mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Маэстро Трейдинга
15.04.2022 00:51
1
Тут самые прикольные были Че, Донни и фил)) всегда доставляло их читать)))
Маэстро Трейдинга
15.04.2022 00:53
1
Но посмотрела) Мне девчёнка понравилась...
...
девчонка
Падре да оставь ты их, пусть пишут как хотят
босый ниндзя
15.04.2022 00:57
1
США в ближайшие две недели могут...
...
Хорошо быть мировым жандармом, все действуют по указке, но ничего.... Сопротивление хоть и не большое но есть и оно наростает
нарастает
Маэстро Трейдинга
15.04.2022 00:59
1
Зануда))
@VEGA@
15.04.2022 01:07
5
девчонка
ДевчЁнка, девчЁночка, тОмные ночи,
Я лУблУ вас мулаточки ооочень!

Ниндзя в дУше с микрофонолейкой 😄😄😄
босый ниндзя
15.04.2022 01:08
1
девчонка
Падре да оставь ты их, пусть пишут как хотят
нет.
"Не в мою смену!" (с)
@VEGA@
15.04.2022 01:09
2
нет.
"Не в мою смену!" (с)
Так то ты вечный дежурный по очепяткам, поэтому, таки есть
😄😄😄
босый ниндзя
15.04.2022 01:12
 
нет.
"Не в мою смену!" (с)
Так то ты вечный дежурный по очепяткам, поэтому, таки есть
😄😄😄
вечный?...,)
ещё 15 дней я с вами)

P. S. 3 года пролетели как миг... По ощущениям, как 1..1.5 года...≈%)
@VEGA@
15.04.2022 01:13
1
"Жги!". Трейлер...
Кстати, неплохой фильм, кмк...

https://youtu.be/SmWlZzA_kKw
Кирюха - Красава, да? 😁 Молодец во всем, работать с ним одно удовольствие, чесслово 😁
босый ниндзя
15.04.2022 01:14
 
"Жги!". Трейлер...
Кстати, неплохой фильм, кмк...

https://youtu.be/SmWlZzA_kKw
Кирюха - Красава, да? 😁 Молодец во всем, работать с ним одно удовольствие, чесслово 😁
Кирюха - это кто?...
@VEGA@
15.04.2022 01:15
1
вечный?...,)
ещё 15 дней я с вами)

P. S. 3 года пролетели как миг... По ощущениям, как 1..1.5 года...≈%)
А что потом? 😲
На кого это ты нас променять собрался? А? 😄😄😄
@VEGA@
15.04.2022 01:16
2
Кирюха - это кто?...
Как это, кто?...Плетнев...режиссер по этому проекту...актер...партнер...друг...учитель и брат чейнить, не мой брат 😁
босый ниндзя
15.04.2022 01:21
1
Кирюха - это кто?...
Как это, кто?...Плетнев...режиссер по этому проекту...актер...партнер...друг...учитель и брат чейнить, не мой брат 😁
Ого!... Не обращал внимания до этого, что Плетнёв режиссёр
босый ниндзя
15.04.2022 01:37
 
Крейсер "Москва". Всё.

https://www.rbc.ru/politics/14/04/2022/62587c3f...
Джу
15.04.2022 02:58
 
Крейсер "Москва". Всё.

https://www.rbc.ru/politics/14/04/2022/62587c3f...
Читаю западные форумы, так все злорадствуют и радуются этому событию.
Вообще пропаганда в западной Европе кошмар. Мы там враги номер 1.

Про корабль пишут что устарел, хотя модернизацию провели. Что обладает одним из самых мощных ПВО среди флота, но оно старое. Что стрелять по суше он не мог и это просто имиджевая потеря. Короче как только не пытаются выкрутиться, но по факту это затонуло сотни миллионов грина, жаль. С другой стороны весь экипаж жив, его эвакуировали и не нужно будет потом тратить на эксплуатацию огромные деньги.
Украинская пропаганда это выставляет чуть ли не супер победой. Оно то по факту не так конечно и это событие в силе вооружения вообще ничего не меняет. Но мораль им там поднимет, а ведь только только начали сдаваться, по крайней мере в Мариуполе.
Спекулянтка_DV
15.04.2022 03:53
2
Всем доброе утро.
Спекулянтка_DV
15.04.2022 03:56
1
Крейсер "Москва". Всё.

https://www.rbc.ru/politics/14/04/2022/62587c3f...
Читаю западные форумы, так все злорадствуют и радуются этому событию.
Вообще пропаганда в западной Европе кошмар. Мы там враги номер 1.

