mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
PRETORIAN
23.03.2023 21:19
1
Краснобород сегодня разошелся не на шутку, мегадоном так и сыплет , это к росту
Корсар
23.03.2023 21:23
1
Тварь какая ... вот же тварь какая...
Теща пришла?
Dmitriy_Perviy
23.03.2023 21:30
 
на вечерке на 0.3-0.5 % плюсом и завтра уже начнем куканить мишек
Да. У меня тоже формируется ощущение, что завтра мой портфель покажет: +0.5..1%
А мой плюс 9%)
Толстый Кыс
23.03.2023 21:30
 
Мир жесток, привыкай , это идеологический ответ на вопрос " А как ты хотел"
Dmitriy_Perviy
23.03.2023 21:31
 
https://dzen.ru/id/63a2a18df666025f7f0015e5
заходите оценивайте комментируйте! за неделю еще накидал карапуль ! всем приятного вечера!
Идиотизм какой то
Dmitriy_Perviy
23.03.2023 21:32
 
что у тебя по мосбирже? когда на прибыль напиваться будим? помню по 117 вроде брал?
По 117 добирал.
Сейчас, вроде, доходность MOEX +6% в моём портфеле...
Напиваться не будем. Весь профит - в бетон! %))
А что такое бетон?
босый ниндзя
23.03.2023 21:33
3
Да. У меня тоже формируется ощущение, что завтра мой портфель покажет: +0.5..1%
А мой плюс 9%)
Хватит на уличный термометр пялиться!!
Dmitriy_Perviy
23.03.2023 21:34
 
Устал ждать))) три дня жду
Иди спать!
Пойду после вечерки
Dmitriy_Perviy
23.03.2023 21:35
 
Краснобород сегодня разошелся не на шутку, мегадоном так и сыплет , это к росту
Согласен))
босый ниндзя
23.03.2023 21:35
 
По 117 добирал.
Сейчас, вроде, доходность MOEX +6% в моём портфеле...
Напиваться не будем. Весь профит - в бетон! %))
А что такое бетон?
"бетон" - жаргонное название недвижимого имущества (преимущественно квартир)
Dmitriy_Perviy
23.03.2023 21:36
 
А мой плюс 9%)
Хватит на уличный термометр пялиться!!
Улыбнуло))) в Сочи поболе чуток, хотя сейчас 9 точно!!)))
Dmitriy_Perviy
23.03.2023 21:36
 
А что такое бетон?
"бетон" - жаргонное название недвижимого имущества (преимущественно квартир)
Блин, так и подумал, спасибо!)
краснобород
23.03.2023 21:40
 
https://dzen.ru/id/63a2a18df666025f7f0015e5
заходите оценивайте комментируйте! за неделю еще накидал карапуль ! всем приятного вечера!
Идиотизм какой то
Идиотизм это когда вы накупите кучу книг по инвестированию на бирже прочтете и начнёте инвестировать как учат в книгах а как итог получите убыток! Вот это идиотизм! А я вам бесплатное развлечение на вечер подкинул!
Testarossa
23.03.2023 21:46
 
Американский индекс летает, как какой-то Красный октябрь🤦
129585
23.03.2023 21:52
 
1
о нееееет мы валимся !!!!
Юра gsvl Prince of Scorpions
23.03.2023 21:55
 
Американский индекс летает, как какой-то Красный октябрь🤦
0.3 % всего
Белый Кирпич
23.03.2023 22:00
 
Американский индекс летает, как какой-то Красный октябрь🤦
0.3 % всего
Это завуалированная хвала Красному октябрю.
Dmitriy_Perviy
23.03.2023 22:04
 
Идиотизм какой то
Идиотизм это когда вы накупите кучу книг по инвестированию на бирже прочтете и начнёте инвестировать как учат в книгах а как итог получите убыток! Вот это идиотизм! А я вам бесплатное развлечение на вечер подкинул!
Ну, ладно, извини) просто Пушкина люблю, а там как то кисло
Джу
23.03.2023 22:05
 
на вечерке на 0.3-0.5 % плюсом и завтра уже начнем куканить мишек
Да. У меня тоже формируется ощущение, что завтра мой портфель покажет: +0.5..1%
Завтра будут ставить нижнюю границу боковика, никаких плюсов.
Джу
23.03.2023 22:07
 
Американский индекс летает, как какой-то Красный октябрь🤦
Им еще перелой делать, ниже 3500 уходить. Правда не знаю кому это интересно, ибо корреляции ноль. Я пару раз пробовал торговать наш фьюч на сипи, мне вообще не понравилось, получил по шапке, больше живет своей жизнью.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк294.15−1.01 (−0.34%)09:59
График Сбербанк-п
Сбербанк-п294.25−2.11 (−0.71%)09:59
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:25 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 228.14−292.74 (−11.61%)10:14
RTSI928.03−178.17 (−16.11%)10:14
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 674.5−402.41 (−1.74%)09:59

Котировки акций

ВТБ ао70.1−0.685 (−0.97%)09:59
ГАЗПРОМ ао97.23−0.84 (−0.86%)09:59
ГМКНорНик121.2+0.26 (+0.21%)09:59
ЛУКОЙЛ4 111.5−21 (−0.51%)09:59
Полюс1 916.8−1 (−0.05%)09:59
Роснефть307.6−1.75 (−0.57%)09:59
РусГидро0.2988−0.0027 (−0.90%)09:59
Сбербанк294.15−1.01 (−0.34%)09:59

Курсы валют

EUR1.13753+0.00047 (+0.04%)09:59
GBP1.3198+0.0007 (+0.05%)09:59
JPY161.709−0.052 (−0.03%)09:59
CAD1.41911−0.00039 (−0.03%)09:59
CHF0.80901−0.00059 (−0.07%)09:59
CNY6.7993+0.0022 (+0.03%)09:58
RUR76.29+0.45 (+0.59%)09:55
EUR/RUB86.797+0.52 (+0.60%)09:55
AUD0.68969−0.00111 (−0.16%)09:59
HKD7.84115+0.00175 (+0.02%)09:59

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.