mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
21.04.2022 17:08
 
бережет солдат!все правильно делает!есть другие средства!
Помню захват Дубровки
Газом траванули и никого не берегли, особенно наших людей
Я тоже про газ вспомнил...
Такой шанс, такое раздолье - опробовать на натуре спецсредства...
Юра gsvl Prince of Scorpions
21.04.2022 17:10
 
Даёшь за 33...ВЕГАнский
Для меня "веганский" - это тот же обед, только минус "яйцо под майонезом"...%)
76 - 16(ЯПМ) = 60 руб.
Это предел дешманизма
За 60р у нас компот показывают
босый ниндзя
21.04.2022 17:14
 
А тут вообще кто с какого года на рынке ? Я думал что дольше всех,по этому взял на себя право называться Кощеем
"И воробья можно наречь орлом... Но от этого орлом он не станет" (с) славянские волхвы
Эжен
21.04.2022 17:17
 
Э
пружина сжимается, рост неизбежен
Это будет феерично..как взрыв сверхновой
босый ниндзя
21.04.2022 17:17
2
Для меня "веганский" - это тот же обед, только минус "яйцо под майонезом"...%)
76 - 16(ЯПМ) = 60 руб.
Это предел дешманизма
Ниндзя, так часто есть ЯПМ, этож надоедает, жесть? 😲 Ты хоть килечку или шпротинку на него "накинь", все как новое что-то...😁
Я спартанец) Простая еда мне не надоедает.
ЯПМ ем 5 дней в неделю,)
А на завтрак даже иногда ем перепелиные яйца. Всё норм - я счастлив и доволен! ≈%)
Horhe Oliva
21.04.2022 17:19
1
пружина сжимается, рост неизбежен
и еще внешка в помощь
босый ниндзя
21.04.2022 17:19
 
(аккаунт удален) @ 21.04.2022 17:08
куриные. яйца. под майонезом...
что не так?)
Пpyтик.
21.04.2022 17:26
3
Очередной раз,, не первый уже день импульс ВВЕРХ в акциях ведущих компаний нефтяного (Лукойл, Роснефти и др.) особенно сегодня вверх стрельнули акции Лукойл,, минус 7 %,,

График,,

https://mfd.dukediamond.ru/marketdata/ticker/?id=632
Далее, продолжает действовать умеренный импульс ВВЕРХ в акциях ведущих компаний нефтяного (Лукойл, Роснефти и др.)
Наверно надо было учесть Ганну,, что рынок у нас пустой,, что никто не торгует,,

Бесит прям,, вот вам прогнозы мимо кассы так это полезно,, а как вчера мы с девочками про квартиры говорили и как не делиться с тремя женами,, так это "курятник",,


Без Ганна,, элементарный российский ТА,,
Не торгую акциями Лукойл,, первый раз посмотрела на график из-за Stockholder555 и что я вижу,,

Лукойл смотрится ВНИЗ,,
G@lka
21.04.2022 17:27
4
пока ниндзя не шиканет в столовке на 500- роста не будет
@VEGA@
21.04.2022 17:28
2
Я спартанец) Простая еда мне не надоедает.
ЯПМ ем 5 дней в неделю,)
А на завтрак даже иногда ем перепелиные яйца. Всё норм - я счастлив и доволен! ≈%)
Ну и ешь на здоровье, если нравится! 😁
Эжен
21.04.2022 17:33
1
Э
У сбера на 50ти рублях очень сильная поддержка
там был покупец в 2008 году
Пpyтик.
21.04.2022 17:35
1
У сбера на 50ти рублях очень сильная поддержка
там был покупец в 2008 году
)) ,, ,, смешно,,
@VEGA@
21.04.2022 17:37
2
По моему, мои "волшебные медвежьи линеечки" случайно и в Мечеле "сработали"...пардон ребята, это я не специально 😄😄😄
Эжен
21.04.2022 17:39
 
Э
У сбера на 50ти рублях очень сильная поддержка
там был покупец в 2008 году
)) ,, ,, смешно,,
Прутик я тебе со страху минус влепил..вместо+
Horhe Oliva
21.04.2022 17:42
2
)) ,, ,, смешно,,
Прутик я тебе со страху минус влепил..вместо+
толкуй теперь
Кощей
21.04.2022 17:43
 
А тут вообще кто с какого года на рынке ? Я думал что дольше всех,по этому взял на себя право называться Кощеем
"И воробья можно наречь орлом... Но от этого орлом он не станет" (с) славянские волхвы
Паршивец
Эжен
21.04.2022 17:44
1
Э
)) ,, ,, смешно,,
Прутик я тебе со страху минус влепил..вместо+
руки трясутся..не прозевать бы рост
босый ниндзя
21.04.2022 17:47
1
пока ниндзя не шиканет в столовке на 500- роста не будет
Да мне столько не съесть!
Пообедать на 300 рублей в нашей столовой - это "потолок". Да и то, по сути, это уже двойная порция...
VENI VIDI VICI
21.04.2022 17:48
 
У сбера на 50ти рублях очень сильная поддержка
там был покупец в 2008 году
)) ,, ,, смешно,,
Прутик запиши Бублика в тетрадку бакс 65!Быстрее!
босый ниндзя
21.04.2022 17:48
 
"И воробья можно наречь орлом... Но от этого орлом он не станет" (с) славянские волхвы
Паршивец
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п296.36−5.63 (−1.86%)25.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)25.06
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13611−0.00095 (−0.08%)02:38
GBP1.3186−0.0005 (−0.04%)02:38
JPY161.791+0.03 (+0.02%)02:38
CAD1.4202+0.0007 (+0.05%)02:38
CHF0.81074+0.00114 (+0.14%)02:38
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.840 (0%)02:16
EUR/RUB86.184−0.093 (−0.11%)02:36
AUD0.69036−0.00044 (−0.06%)02:38
HKD7.8398+0.0004 (+0.01%)02:38
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.