Про корабль пишут что устарел, хотя модернизацию провели. Что обладает одним из самых мощных ПВО среди флота, но оно старое. Что стрелять по суше он не мог и это просто имиджевая потеря. Короче как только не пытаются выкрутиться, но по факту это затонуло сотни миллионов грина, жаль. С другой стороны весь экипаж жив, его эвакуировали и не нужно будет потом тратить на эксплуатацию огромные деньги.
Украинская пропаганда это выставляет чуть ли не супер победой. Оно то по факту не так конечно и это событие в силе вооружения вообще ничего не меняет. Но мораль им там поднимет, а ведь только только начали сдаваться, по крайней мере в Мариуполе.
Царица морей, наверняка, при делах.
Спекулянтка_DV
15.04.2022 04:03
2
Дивы будут ?
ЦБ не страшит потеря банковским сектором половины капитала
https://yandex.ru/news/story/VCB_soobshhili_ove...
Пойдем за новой порцией ниже 100?
Клава с топором
15.04.2022 07:04
3
Крейсер "Москва". Всё.

https://www.rbc.ru/politics/14/04/2022/62587c3f...
Читаю западные форумы, так все злорадствуют и радуются этому событию.
Вообще пропаганда в западной Европе кошмар. Мы там враги номер 1.

Про корабль пишут что устарел, хотя модернизацию провели. Что обладает одним из самых мощных ПВО среди флота, но оно старое. Что стрелять по суше он не мог и это просто имиджевая потеря. Короче как только не пытаются выкрутиться, но по факту это затонуло сотни миллионов грина, жаль. С другой стороны весь экипаж жив, его эвакуировали и не нужно будет потом тратить на эксплуатацию огромные деньги.
Украинская пропаганда это выставляет чуть ли не супер победой. Оно то по факту не так конечно и это событие в силе вооружения вообще ничего не меняет. Но мораль им там поднимет, а ведь только только начали сдаваться, по крайней мере в Мариуполе.
ну значит поосунутся лица без масок-то спустя недолгое время
вообще тоже почитываю, что там пописывают - и поохреневаю (это цензура)
..вот где сектантство планетарного-то масштаба.
Мозги прекрасно подготовлены внедрением клипового мышления к хаванию всего, что и как подадут. Никаких потуг к интеллекту.

По Москве - отстроят новое, денюх найдут. А то, что сейчас оголтелые укры (не путать с нормальными украинцами) снова скОчут - так им больше ничего не остается. Пущай скОчут.

А Мораль.. ну пусть поднимается у них мораль-то. Естественный отбор в гиперконцентрации. И все.
Клава с топором
15.04.2022 07:05
2
ЦБ не страшит потеря банковским сектором половины капитала
https://yandex.ru/news/story/VCB_soobshhili_ove...
Пойдем за новой порцией ниже 100?
не прогноза ради..
..думаю, в этом году вообще удивительное рядом увидим)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.18−5.03 (−1.64%)22:51
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.38−5.84 (−1.89%)22:51
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 830.33+163.49 (+0.32%)22:51
S&P 5007 344.32−21.14 (−0.29%)22:51
NASDAQ Comp25 433.6134−153.4257 (−0.60%)22:51
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.65−1.05 (−1.44%)22:51
ГАЗПРОМ ао98.29−3.62 (−3.55%)22:51
ГМКНорНик122.22−5.58 (−4.37%)22:51
ЛУКОЙЛ4 103.5−169.5 (−3.97%)22:51
Полюс1 912−85.4 (−4.28%)22:51
Роснефть306.4−9.6 (−3.04%)22:51
РусГидро0.312−0.0136 (−4.18%)22:51
Сбербанк302.18−5.03 (−1.64%)22:51

Курсы валют

EUR1.1356−0.00268 (−0.24%)22:51
GBP1.3161−0.004 (−0.30%)22:51
JPY161.805+0.29 (+0.18%)22:51
CAD1.42346+0.00285 (+0.20%)22:51
CHF0.81265+0.00325 (+0.40%)22:51
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8976+0.3366 (+0.45%)22:51
EUR/RUB85.042+0.246 (+0.29%)22:51
AUD0.68909−0.00261 (−0.38%)22:51
HKD7.84022+0.00036 (0%)22:51

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.