mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Пышный
28.06.2022 10:01
0
Лей санину в самую днину!!! Погнали... ээээ...
Zорк
28.06.2022 10:02
 
Почему Шойгу!? Я бы предложил Мишустину и команде выдать мандать экономической зоны опережающего развития заводам БАСФ по согласованию с хозяином и коллективами! Распространить так сказать "оффшорную зону РФ на предприятия!" А почему бы и нет? Почему бы им не работать под нашим законодательством и нашими налогообложениями?? Пусть в казну РФ платят , а мы им защиту и сырьё?!!!
Тут Мишустин один не справится. Без помощи Шойгу никак, не забывай, что на продукции BASF пол-Европы завязано, они то тоже должны и под нашим законодательством, и под нашим налогообложением.
Так то да, новшество! Но почему бы и нет-попробовать...только предложить-переговоры(парламетнтёры) первая ласточка-орёль! А далее остальные подтянутся! Работать-работать надо с электоратом! Это конеш не понравится заатлантике..но попытка-не пытка, за стпрос денег не возъмут!
sarychin
28.06.2022 10:04
0
Ты про возможный гип на дневке?
Эти фигуры хороши только когда они завершены, а так частенько : - ГИП превращается, превращается - в элегантный патерн.
Поэтому видим и ждем... Готовы в обе стороны.
Isotop
28.06.2022 10:05
 
I
Эти фигуры хороши только когда они завершены, а так частенько : - ГИП превращается, превращается - в элегантный патерн.
Поэтому видим и ждем... Готовы в обе стороны.
Вы скользкий человек))
SHEVAL
28.06.2022 10:06
 
тонкий скользский рынок... куда угодно могут завернуть небольшим обьемом даже ГП,
Zорк
28.06.2022 10:06
 
Поэтому видим и ждем... Готовы в обе стороны.
Вы скользкий человек))
Шпиёнъ Шютка!
тонкий скользский рынок... куда угодно могут завернут--- ИНТРИГА!
Milevshi
28.06.2022 10:07
1
M
30 июня — Дума рассмотрит дополнительное изъятие НДПИ у «Газпрома»

Правительство в июне внесло в Госдуму поправки, которые вводят «нашлепку» к НДПИ для «Газпрома» в размере 416 млрд рублей, средства компания должна будет выплатить за налоговый период с 1 сентября по 30 ноября

Решение будет принято 100%, в этот же день акционеры примут решение по дивидендной выплате за 2021 год. Ранее Совет Директора рекомендовал выплатить 52.5 руб на одну акцию.

https://youtu.be/9FOQ0LYrLN4
John117
28.06.2022 10:08
2
Лей санину в самую днину!!! Погнали... ээээ...
Тебе санина еще не снится? Ну правда, з...л уже с одной и той же репликой
SHEVAL
28.06.2022 10:10
1
30 июня — Дума рассмотрит дополнительное изъятие НДПИ у «Газпрома»

Правительство в июне внесло в Госдуму поправки, которые вводят «нашлепку» к НДПИ для «Газпрома» в размере 416 млрд рублей, средства компания должна будет выплатить за налоговый период с 1 сентября по 30 ноября

Решение будет принято 100%, в этот же день акционеры примут решение по дивидендной выплате за 2021 год. Ранее Совет Директора рекомендовал выплатить 52.5 руб на одну акцию.

https://youtu.be/9FOQ0LYrLN4
ну хоть перенесли на 30 и то хорошо, уверен - еще увидим свечки аналогичные свечкам совдира и будут вбросы и телегах.
Gargantua
28.06.2022 10:11
3
так, так...ну чё, растуем ужэ , Э
Кнст
28.06.2022 10:11
1
К
Эти фигуры хороши только когда они завершены, а так частенько : - ГИП превращается, превращается - в элегантный патерн.
Поэтому видим и ждем... Готовы в обе стороны.
Каждый видит на графике те фигуры, которые он хочет видеть. Пока же до 30.06 идёт "боковик".
Zорк
28.06.2022 10:12
 
