−111.19 (−10.05%)13:08
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 397.1−40.75 (−0.39%)12:52
DAX 3024 836.33−303.36 (−1.21%)12:53
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.92+1.865 (+2.62%)12:53
ГАЗПРОМ ао101.55+2.39 (+2.41%)12:53
ГМКНорНик129.86−0.42 (−0.32%)12:53
ЛУКОЙЛ4 214.5+154.5 (+3.81%)12:53
Полюс2 005.4+10.8 (+0.54%)12:53
Роснефть310.9+10.4 (+3.46%)12:53
РусГидро0.3282+0.0096 (+3.01%)12:53
Сбербанк306.42+4.49 (+1.49%)12:53

Курсы валют

EUR1.14098−0.00176 (−0.15%)12:52
GBP1.3225−0.0019 (−0.14%)12:52
JPY161.41−0.125 (−0.08%)12:52
CAD1.41794+0.00212 (+0.15%)12:53
CHF0.80985+0.00164 (+0.20%)12:53
CNY6.7831+0.0091 (+0.13%)12:52
RUR74.89+0.6595 (+0.89%)12:51
EUR/RUB85.458+0.618 (+0.73%)12:51
AUD0.69552−0.00451 (−0.64%)12:53
HKD7.8392−0.00082 (−0.01%)12:53

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.