mfd.ruФорум

Славнефть Ярославнефтеоргсинтез (ЯНОС, JNOS)

Новое сообщение | Новая тема |
Don Richi
08.02.2023 17:38
 
ну да...прямо на спреде поставил, ради меня...возможно жертвуя своими драгоценными лотами
где их поставить по твоему надо чтоб тебе сливуны и пипсота которая купила и выкатила с 11.30 до 11.5 нужно?
На верхней планке что ли?

или каждый пипс по 100 лотов затыкать как кукляра это делал на 9 рублях?
на верхней планке что ли ?

приедешь с командировки купишь по 10....
окей, договорились
Шикардос
08.02.2023 18:20
 
Ш
GTL не здесь
она рядом
МУДРЫЙ НЕУД
08.02.2023 18:42
3
все гавно планкует. тут КУКЛ идиот
ХОТЭЙ
08.02.2023 19:02
1
все гавно планкует. тут КУКЛ идиот
Давайте его звать ".....банашкой?"


он с 8,4 рублей так..... продает по 9... потом тарит по 10...

сейчас насовывает который день по 10,70-10,74.... а в итоге потом будет тарить по 11,74-12,74....

даайте договоримся... брать по 10,7-10,74... а потом продавать ему по 11,74...

раз 10 так покатает... и никаких планок не надо

..шка....
МУДРЫЙ НЕУД
08.02.2023 19:04
 
поскорее бы уже Викторовичу регулятор ответил и выкуп по 100 руб
порвать этому тупому КУКЛу очко
ХОТЭЙ
08.02.2023 19:05
1
поскорее бы уже Викторовичу регулятор ответил и выкуп по 100 руб
порвать этому тупому КУКЛу очко
главное чтоб Викторович не оказался тем самым Куклом...
Викторович
08.02.2023 19:15
5
поскорее бы уже Викторовичу регулятор ответил и выкуп по 100 руб
порвать этому тупому КУКЛу очко
главное чтоб Викторович не оказался тем самым Куклом...
Если бы я был куклом, то после неприличных угроз Неуда ,
и других "неравнодушных", я бы держался от Яноса подальше.
МУДРЫЙ НЕУД
08.02.2023 19:17
 
главное чтоб Викторович не оказался тем самым Куклом...
Если бы я был куклом, то после неприличных угроз Неуда ,
и других "неравнодушных", я бы держался от Яноса подальше.
Викторович, а какая у тебя средняя по обычке, если не секрет?
ХОТЭЙ
08.02.2023 19:17
 
главное чтоб Викторович не оказался тем самым Куклом...
Если бы я был куклом, то после неприличных угроз Неуда ,
и других "неравнодушных", я бы держался от Яноса подальше.


Судя по всему Кукл нетрадиционной сексуальной ориентации....

видимо этого и добивается
Викторович
08.02.2023 19:22
6
Если бы я был куклом, то после неприличных угроз Неуда ,
и других "неравнодушных", я бы держался от Яноса подальше.
Викторович, а какая у тебя средняя по обычке, если не секрет?
У меня в районе 19руб
Я большую часть набирал на сообщении о сделке. в расчете что ее выкатят на ГОСА.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
А добирал уже по 13-14. но кэша было мало.
(не стратегический) инвестор
08.02.2023 19:24
1
Викторович, а какая у тебя средняя по обычке, если не секрет?
У меня в районе 19руб
Я большую часть набирал на сообщении о сделке. в расчете что ее выкатят на ГОСА.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
А добирал уже по 13-14. но кэша было мало.
такая же тема, в этот набор у меня тоже балансовая 18 с копейками
Викторович
08.02.2023 20:02
2
У меня в районе 19руб
Я большую часть набирал на сообщении о сделке. в расчете что ее выкатят на ГОСА.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
А добирал уже по 13-14. но кэша было мало.
такая же тема, в этот набор у меня тоже балансовая 18 с копейками
Завтра для Яноса важный день по феншую.
Потом расскажу если что.
ХОТЭЙ
08.02.2023 20:21
3
Короче надо ждать когда Путин вызовет Сечина и скажет ему:
"Дорогой мой Друг!
Я не понял... что за херня происходит?
Почему все шлаки по 100-500% летают... а акции твоих компаний по дну ползают?
Если в течении недели не исправишь... назначу вместо тебя Хотэя Батьковича!"
Пшел вон....
МУДРЫЙ НЕУД
08.02.2023 20:26
 
такая же тема, в этот набор у меня тоже балансовая 18 с копейками
Завтра для Яноса важный день по феншую.
Потом расскажу если что.
интрига
Don Richi
08.02.2023 20:29
 
такая же тема, в этот набор у меня тоже балансовая 18 с копейками
Завтра для Яноса важный день по феншую.
Потом расскажу если что.
ну вот..не мог раньше сказать. я тогда бы забрал у Хотэя 500 лот. ладно, завтра в Мосвабаде буду покупать. феншуй до обеда или после обеда?
ХОТЭЙ
08.02.2023 20:39
 
Сообщение удалено автором 08.02.2023 в 21:07.
ХОТЭЙ
08.02.2023 20:44
 
Сообщение удалено автором 08.02.2023 в 21:07.
Don Richi
08.02.2023 20:59
 
ХОТЭЙ @ 08.02.2023 20:44  (сообщение удалено)
Да да, так и буду делать)) по 40 вообще буду методично брать)
Don Richi
08.02.2023 21:02
 
Ладно, буду собираться, да ямаху прогревать)
ХОТЭЙ
08.02.2023 21:06
 
ХОТЭЙ @ 08.02.2023 20:44  (сообщение удалено)
Да да, так и буду делать)) по 40 вообще буду методично брать)
ой... ехай в москвабад... истеричка
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Славн-ЯНОС
Славн-ЯНОС21.5−0.8 (−3.59%)14:51
График Слав-ЯНОСп
Слав-ЯНОСп9.94−0.32 (−3.12%)14:51
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 222.23−298.65 (−11.85%)15:06
RTSI936.27−169.93 (−15.36%)15:06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 528.9+67.27 (+0.64%)14:51
DAX 3024 914.44+174.08 (+0.70%)14:51
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.3−1.155 (−1.62%)14:51
ГАЗПРОМ ао98.57+0.55 (+0.56%)14:51
ГМКНорНик121.52−0.96 (−0.78%)14:51
ЛУКОЙЛ4 165.5+56.5 (+1.38%)14:51
Полюс1 918.6+1.6 (+0.08%)14:51
Роснефть300.55−5.7 (−1.86%)14:51
РусГидро0.3005−0.011 (−3.53%)14:51
Сбербанк295.43−6.49 (−2.15%)14:51

Курсы валют

EUR1.13362−0.00209 (−0.18%)14:51
GBP1.3154−0.0006 (−0.05%)14:51
JPY161.925+0.17 (+0.11%)14:51
CAD1.4244+0.00151 (+0.11%)14:51
CHF0.81304+0.0014 (+0.17%)14:51
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.64+0.7626 (+1.02%)14:48
EUR/RUB85.765+0.72 (+0.85%)14:51
AUD0.68915−0.00066 (−0.10%)14:51
HKD7.84073+0.00163 (+0.02%)14:51
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.