mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
06.02.2023 11:12
1
Едем туда, где давно не бывали)))
Это 170+-?
200+- а там посмотрим)))
G@lka
06.02.2023 11:15
2
бычка чота не видать, на мясокомбинате чтоль?
Ребус
06.02.2023 11:23
 
сбер завтра отчет за январь......цель на год 240......это.....51%%%% ни хухры мухры...:
PRETORIAN
06.02.2023 11:28
2
Это 170+-?
200+- а там посмотрим)))
Минуточку, какие 200+-, мы же вчера на 250 договорились, давайте держаться выбранного курса

https://www.youtube.com/watch?v=IsaFJRxbssA
77377
06.02.2023 11:29
 
А вот в Турции налог на дивы 5 %
Доллар по 40?
06.02.2023 11:30
 
Д
Началось как всегда как везде
200
250
Скоро вонзалово ))
Такой дивер вам не сломать
Юра gsvl Prince of Scorpions
06.02.2023 11:31
1
Вчера не посрались, как следует - вот, хрeнЪ вам сегодня, а не рост!
Не искушай судьбу
Guru1982
06.02.2023 11:31
 
Едем туда, где давно не бывали)))
Это 170+-?
Не помешало бы, ждем.
Ребус
06.02.2023 11:33
 
сбер завтра отчет за январь......цель на год 240......это.....51%%%% ни хухры мухры...:
кто не успел тарьте......иначе....остаетесь на перроне....глядя в след уходящего ..поезда...
Mnw
06.02.2023 11:34
 
жабенции квакать начали
200+- а там посмотрим)))
Минуточку, какие 200+-, мы же вчера на 250 договорились, давайте держаться выбранного курса

https://www.youtube.com/watch?v=IsaFJRxbssA
Лосяшь
06.02.2023 11:35
1
бычка чота не видать, на мясокомбинате чтоль?
Докинул бабла🤨
Отправлено через мобильное приложение МФД.
G@lka
06.02.2023 11:37
2
бычка чота не видать, на мясокомбинате чтоль?
Докинул бабла🤨
сразу мне скидывай, чтоб зря не гонять
Mnw
06.02.2023 11:41
 

так эффективнее?
Докинул бабла🤨
сразу мне скидывай, чтоб зря не гонять
G@lka
06.02.2023 11:42
1

так эффективнее?
сразу мне скидывай, чтоб зря не гонять
на комиссиях сэкономит
Лосяшь
06.02.2023 11:43
 
сразу мне скидывай, чтоб зря не гонять
А Брока тогда кто кормить будет?)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Эжен
06.02.2023 11:43
 
Сообщение удалено автором 06.02.2023 в 11:53.
Mnw
06.02.2023 11:46
 

тогда -сбп

так эффективнее?
на комиссиях сэкономит
Славянин11
06.02.2023 11:50
1
200+- а там посмотрим)))
Минуточку, какие 200+-, мы же вчера на 250 договорились, давайте держаться выбранного курса

https://www.youtube.com/watch?v=IsaFJRxbssA
ну тады гэпом сразу со 199 на 249)))
Guru1982
06.02.2023 11:53
2
сразу мне скидывай, чтоб зря не гонять
А Брока тогда кто кормить будет?)))
Дядя Коля.
Юра gsvl Prince of Scorpions
06.02.2023 11:59
1
И никто не спросил у Ахиллеса Пелейевича-кто ты воин? А он так хотел.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.77−11.07 (−3.54%)23:30
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.35−11.79 (−3.75%)23:30
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:20
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)23:30
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.815−4.62 (−6.12%)23:30
ГАЗПРОМ ао99.36−5.13 (−4.91%)23:30
ГМКНорНик130.5−1.2 (−0.91%)23:30
ЛУКОЙЛ4 057.5−319.5 (−7.30%)23:30
Полюс1 991.4−25 (−1.24%)23:30
Роснефть300.1−26.3 (−8.06%)23:30
РусГидро0.3206−0.0149 (−4.44%)23:30
Сбербанк301.77−11.07 (−3.54%)23:30

Курсы валют

EUR1.14268−0.00412 (−0.36%)23:30
GBP1.3248+0.0016 (+0.12%)23:29
JPY161.584+0.304 (+0.19%)23:30
CAD1.4163+0.0014 (+0.10%)23:30
CHF0.80848+0.00208 (+0.26%)23:30
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2489+1.257 (+1.72%)23:25
EUR/RUB84.836+0.537 (+0.64%)23:25
AUD0.69996−0.00114 (−0.16%)23:30
HKD7.8395+0.0027 (+0.03%)23:30

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.