mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
06.02.2023 15:31
3
смешно тому, у кого депо растёт
так уже продал Уралсиб по 0,087р
это рост 7,1%
не Сбером одним
Проценты не интересны, на них ничего не купишь, в рублях сколько выхлоп?
О! У меня инфа - свежак! ≈%)
Покупал MSNG, 60000 папир по 1.6687р... (≈100k)
Продал весь пакет сегодня по 1.9375р... (≈116k)
Mate matik
06.02.2023 15:32
 
много знать вредно
тем более Вам
Просто смысл понтоваться процентами в шлаке, если это условно был риск депозитом в 100000р.
смысла у тебя ни в чем нету кроме Сбера и ГП
а у меня в Сбере было меньше
чем в Уралсибе
босый ниндзя
06.02.2023 15:35
1
много знать вредно
тем более Вам
Просто смысл понтоваться процентами в шлаке, если это условно был риск депозитом в 100000р.
"Понты дороже денег!" (с)
Джу
06.02.2023 15:37
 
Давай сначала газик сделаем 200, потом уже все эти медвежьи дела.
Ты что, купил его?
Пока нет, но сильно задумался.
Mnw
06.02.2023 15:38
 
туки-туки
бурундуки
вышел и пропал вновь
propoved
06.02.2023 15:39
 
169,90 если пробьем, то остается 182.03
Guru1982
06.02.2023 15:40
 
туки-туки
бурундуки
вышел и пропал вновь
Избы они такие.
Guru1982
06.02.2023 15:40
 
Ты что, купил его?
Пока нет, но сильно задумался.
Там зона 157-158 для лонга.
Mnw
06.02.2023 15:40
 

какие? крутящиеся?
туки-туки
бурундуки
вышел и пропал вновь
Избы они такие.
ФАРТОВЫЙ13
06.02.2023 15:41
 
Ф
Ждём дивы однозначно
Testarossa
06.02.2023 15:41
 
Знаете, есть такое поверие, что весной медведи просыпаються.
Давай сначала газик сделаем 200, потом уже все эти медвежьи дела.
Есть ощущение, что это УГ будет лежать +- здесь, потом опять на новостях про дивиденды закроют див-гэп за день или два.
краснобород
06.02.2023 15:42
 
безумцы! скоро чувствую будут сопли слезы и крики на форуме после лосей!
Guru1982
06.02.2023 15:42
 

какие? крутящиеся?
Избы они такие.
Да, как изба на курьих ножках.
суперпряник
06.02.2023 15:44
 
Сообщение удалено автором 06.02.2023 в 18:18.
Mnw
06.02.2023 15:47
 

а так кино хотел показать.... ех...
всех собрал, билеты продал
а по факту - карточка полароид одна осталась
безумцы! скоро чувствую будут сопли слезы и крики на форуме после лосей!
Mnw
06.02.2023 15:47
 
и у меня такой же образ
классическЫй

какие? крутящиеся?
Да, как изба на курьих ножках.
Шикардос
06.02.2023 15:48
 
Ш
уточните пжалуста
с 16 или 17 февраля рынок вниз начнет сползать? с ускорением
Джу
06.02.2023 15:48
3
Давай сначала газик сделаем 200, потом уже все эти медвежьи дела.
Есть ощущение, что это УГ будет лежать +- здесь, потом опять на новостях про дивиденды закроют див-гэп за день или два.
Да, могут и так.
Но есть цели по индексу, их сейчас только Сбером уже не добить. Из крупных в индексе только еще ГП и там как раз был относительно длительный набор после див гэпа.
Почему цели по индексу достигаются не спрашивай, пока сам не могу ответить на этот вопрос. Может как-то связанно с фьючем MX и Ri.
Толстый Кыс
06.02.2023 15:50
−1
туки-туки
бурундуки
вышел и пропал вновь
заправил Лакету бурундучковым сальцом
Testarossa
06.02.2023 15:54
1
Есть ощущение, что это УГ будет лежать +- здесь, потом опять на новостях про дивиденды закроют див-гэп за день или два.
Да, могут и так.
Но есть цели по индексу, их сейчас только Сбером уже не добить. Из крупных в индексе только еще ГП и там как раз был относительно длительный набор после див гэпа.
Почему цели по индексу достигаются не спрашивай, пока сам не могу ответить на этот вопрос. Может как-то связанно с фьючем MX и Ri.
Нефтянка скопом отсеклась, тоже надо подтягивать
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)19:00
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.