30 июня — Дума рассмотрит дополнительное изъятие НДПИ у «Газпрома»

Правительство в июне внесло в Госдуму поправки, которые вводят «нашлепку» к НДПИ для «Газпрома» в размере 416 млрд рублей, средства компания должна будет выплатить за налоговый период с 1 сентября по 30 ноября

Решение будет принято 100%, в этот же день акционеры примут решение по дивидендной выплате за 2021 год. Ранее Совет Директора рекомендовал выплатить 52.5 руб на одну акцию.

https://youtu.be/9FOQ0LYrLN4
Тут инерес не в том что изъять 416... а в том КОГДА ЭТА ИНИЦИАТИВА БЫЛА ПОДАНА!!! как горячее блюдо! НЕ ну нет чтоб после ГОСА или отсечки...можно было бы понять! Но тут честное слово-сигнал думе....Как думой прикроются дабы навредить и руководству (кошмарит бизнес, отжимает прибыль и прочее) и компании...-репутация! А надо ли это, когда профицит бюджета!? И заметтьте - не Силуанов сам предложил, а помощник!!!! происки 5 колонн блюдо!
Кнст
28.06.2022 10:14
2
К
Чтобы обгадить эффект от ГОСА рассмотрение НДПИ тоже перенесли на 30.06
Д...89666
28.06.2022 10:15
1
За испуг...саечка))))
Gargantua
28.06.2022 10:15
1
растуй-растуй-туйрас!!!
Zорк
28.06.2022 10:16
1
За испуг...саечка))))
А кто испу-обосцался?
Gargantua
28.06.2022 10:17
0
шартавать - эта проста
Пышный
28.06.2022 10:18
2
шартавать - эта проста
а лить ещё проще!
Pavluha79
28.06.2022 10:21
2
Пора уже на 400, выноси шортистов
Не надо против ветра идти
Анат20
28.06.2022 10:23
6
Немцы практичная нация. Если потребуется , то канцлера Шольца отправят в отставку. Он боится потерять кресло канцлера и сейчас мечется меж двух огней: с США нельзя портить отношения и с Россией обрывать отношения нельзя.
Меркель в отличии от Шольца, крепко стояла на ногах и могла себе позволить некоторую вольность в отношении с США. И если бы перед ней стоял выбор между Россией и США, то она бы выбрала Россию, постаравшись не испортить отношения с американцами.
Не забывайте, что Меркель - это бывшая восточно-германская комсомолка.
А у Шольца папа служил в СС.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.86−0.16 (−0.16%)15:33
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 234.56−286.32 (−11.36%)15:48
RTSI941.42−164.78 (−14.90%)15:48
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 550.68+89.05 (+0.85%)15:33
DAX 3024 964.58+224.22 (+0.91%)15:33
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао69.92−1.535 (−2.15%)15:33
ГАЗПРОМ ао97.86−0.16 (−0.16%)15:33
ГМКНорНик121.68−0.8 (−0.65%)15:33
ЛУКОЙЛ4 136+27 (+0.66%)15:33
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)15:33
Роснефть299.9−6.35 (−2.07%)15:33
РусГидро0.3007−0.0108 (−3.47%)15:33
Сбербанк294.58−7.34 (−2.43%)15:33

Курсы валют

EUR1.13461−0.0011 (−0.10%)15:33
GBP1.3163+0.0003 (+0.02%)15:33
JPY161.857+0.102 (+0.06%)15:33
CAD1.42391+0.00102 (+0.07%)15:33
CHF0.81283+0.00119 (+0.15%)15:33
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.94+1.0626 (+1.42%)15:22
EUR/RUB86.226+1.181 (+1.39%)15:31
AUD0.68944−0.00037 (−0.05%)15:33
HKD7.84035+0.00125 (+0.02%)15:33
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.