mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
VENI VIDI VICI
22.03.2023 09:56
1
дело красноборода живет
ютуп смотрим
Мягче надо, мягенько так ЮтЬюб 😀
ты мягенькая?
Mnw
22.03.2023 09:56
 
середка недельки
отпирай квики
допом к флуду
КОЙОТ
22.03.2023 09:58
 
Кто поставил в стакан 40 лотов по 190 р. на продажу? Страшилка?
босый ниндзя
22.03.2023 09:59
 
Сегодня я проспал что-то... %\
Видимо, вчера с мулатками перетанцевал %)
Что у вас тут?! Ракету заправили?!...,)
129585
22.03.2023 10:03
 
1
шортики шортики))) скоро придется вам порваться))
Mnw
22.03.2023 10:03
1
Вега, ты знаешь чего ВенЬя в последнее время флудо-активный?
для меня загадка
обед молчания прервал вдрух
Сема
22.03.2023 10:04
 
С
205.66 тест будет!может и выше!
Золотой чел
22.03.2023 10:05
 
с Нами Слава а он не ошибается
Славик в прошлый раз ошибся!
Угу 24 февраля 2023 года .когда в шорте стоял
босый ниндзя
22.03.2023 10:05
 
ну вот и все. кирдык Вам. едем на 150
Тебя Хотэй укусил...??
босый ниндзя
22.03.2023 10:08
 
Привет кассиры!
Все ли подготовились к продолжению роста? (Небольшого)
поздняк. мы все приняли коллегиальное решение о том что сбер идет вниз набирай шорт как и мы все
Я всё хотел спосить тебя: кто такие эти "мы все"??
"золотые человечки"??
Обрати внимание - ты очень часто в последнее время стал вещать от имени какого-то коллектива...
Золотой чел
22.03.2023 10:10
 
поздняк. мы все приняли коллегиальное решение о том что сбер идет вниз набирай шорт как и мы все
Я всё хотел спосить тебя: кто такие эти "мы все"??
"золотые человечки"??
Обрати внимание - ты очень часто в последнее время стал вещать от имени какого-то коллектива...
" некогда объяснять..."
Mnw
22.03.2023 10:10
3
в 150 три Хотея по 50

так Фрейд объяснял
Сгодится интерпретация?
поздняк. мы все приняли коллегиальное решение о том что сбер идет вниз набирай шорт как и мы все
Я всё хотел спосить тебя: кто такие эти "мы все"??
"золотые человечки"??
Обрати внимание - ты очень часто в последнее время стал вещать от имени какого-то коллектива...
Сема
22.03.2023 10:16
 
С
я не сильно понимаю в фигурах.которые рисует график.но кажется на часовом голова с плечами вырисовывается?
Mnw
22.03.2023 10:20
 
в этих головах с перхотью, да двойных/тройных корешках только ютуперы, да аналы соображают - продавать такой контент удобно
недо ТА, уг
упрощенка до формата палочка+палочка= фигурка, для начальной школы
Не нужно этот формат недоТА вообще вспоминать
я не сильно понимаю в фигурах.которые рисует график.но кажется на часовом голова с плечами вырисовывается?
Мир в экономике
22.03.2023 10:20
−1
я не сильно понимаю в фигурах.которые рисует график.но кажется на часовом голова с плечами вырисовывается?
не сильно понимаете? - вам же лучше.
все эти фигуры бесполезны на практике, они лишь задним числом вырисовываются.

лучше отталкиваться от фундаментала: дивы в цене? - в цене. с китайцами поговорили - ниочём.
ну и какие ещё факторы роста? зачем покупать?
босый ниндзя
22.03.2023 10:21
 
если веришь в 5% коры, ...
...нервы посщикатать ...
*пощекота́ть
Золотой чел
22.03.2023 10:21
1
я не сильно понимаю в фигурах.которые рисует график.но кажется на часовом голова с плечами вырисовывается?
Угу
Челяба+
22.03.2023 10:21
1
Ну что, все поменялось. Несгибаемая арматура психологии наконец то выпрямилась.Теперь любое снижение уже публикой будет восприниматься как манна небесная для лонга не как было на лоях. А всего то дело в одном красивом дневном баре и хорошем достойном обещании
VENI VIDI VICI
22.03.2023 10:22
1
Ну что все поменялось. Несгибаемая арматура психологии наконец то выпрямилась.Теперь любое снижение уже публикой будет восприниматься как манна небесная для лонга не как было на лоях. А всего то дело в одном красивом дневном баре и хорошем достойном обещании
привет Че!
Сема
22.03.2023 10:23
 
С
я не сильно понимаю в фигурах.которые рисует график.но кажется на часовом голова с плечами вырисовывается?
Угу
Уважаемый трейдер подтвердил!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.02−5.19 (−1.69%)20:51
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.19−6.03 (−1.96%)20:51
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 815.22+148.38 (+0.29%)20:51
S&P 5007 352.4−13.06 (−0.18%)20:51
NASDAQ Comp25 489.8998−97.1393 (−0.38%)20:51
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)20:51
ГАЗПРОМ ао98.31−3.6 (−3.53%)20:51
ГМКНорНик122.06−5.74 (−4.49%)20:51
ЛУКОЙЛ4 096−177 (−4.14%)20:51
Полюс1 908−89.4 (−4.48%)20:51
Роснефть306.2−9.8 (−3.10%)20:51
РусГидро0.3088−0.0168 (−5.16%)20:51
Сбербанк302.02−5.19 (−1.69%)20:51

Курсы валют

EUR1.13488−0.0034 (−0.30%)20:51
GBP1.3155−0.0046 (−0.35%)20:51
JPY161.801+0.286 (+0.18%)20:51
CAD1.42339+0.00278 (+0.20%)20:51
CHF0.81276+0.00336 (+0.42%)20:51
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8998+0.3388 (+0.45%)20:51
EUR/RUB85.007+0.211 (+0.25%)20:51
AUD0.68848−0.00322 (−0.47%)20:51
HKD7.84027+0.00041 (+0.01%)20:51
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.