mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
ДИВ
20.06.2022 15:38
3
Покажете?
Смотрите на дневку представляйте флаг
Флаг лежачий, а нам нужен стоячий!
Take
20.06.2022 15:39
 
Смотрите на дневку представляйте флаг
Флаг лежачий, а нам нужен стоячий!
Нормальный, что надо
Koranol
20.06.2022 15:45
 
Завтра в рост пойдём, не дрейфите..
100%
Хотя, можем и сегодня
Я не против
ДИВ
20.06.2022 15:50
7
Где Дон Ганн? Он обещал мощный импульс вверх
Импульса нет, значит Ганн не дон. Или Ган дон?
Ждун!
20.06.2022 15:52
 
Смотрите на дневку
В упор не вижу!
на часовике смотри , там чётко видно болтающийся на рее флажок , вниз свисая )) , ветер слабый )
т-34
20.06.2022 15:54
 
т
В упор не вижу!
на часовике смотри , там чётко видно болтающийся на рее флажок , вниз свисая )) , ветер слабый )
Когда выход то?
Racer
20.06.2022 16:01
 
В Сурике самое интересное это спред между обычкой и префом, вот где интрига...
Никакой интриги. Дивы на преф 4,73 руб., дивы на обычку 80 коп.
В этом случае либо обычка должна быть 31р. уже либо преф на 28р. пойти...в этом то и интрига )
Ждун!
20.06.2022 16:21
 
на часовике смотри , там чётко видно болтающийся на рее флажок , вниз свисая )) , ветер слабый )
Когда выход то?
после боковика , а то он же пока что каждый раз минимум делает , вот когда пару дней в боковике без обновлений постоит "флажок" , тогда и растаргуется , а в какую сторону не известно )
Ждун!
20.06.2022 16:24
 
на часовике смотри , там чётко видно болтающийся на рее флажок , вниз свисая )) , ветер слабый )
Когда выход то?
пока что мне видится плавное снижение к 310 , а там мне думается и будет боковик 309-311 до Госа , а расторговку боковика жду вверх после того как проголосуют за дивы )) , ну тут большенство этого ждут ))
т-34
20.06.2022 16:25
 
т
Когда выход то?
пока что мне видится плавное снижение к 310 , а там мне думается и будет боковик 309-311 до Госа , а расторговку боковика жду вверх после того как проголосуют за дивы )) , ну тут большенство этого ждут ))
А потом сразу 400?? так это видите?
karpov72
20.06.2022 16:27
1
Что за хрень? Почему Газпром не растёт? Пора бы уже на на 330 двигать, как думаете?
30 июня ГОСА уже, пора бы и разгон делать под это дело.
Gargantua
20.06.2022 16:37
1
Что за хрень? Почему Газпром не растёт? Пора бы уже на на 330 двигать, как думаете?
30 июня ГОСА уже, пора бы и разгон делать под это дело.
льём карпухе за все ухи
т-34
20.06.2022 16:37
 
т
Что за хрень? Почему Газпром не растёт? Пора бы уже на на 330 двигать, как думаете?
30 июня ГОСА уже, пора бы и разгон делать под это дело.
Хз мой друг... Очень странно!
КОЙОТ
20.06.2022 16:37
 
ГП сегодня не растёт. Может,по этой причине:не менее 5 человек пострадали 20 июня в результате удара ВСУ по расположенным к северу от КРЫМА буровым платформам "ЧЕРНОМОРНЕФТЕГАЗА". 7 остаются пропавшими без вести. Их поиски продолжаются. Ссылок много.
Ждун!
20.06.2022 16:37
 
пока что мне видится плавное снижение к 310 , а там мне думается и будет боковик 309-311 до Госа , а расторговку боковика жду вверх после того как проголосуют за дивы )) , ну тут большенство этого ждут ))
А потом сразу 400?? так это видите?
не думаю что "рывок" будет большой , он уже был когда было принято решение о дивах , а голосование не даст такого же большого импульса , может 330-340 , а 400 мне вообще не видится в этом году , я ещё для себя даже не решил идти на дивы , или соскачить с бумаги перед див отсечкой.

330-340 , это из расчёта что перед Госа мы останемся в районе 315 )) , если будем ниже , то и рывок будет тоже соответсвенно в другие цели.
Racer
20.06.2022 16:38
1
Что за хрень? Почему Газпром не растёт? Пора бы уже на на 330 двигать, как думаете?
30 июня ГОСА уже, пора бы и разгон делать под это дело.
Это карма, нужно срочно выйти тогда и в рост пойдет
Ждун!
20.06.2022 16:42
 
Что за хрень? Почему Газпром не растёт? Пора бы уже на на 330 двигать, как думаете?
30 июня ГОСА уже, пора бы и разгон делать под это дело.
Это карма, нужно срочно выйти тогда и в рост пойдет
а вот такое у меня часто бывает )) я по 309 закрыл плечи )) думая что будет откат )) , а папирка как пульнула до 322 без моих плечей )
Tokio
20.06.2022 16:43
 
Цена на трубопроводный газ "Газпрома", поставляемый по магистрали "Сила Сибири" в Китай, во втором квартале текущего года выросла до $250 за тысячу кубометров с $213 в первом квартале. Данные таможенной статистики КНР были опубликованы 20 июня.


А китайцы то пока на халяву газ получают, то то у них так резко скакнули объемы закупок и по газу и по нефти. Если и дальше Газпром будет мало в Европу продавать, средняя цена по экспорту будет не ахти.
У Китая в контракте на газ лаг 9 месяцев с ценой мазута.
как средняя вырастет с учетом лага, сразу сбавят обороты закупок, китайцы считать хорошо умеют
Tokio
20.06.2022 16:49
1
мне кажется спекулянты бравшие на плечи, видят что Газпром не растет и скорее всего движение будет на следующей неделе под ГОСА, вот они и режут плечи в Газпроме и перелазят в другие бумаги, видно же, что переток идет ликвидности, а на следующей неделе в обратку будут фиксить остальной рынок и в Газпром запрыгивать, а то чего зря время терять и в тухлом Газпроме сидеть неделю без толку
Хомячок
20.06.2022 16:50
 
Что за хрень? Почему Газпром не растёт? Пора бы уже на на 330 двигать, как думаете?
30 июня ГОСА уже, пора бы и разгон делать под это дело.
Ты когда плечи взял ???

Он уже вторую неделю как не растёт. )))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22571 731.27+2556.3 (+3.70%)04:56
Hang Seng23 135.87−276.31 (−1.18%)04:56

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.136+0.00029 (+0.03%)04:56
GBP1.3173+0.0013 (+0.10%)04:56
JPY161.728−0.027 (−0.02%)04:56
CAD1.42343+0.00054 (+0.04%)04:56
CHF0.81173+0.00009 (+0.01%)04:56
CNY6.8094−0.0007 (−0.01%)04:56
RUR74.896+0.0186 (+0.02%)04:56
EUR/RUB85.074+0.029 (+0.03%)04:56
AUD0.68935−0.00046 (−0.07%)04:56
HKD7.84012+0.00102 (+0.01%)04:56

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.