mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
129585
22.03.2023 20:07
 
1
какой молодец!!!!!
Плутарх Пустобрехов
22.03.2023 20:08
1
П
набираю к себе на обучение торговли на бирже учеников. количество мест ограниченно . стоимость 100 т. за курс . гарантия что научитесь торговать . обучение отобъете в течении 14 дней. писать в личку
наглость..вторая статья дохода
Лосяшь
22.03.2023 20:09
1
набираю к себе на обучение торговли на бирже учеников. количество мест ограниченно . стоимость 100 т. за курс . гарантия что научитесь торговать . обучение отобъете в течении 14 дней. писать в личку
а докажи что торговать умеешь?
PRETORIAN
22.03.2023 20:09
1
Или 250)))
не не не .
Золотой чел
22.03.2023 20:12
 
набираю к себе на обучение торговли на бирже учеников. количество мест ограниченно . стоимость 100 т. за курс . гарантия что научитесь торговать . обучение отобъете в течении 14 дней. писать в личку
наглость..вторая статья дохода
ну упустите свой шанс разбогатеть. попрошу подавать заявку. лично для Вас скидка 5 000
Золотой чел
22.03.2023 20:13
2
набираю к себе на обучение торговли на бирже учеников. количество мест ограниченно . стоимость 100 т. за курс . гарантия что научитесь торговать . обучение отобъете в течении 14 дней. писать в личку
а докажи что торговать умеешь?
я джентльмен. какой резон мне Вас обманывать
mr.pavel
22.03.2023 20:13
 
бро, погоди , как же так ?

а если учеников накуканит кукл ? что тогда ?
набираю к себе на обучение торговли на бирже учеников. количество мест ограниченно . стоимость 100 т. за курс . гарантия что научитесь торговать . обучение отобъете в течении 14 дней. писать в личку
Плутарх Пустобрехов
22.03.2023 20:15
 
П
наглость..вторая статья дохода
ну упустите свой шанс разбогатеть. попрошу подавать заявку. лично для Вас скидка 5 000
не надо мне скидки..я не бедный
Золотой чел
22.03.2023 20:15
1
бро, погоди , как же так ?

а если учеников накуканит кукл ? что тогда ?
набираю к себе на обучение торговли на бирже учеников. количество мест ограниченно . стоимость 100 т. за курс . гарантия что научитесь торговать . обучение отобъете в течении 14 дней. писать в личку
такое не возможно. риск менеджмент нужно прописывать и соблюдать
Белый Кирпич
22.03.2023 20:15
 
набираю к себе на обучение торговли на бирже учеников. количество мест ограниченно . стоимость 100 т. за курс . гарантия что научитесь торговать . обучение отобъете в течении 14 дней. писать в личку
Ну, эх, а.. да ладно. Скидывай мне на карту 100т. чтоб я стал учеником.
Золотой чел
22.03.2023 20:15
1
ну упустите свой шанс разбогатеть. попрошу подавать заявку. лично для Вас скидка 5 000
не надо мне скидки..я не бедный
друг , дай денег тогда. верну честно
Лосяшь
22.03.2023 20:16
 
а докажи что торговать умеешь?
я джентльмен. какой резон мне Вас обманывать
сдается мне фуфломет ты
Прокурор
22.03.2023 20:16
 
П
Была не была! 1 плечо Шорта открыл! По 203.05 на основном и 4 плеча на малом счёте!
дай я тебя расцелую дорогой мой человек
Хотел бы результата для начала!
Золотой чел
22.03.2023 20:16
1
набираю к себе на обучение торговли на бирже учеников. количество мест ограниченно . стоимость 100 т. за курс . гарантия что научитесь торговать . обучение отобъете в течении 14 дней. писать в личку
Ну, эх, а.. да ладно. Скидывай мне на карту 100т. чтоб я стал учеником.
Кирпич, Вы безнадежны. Вас не возьму. у Вас обратное мышление
Лосяшь
22.03.2023 20:17
 
бро, погоди , как же так ?

а если учеников накуканит кукл ? что тогда ?
такое не возможно. риск менеджмент нужно прописывать и соблюдать
дюже интересно сколько книг по риск менеджменту ты прочитал???
Золотой чел
22.03.2023 20:17
 
я джентльмен. какой резон мне Вас обманывать
сдается мне фуфломет ты
"а дворник хам, хам..."
Золотой чел
22.03.2023 20:18
 
такое не возможно. риск менеджмент нужно прописывать и соблюдать
дюже интересно сколько книг по риск менеджменту ты прочитал???
я сам пишу книгу
Лосяшь
22.03.2023 20:20
 
дюже интересно сколько книг по риск менеджменту ты прочитал???
я сам пишу книгу
своего нищебродства????
Золотой чел
22.03.2023 20:20
1
я сам пишу книгу
своего нищебродства????
можно и так сказать
босый ниндзя
22.03.2023 20:23
 
Продолжаю тренировать интуицию...

Интуиция подсказывает мне в последнее время, что фондА стала похожа на упругий мячик =%)
При "падении" пружинисто отскакивает. Вверх летит легко и весело)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.37−3.55 (−1.18%)18:37
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.59−3.4 (−1.13%)18:37
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 255.1−265.78 (−10.54%)18:52
RTSI939.26−166.94 (−15.09%)18:52
DJ Industrial52 294.41+445.51 (+0.86%)18:37
S&P 5007 365.76+7.54 (+0.10%)18:37
NASDAQ Comp25 383.8553−92.7803 (−0.36%)18:37
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.025−0.43 (−0.60%)18:37
ГАЗПРОМ ао98.43+0.41 (+0.42%)18:37
ГМКНорНик122.7+0.22 (+0.18%)18:37
ЛУКОЙЛ4 154+45 (+1.10%)18:37
Полюс1 924+7 (+0.37%)18:37
Роснефть310.25+4 (+1.31%)18:37
РусГидро0.3025−0.009 (−2.89%)18:37
Сбербанк298.37−3.55 (−1.18%)18:37

Курсы валют

EUR1.13832+0.00261 (+0.23%)18:37
GBP1.321+0.005 (+0.38%)18:37
JPY161.664−0.091 (−0.06%)18:37
CAD1.41969−0.0032 (−0.22%)18:37
CHF0.80959−0.00205 (−0.25%)18:37
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:26
EUR/RUB86.362+1.317 (+1.55%)18:36
AUD0.6917+0.00189 (+0.27%)18:37
HKD7.84071+0.00161 (+0.02%)18:37
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.