mfd.ruФорум

Россети Северный Кавказ (MRKK)

Новое сообщение | Новая тема |
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
28.06.2022 16:52
 
значит точно ещё и 8 и 7 лублей будет!
Meador72
28.06.2022 16:54
 
почему не растём, а?

на леденчик, пососи!
сегодня день набора мышечной массы ...говорю как КМС
ДОКА...уже давно МС...
но он не спек....
ДОКА
28.06.2022 16:58
 
значит точно ещё и 8 и 7 лублей будет!
Любую цифру до нуля назови и можешь оказаться прав. Но по сути ЧА нет в СК и цена это только отражение желания показывать её Россетью или остатками инвесторов ,которые случайно остались в этом банкроте.
Meador72
28.06.2022 17:01
 
мы счас не про ФА говорим же...а о спекцелях....меня понимаем же?
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
28.06.2022 17:08
 
я обеими руками за
Доктор Че
28.06.2022 17:13
 
почему не растём, а?

на леденчик, пососи!
сегодня день набора мышечной массы ...говорю как КМС
ДОКА...уже давно МС...
но он не спек....
Когда ему уже смесь Тестостерона и Треболона кольнут ? Спрашиваю , как мс .
Meador72
28.06.2022 17:20
 
сегодня день набора мышечной массы ...говорю как КМС
ДОКА...уже давно МС...
но он не спек....
Когда ему уже смесь Тестостерона и Треболона кольнут ? Спрашиваю , как мс .
какой тест...ципионат...энантат...или пропионат?
лучше коктейль....Сустанон
Meador72
28.06.2022 17:21
 
Когда ему уже смесь Тестостерона и Треболона кольнут ? Спрашиваю , как мс .
какой тест...ципионат...энантат...или пропионат?
лучше коктейль....Сустанон
и шлифануть..... Станазолоном
Доктор Че
28.06.2022 17:35
1
какой тест...ципионат...энантат...или пропионат?
лучше коктейль....Сустанон
и шлифануть..... Станазолоном
Тест- Ципу ! Он дольше дкржиться и разгоняеться почти сразу. О да , и Станазолольчика обязательно !
ДОКА
28.06.2022 17:37
1
мы счас не про ФА говорим же...а о спекцелях....меня понимаем же?
Ну спекули тоже должны понимать с чем имеют дело. Одно дело гонять реальный актив ,другое дело гонять банкрота. Тем более этого банкрота могут в любой момент по средней за месяц снять с торгов.
Доктор Че
28.06.2022 17:45
1
мы счас не про ФА говорим же...а о спекцелях....меня понимаем же?
Ну спекули тоже должны понимать с чем имеют дело. Одно дело гонять реальный актив ,другое дело гонять банкрота. Тем более этого банкрота могут в любой момент по средней за месяц снять с торгов.
Такие же самые разговоры были насчет бвнкротсва Дагсбыта , когда его укатывали на 2 коп , а затем погнали на 4 р.
Meador72
28.06.2022 17:59
 
мы счас не про ФА говорим же...а о спекцелях....меня понимаем же?
Ну спекули тоже должны понимать с чем имеют дело. Одно дело гонять реальный актив ,другое дело гонять банкрота. Тем более этого банкрота могут в любой момент по средней за месяц снять с торгов.
ДОК...банкроты тоже стреляют...даги...далеко ходить не надо....а так их перечень целый
Batonich
28.06.2022 18:02
 
мы счас не про ФА говорим же...а о спекцелях....меня понимаем же?
Ну спекули тоже должны понимать с чем имеют дело. Одно дело гонять реальный актив ,другое дело гонять банкрота. Тем более этого банкрота могут в любой момент по средней за месяц снять с торгов.
Бакрот то банкрот, вопрос можно ли здесь заработать впринципе? 😁
Batonich
28.06.2022 18:07
 
Ну спекули тоже должны понимать с чем имеют дело. Одно дело гонять реальный актив ,другое дело гонять банкрота. Тем более этого банкрота могут в любой момент по средней за месяц снять с торгов.
Бакрот то банкрот, вопрос можно ли здесь заработать впринципе? 😁
Я думаю заработать можно, но можно и потерять, да и не факт, что банкрот😁
Собственно говоря, как и везде.
Batonich
28.06.2022 18:09
 
Звук какашки падающец в унитаз 😁
Какахи имеют свойство, всплывать😁☝️
Везите меня на 17🤑
😁☝️
Meador72
28.06.2022 18:19
 
до 10 сегодня сгребут....
Batonich
28.06.2022 18:22
 
до 10 сегодня сгребут....
Все может быть, сгребут и еще последующие два дня рост дадут с планками до закрытия, тут все возможно, сам знаешь кмс😁
Batonich
28.06.2022 18:24
 
до 10 сегодня сгребут....
Все может быть, сгребут и еще последующие два дня рост дадут с планками до закрытия, тут все возможно, сам знаешь кмс😁
Орда здесь нужна, без Орды не справиться😁
Meador72
28.06.2022 18:27
 
до 10 сегодня сгребут....
Все может быть, сгребут и еще последующие два дня рост дадут с планками до закрытия, тут все возможно, сам знаешь кмс😁
как скажешь жиртрест....или орден сутулого ты?....
Meador72
28.06.2022 18:27
 
посещаемость зашкаливает ветки....гуд....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети СК
Россети СК16.24−1.76 (−9.78%)22.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)22.06
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14279−0.00401 (−0.35%)22.06
GBP1.3248+0.0016 (+0.12%)22.06
JPY161.605+0.325 (+0.20%)22.06
CAD1.41609+0.00119 (+0.08%)22.06
CHF0.80864+0.00224 (+0.28%)22.06
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.135+1.1431 (+1.57%)22.06
EUR/RUB84.844+0.545 (+0.65%)22.06
AUD0.69996−0.00114 (−0.16%)22.06
HKD7.8395+0.0027 (+0.03%)22.06

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.