mfd.ruФорум

Дагестанэнергосбыт (DASB)

Новое сообщение | Новая тема |
OCTOBER
16.12.2022 14:02
 
так, а кто сетки будет двигать? ))

давай-ка в сз ))
ПрОсперус
16.12.2022 14:06
 
так, а кто сетки будет двигать? ))

давай-ка в сз ))
там уже прибыль растёт сама собой...
ПрОсперус
16.12.2022 14:09
 
сопротивляется падла нерусская...
Meador72
16.12.2022 14:10
2
так, а кто сетки будет двигать? ))

давай-ка в сз ))
а кто в СЗ с 24 там заходил и агитировал тарить там на ветке....рост и пошёл сразу
почитай ветку СЗ
Meador72
16.12.2022 14:11
 
сопротивляется падла нерусская...
тяжело банкрота раскручивать на рост....
OCTOBER
16.12.2022 14:11
 
так, а кто сетки будет двигать? ))

давай-ка в сз ))
а кто в СЗ с 24 там заходил и агитировал тарить там на ветке....рост и пошёл сразу
почитай ветку СЗ
да читал и таки заходил ))
ПрОсперус
16.12.2022 14:11
 
Сообщение удалено автором 16.12.2022 в 14:18.
Meador72
16.12.2022 14:20
 
Дагестан хорошая бумага торговать внутри дня счас....без перспектив....но качели хорошие внутри дня
Meador72
19.12.2022 10:27
 
поспекулируем и здесь до НГ23....
ВСЕ НА ДНО!
19.12.2022 10:41
 
поспекулируем и здесь до НГ23....
Даешь 2х до снятия !!
ГАЗОВИК
20.12.2022 02:31
 
поспекулируем и здесь до НГ23....
Даешь 2х до снятия !!
А че прямо завтра полупленная вместе с ск
Meador72
22.12.2022 10:05
 
поспекулируем и здесь до НГ23....
Даешь 2х до снятия !!
ну давай сегодня побалуемся в рост....
DenioHype
22.12.2022 10:21
 
D
Не надо быть мелочным. Может последний день твоей жизни
Meador72
22.12.2022 10:22
 
Не надо быть мелочным. Может последний день твоей жизни
ты о чём счас?
DenioHype
22.12.2022 10:24
 
D
Легче жить надо .сам себя тормозит. Раздавать на планке и спи спокойно
DenioHype
22.12.2022 10:55
 
Сообщение удалено автором 23.12.2022 в 13:13.
investcom
23.12.2022 10:40
 
Нормальный брокер. Народ на планках не засаживает. Гоняет по мелочи туды-сюды.
БАХАРЬ
26.12.2022 11:54
 
Vadd1
26.12.2022 13:53
 
V
У кого то нервы не выдержали, более 35000 лотов на продажу выставили.
zvizid
26.12.2022 21:21
 
До нового года если кто успеет - продавайте. 18 января снимут с торгов и капут. Все ждут памп, а если его не будет !? Скоро тётька которая на аукционе по 0.4 купила лить начнет.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ДагСб ао
ДагСб ао0.0869−0.0052 (−5.65%)2023
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 010.37+161.47 (+0.31%)21:18
S&P 5007 345.26−12.96 (−0.18%)21:18
NASDAQ Comp25 397.6683−78.9673 (−0.31%)21:18
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.055−0.4 (−0.56%)21:18
ГАЗПРОМ ао98.51+0.49 (+0.50%)21:18
ГМКНорНик122.44−0.04 (−0.03%)21:18
ЛУКОЙЛ4 152.5+43.5 (+1.06%)21:18
Полюс1 925.2+8.2 (+0.43%)21:18
Роснефть309.4+3.15 (+1.03%)21:18
РусГидро0.3035−0.008 (−2.57%)21:17
Сбербанк298.44−3.48 (−1.15%)21:18

Курсы валют

EUR1.13794+0.00223 (+0.20%)21:18
GBP1.3204+0.0044 (+0.33%)21:18
JPY161.769+0.014 (+0.01%)21:18
CAD1.41956−0.00333 (−0.23%)21:18
CHF0.80954−0.0021 (−0.26%)21:18
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)21:15
EUR/RUB86.313+1.268 (+1.49%)21:15
AUD0.69181+0.002 (+0.29%)21:18
HKD7.8401+0.001 (+0.01%)21:18
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.