mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Take
21.06.2022 10:07
1
Всем хорошего дня!
А я вот всё-таки не понимаю.
Что в действительности даёт членство в члены вступление в ЕС Украине?
Европа будет больше денег давать, дороги и заводы строить? Будет донором для Украины и поднимать ее экономику?
Или это просто статусно выглядит и будет безвизовый режим, и как следствие, свободный выезд на заработки в другие страны?
А для Европы дешевая рабочая сила и возможность вести бизнес по своим правилам на территории Украины?
Германии, как локомотиву, сейчас самим тяжело. Энергия выросла на 150-200%. А тут ещё 30 млн надо будет содержать.
Евросоюза скоро не будет. Куда они там вступить собираются?
SHEVAL
21.06.2022 10:07
1
Всем хорошего дня!
А я вот всё-таки не понимаю.
Что в действительности даёт членство в члены вступление в ЕС Украине?
Европа будет больше денег давать, дороги и заводы строить? Будет донором для Украины и поднимать ее экономику?
Или это просто статусно выглядит и будет безвизовый режим, и как следствие, свободный выезд на заработки в другие страны?
А для Европы дешевая рабочая сила и возможность вести бизнес по своим правилам на территории Украины?
Германии, как локомотиву, сейчас самим тяжело. Энергия выросла на 150-200%. А тут ещё 30 млн надо будет содержать.
ничерта невыгодно никому, тупо статус и якобы перспективы.
Они получат статус, признают все территории и дадут гарантию немилитаризироваться.
SHEVAL
21.06.2022 10:07
2
активнее шортим, активнеее!!!!
Gargantua
21.06.2022 10:09
 
активнее шортим, активнеее!!!!
шобэ активнее шартавали, нада глубжэ засаживать
Take
21.06.2022 10:09
 
Пышный @ 21.06.2022 10:05  (сообщение удалено)
грубовато....лучше так: Лей гавнище, пряма в днище!!!
Лучше так: протестировали уровень сопротивления и идём в космос
Take
21.06.2022 10:11
1
Объем пошёл - закупается инсайдер, чтобы получить великолепные дивы.
SHEVAL
21.06.2022 10:13
2
я вот чего подумал - нас пугают дефляцией, но у нас и экономика работает не совсем так как на западе.
Будет определенный период снижения цен, после которого просто все смтут из магазинов. Еще и недовольны будут. И спрос будет стабильно высокий.
На фоне низких ставок это может сыграть даже злую шутку - народ наберет кредитов и качество жизни резко ускорится.

Так мысли вслух - надо ключевую снижать до 5%, иначе бакс скоро будет дешевле рубля стоить
Gargantua
21.06.2022 10:13
1
Объем пошёл - закупается инсайдер, чтобы получить великолепные дивы.
липовый объём, очевидно жэ ...пэрэливной так сказать
Take
21.06.2022 10:14
 
Объем пошёл - закупается инсайдер, чтобы получить великолепные дивы.
липовый объём, очевидно жэ
Заработаем липовые несколько миллионов тогда, с одной сделки
Rykovart
21.06.2022 10:14
1
R
Все, фонды переложились, теперь падение других акций и рост газпрома
Take
21.06.2022 10:16
 
я вот чего подумал - нас пугают дефляцией, но у нас и экономика работает не совсем так как на западе.
Будет определенный период снижения цен, после которого просто все смтут из магазинов. Еще и недовольны будут. И спрос будет стабильно высокий.
На фоне низких ставок это может сыграть даже злую шутку - народ наберет кредитов и качество жизни резко ускорится.

Так мысли вслух - надо ключевую снижать до 5%, иначе бакс скоро будет дешевле рубля стоить
Ещё бы производства расширить
Gargantua
21.06.2022 10:16
1
Все, фонды переложились, теперь падение других акций и рост газпрома
физиков куканят во флэте
Алека
21.06.2022 10:20
3
Бакс 55 пробил. Идем на 50.
Д...89666
21.06.2022 10:22
 
активнее шортим, активнеее!!!!
откупать пора.. имхо..
Д...89666
21.06.2022 10:23
 
Пышный @ 21.06.2022 10:05  (сообщение удалено)
береги его)))))))))))) страница не зря 46666 эта))))
Фил молодец! деньги любят тишину....
Д...89666
21.06.2022 10:25
 
Но почему же у меня всегда всё через заднее место
Показать в полный размер
потому что гп не шлак а Г))))))))))))))))))
Себастьян Перейра
21.06.2022 10:30
2
Ничего не меняется...тяжёлая всё-таки бумага Газпром...всегда была...
SHEVAL
21.06.2022 10:40
1
чот мне кажется на 305 пошли
увы и ах.
хотя неужели дадут всем шортистам заработать без проблем?
Д...89666
21.06.2022 10:42
 
чот мне кажется на 305 пошли
увы и ах.
хотя неужели дадут всем шортистам заработать без проблем?
их видимо меньше чем лонгустов.... сейчас надо может уронить гп на дд выше 21% чтобы выбить людей из депозитов ранее срока.... хз.. поглядим со стороны....
шортистов и плечевиков доят на комсу... норм... сейчас если уверуют .. то вообще красота.. никто не фиксанет))))
Д...89666
21.06.2022 10:42
 
Ничего не меняется...тяжёлая всё-таки бумага Газпром...всегда была...
бакс еще тяжелее оказался и юань))))))))))))) севка летает))) не откупаю пока))))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.32−3.59 (−3.52%)22:06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 894.73+227.89 (+0.44%)22:06
S&P 5007 343.5−21.96 (−0.30%)22:06
NASDAQ Comp25 409.7911−177.248 (−0.69%)22:06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.62−1.08 (−1.49%)22:06
ГАЗПРОМ ао98.32−3.59 (−3.52%)22:06
ГМКНорНик122.2−5.6 (−4.38%)22:06
ЛУКОЙЛ4 105−168 (−3.93%)22:06
Полюс1 913−84.4 (−4.23%)22:06
Роснефть306.35−9.65 (−3.05%)22:06
РусГидро0.3121−0.0135 (−4.15%)22:06
Сбербанк302.22−4.99 (−1.62%)22:06

Курсы валют

EUR1.13569−0.00259 (−0.23%)22:06
GBP1.3162−0.0039 (−0.30%)22:06
JPY161.764+0.249 (+0.15%)22:06
CAD1.42347+0.00286 (+0.20%)22:06
CHF0.81231+0.00291 (+0.36%)22:06
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8981+0.3371 (+0.45%)22:06
EUR/RUB85.061+0.265 (+0.31%)22:06
AUD0.68867−0.00303 (−0.44%)22:06
HKD7.8403+0.00044 (+0.01%)22:06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.