mfd.ruФорум

ТНС энерго Ростов-на-Дону (Энергосбыт Ростовэнерго)

Новое сообщение | Новая тема |
75890
07.04.2023 12:20
 
7
Похоже, тут 2 кукла. Оба не залётные. Возможно, напарники.
Один покупает, затем "уходит". Включается второй и отрисовывает "коррекцию".
Боятся им пока не кого - жалких физиков с "2 лотами" они задавят легко.

Вывод: залётных тут нет. 😁😎😉

Кукл №2, покаж 88 коп. по префу - отработай график! ))
бронепони
07.04.2023 12:26
 
Как ты правильно как-то заметил, у меня другая философия.
Кстати, давно хотел спросить, тебе ДЕГ случайно не родственник?
75890
07.04.2023 12:28
 
7
Кстати, давно хотел спросить, тебе ДЕГ случайно не родственник?
Я вас не понимать.😄 но, наверное, нет😁
МУДРЫЙ НЕУД
07.04.2023 12:32
1
Закормили на хаях
Прокатили на
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
07.04.2023 13:43
 
полюбила парня я
оказался без х....
на х.... без х....
когда с х .... до х......
75890
07.04.2023 13:46
 
7
После 14:00 старт. 😁
ГАЗОВИК
07.04.2023 13:49
 
После 14:00 старт. 😁
Дивы какие будут ?
20 копеек ?
75890
07.04.2023 13:50
 
7
После 14:00 старт. 😁
Дивы какие будут ?
20 копеек ?
Меньше😃
ГАЗОВИК
07.04.2023 14:14
 
Дивы какие будут ?
20 копеек ?
Меньше😃
Тогда зачем и куда погнали ?
Может Воронеж префу подобрать?
75890
07.04.2023 14:38
 
7
Меньше😃
Тогда зачем и куда погнали ?
Может Воронеж префу подобрать?
Стратегическая скупка дураков. Долго шататься ещё будут, по видимости.
Это энергострим в своё время за неделю почти в 10 раз в разы поднимал капу. Эти будут годами ходить, смотреть, как бы кто чего не подумал, не заподозрил и т.д.))

Воронеж - нужно ждать инфу по размеру див. Вслепую пока брать нет желания.)
ГАЗОВИК
07.04.2023 15:42
 
Тогда зачем и куда погнали ?
Может Воронеж префу подобрать?
Стратегическая скупка дураков. Долго шататься ещё будут, по видимости.
Это энергострим в своё время за неделю почти в 10 раз в разы поднимал капу. Эти будут годами ходить, смотреть, как бы кто чего не подумал, не заподозрил и т.д.))

Воронеж - нужно ждать инфу по размеру див. Вслепую пока брать нет желания.)
5 рублей там
Как бы уже не беру
ГАЗОВИК
07.04.2023 15:45
 
Тогда зачем и куда погнали ?
Может Воронеж префу подобрать?
Стратегическая скупка дураков. Долго шататься ещё будут, по видимости.
Это энергострим в своё время за неделю почти в 10 раз в разы поднимал капу. Эти будут годами ходить, смотреть, как бы кто чего не подумал, не заподозрил и т.д.))

Воронеж - нужно ждать инфу по размеру див. Вслепую пока брать нет желания.)
Сколько в Ростове будет див?
ГАЗОВИК
07.04.2023 15:51
 
Арарат

Берем префу ??? По 0.9 пока льют?
ГАЗОВИК
07.04.2023 15:56
 
Набираю по 95
75890
07.04.2023 15:58
 
7
Арарат

Берем префу ??? По 0.9 пока льют?
Написал же -88 будут отмечать - как минимум.
А брать можешь хоть по 6 руб.
75890
07.04.2023 16:08
 
7
Набираю по 95
На длинную дистанцию можно, как кукел это делает.
В короткую не могу сказать. На всё воля хозяина кукла! 😊
ГАЗОВИК
07.04.2023 16:26
 
Набираю по 95
На длинную дистанцию можно, как кукел это делает.
В короткую не могу сказать. На всё воля хозяина кукла! 😊
Очень все подозрительно
В плане движения цен

Очень кажется что живы будет 15-20 копеек
И в пн планка

По этому набираем
75890
07.04.2023 16:30
 
7
Там всего 5 коп. прибыль за год (на акц.)
Ёжик 16
07.04.2023 16:31
 
На длинную дистанцию можно, как кукел это делает.
В короткую не могу сказать. На всё воля хозяина кукла! 😊
Очень все подозрительно
В плане движения цен

Очень кажется что живы будет 15-20 копеек
И в пн планка

По этому набираем
Думаю нет, конечно, сегодняшний максимум мы пройдем, но вот не в понедельник и может даже не в этом месяце... я б не отказался взять и по 0.8...0.7
ГАЗОВИК
07.04.2023 16:38
 
Там всего 5 коп. прибыль за год (на акц.)
Есть нераспределенка

Если пакеты как в тнс Марио собраны то могут и отжечь в размерах
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ТНСэнРст
ТНСэнРст2.835−0.06 (−2.07%)19.06
График ТНСэнРст-п
ТНСэнРст-п1.216−0.016 (−1.30%)19.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 525.88+1275.82 (+1.79%)04:22
Hang Seng23 811.76−113.05 (−0.47%)04:21

Котировки акций

ВТБ ао75.435−1.145 (−1.50%)19.06
ГАЗПРОМ ао104.49−2.21 (−2.07%)19.06
ГМКНорНик131.7−6.22 (−4.51%)19.06
ЛУКОЙЛ4 377−29 (−0.66%)19.06
Полюс2 016.4−30.6 (−1.49%)19.06
Роснефть326.4+0.05 (+0.02%)19.06
РусГидро0.3355−0.0052 (−1.53%)19.06
Сбербанк312.84−2.56 (−0.81%)19.06

Курсы валют

EUR1.14677−0.00003 (0%)04:22
GBP1.3224−0.0008 (−0.06%)04:21
JPY161.488+0.208 (+0.13%)04:22
CAD1.41742+0.00252 (+0.18%)04:22
CHF0.80746+0.00106 (+0.13%)04:22
CNY6.76810 (0%)21.06
RUR73.038+0.0461 (+0.06%)03:26
EUR/RUB83.808−0.491 (−0.58%)04:21
AUD0.70144+0.00034 (+0.05%)04:22
HKD7.83702+0.00022 (0%)04:22
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.