mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Michael Burry
01.04.2022 07:34
2
Кто мне ТУПОМУ объяснит чем новый схематоз отличается от того что бы ГП просто продавал бы всю валютную выручку на мосбирже?
перечисляли за газ на европейские счета которые заблокировали! То есть постовляем бесплатно!
"По словам представителя правительства ФРГ, российский лидер сообщил, что у Берлина сохраняется возможность покупки газа за евро, но в ином формате. Пересмотр коснётся лишь посредника – если прежде компании для расчёта с поставщиком перечисляли деньги в западные банки, то сейчас им необходимо сотрудничать с «Газпромбанком»."
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Фартовый 777
01.04.2022 07:36
1
Всём привет! Заработаем сегодня денег?
8nebo
01.04.2022 07:40
 
8
Доброе утро! А где наша рулетка???
Где экстрим и азарт???
Брат водочника
01.04.2022 07:42
 
Кто мне ТУПОМУ объяснит чем новый схематоз отличается от того что бы ГП просто продавал бы всю валютную выручку на мосбирже?
перечисляли за газ на европейские счета которые заблокировали! То есть постовляем бесплатно!
заблокировали потому что мы солили бабло в валюте , если сразу продавать валюту то и блокировать нечего бы было
pif1
01.04.2022 07:42
 
p
Кто мне ТУПОМУ объяснит чем новый схематоз отличается от того что бы ГП просто продавал бы всю валютную выручку на мосбирже?
перечисляли за газ на европейские счета которые заблокировали! То есть постовляем бесплатно!
"По словам представителя правительства ФРГ, российский лидер сообщил, что у Берлина сохраняется возможность покупки газа за евро, но в ином формате. Пересмотр коснётся лишь посредника – если прежде компании для расчёта с поставщиком перечисляли деньги в западные банки, то сейчас им необходимо сотрудничать с «Газпромбанком»."
вроде ранее говорили что Германия не будет поставлять евро в Россию...
Фартовый 777
01.04.2022 07:45
1
Доброе утро! А где наша рулетка???
Где экстрим и азарт???
Оглянись вокруг здесь всё азарт и экстрим
Брат водочника
01.04.2022 07:45
 
перечисляли за газ на европейские счета которые заблокировали! То есть постовляем бесплатно!
"По словам представителя правительства ФРГ, российский лидер сообщил, что у Берлина сохраняется возможность покупки газа за евро, но в ином формате. Пересмотр коснётся лишь посредника – если прежде компании для расчёта с поставщиком перечисляли деньги в западные банки, то сейчас им необходимо сотрудничать с «Газпромбанком»."
вроде ранее говорили что Германия не будет поставлять евро в Россию...
наличку, но бабки за газ у ГП никто не блокировал и не заблокирует никогда ибо сразу отключат....

заблокировали бабки у ЦБ, а ЦБ валюту с биржи скупал
SHEVAL
01.04.2022 07:45
 
Сообщение удалено администратором admin 01.04.2022 в 11:58.
Причина: новость без гиперссылки на источник
Брат водочника
01.04.2022 07:47
2
Сообщение удалено администратором admin 01.04.2022 в 11:58.
Причина: политика
SHEVAL
01.04.2022 07:48
 
Брат водочника @ 01.04.2022 07:47  (сообщение удалено)
Так и я не пойму, ранее всё открещивались, мол случайные взрывы, сейчас всё признали...
https://www.rbc.ru/politics/01/04/2022/624680c1...
PVP
01.04.2022 07:52
1
Сообщение удалено администратором admin 01.04.2022 в 11:59.
Причина: политика
Zорк
01.04.2022 08:12
 
Доброе утро уважаемые дамы, господа и Мадемуазель!
Оригинальнее чем Путин поздравил весь недружественный мир с 1-м апреля я не могу, посему промолчу. Зато доллар будет рублей по 30, а то и меньше И вообще, так как было раньше больше не будет. Надеюсь, что никогда, америкосская гегемония канула в лету.
Продолжим ли мы рост сегодня - вот в чём вопрос?
2022
Все события собрание акционеров финансовая отчетность
Событие Дата Файлы
Публикация финансовой отчетности Группы Газпром по МСФО за 2021 год
конец апреля

Я это к чему,.....Инфа выше с офиц.сайта ГП. Отчетность мсфо допустим опубликуется 25-30 апреля... Финишное время для возможного входа в акцию-- 24 дня, может 27 дней..Но скорее меньше..потому как в сроках 24-25-26...30Х дня уже будет не иметь смысла входить (поздно) Чтоб не нарушать баланс голубых фишек в инд.МСФО уже подготовили вчера, росли как на дрожжах Моська=2700!!! В таком окружении ГП будет чувствовать себя более чем комфортно! Так шта я так думаю вчера был дан старт марафону ГП под лозунгом кто не успел, тот на обочине в пыли..(лох) Повторюсь официально сказано- конец апреля МСФО!!!!!!
Zорк
01.04.2022 08:17
 
Кто мне ТУПОМУ объяснит чем новый схематоз отличается от того что бы ГП просто продавал бы всю валютную выручку на мосбирже?
SHEVAL
01.04.2022 08:23
 
Доброе утро уважаемые дамы, господа и Мадемуазель!
Оригинальнее чем Путин поздравил весь недружественный мир с 1-м апреля я не могу, посему промолчу. Зато доллар будет рублей по 30, а то и меньше И вообще, так как было раньше больше не будет. Надеюсь, что никогда, америкосская гегемония канула в лету.
Продолжим ли мы рост сегодня - вот в чём вопрос?
2022
Все события собрание акционеров финансовая отчетность
Событие Дата Файлы
Публикация финансовой отчетности Группы Газпром по МСФО за 2021 год
конец апреля

Я это к чему,.....Инфа выше с офиц.сайта ГП. Отчетность мсфо допустим опубликуется 25-30 апреля... Финишное время для возможного входа в акцию-- 24 дня, может 27 дней..Но скорее меньше..потому как в сроках 24-25-26...30Х дня уже будет не иметь смысла входить (поздно) Чтоб не нарушать баланс голубых фишек в инд.МСФО уже подготовили вчера, росли как на дрожжах Моська=2700!!! В таком окружении ГП будет чувствовать себя более чем комфортно! Так шта я так думаю вчера был дан старт марафону ГП под лозунгом кто не успел, тот на обочине в пыли..(лох) Повторюсь официально сказано- конец апреля МСФО!!!!!!
на смарте все нерезы пищат что войти не могут и страсти пишут что сегодня все маржинальное принудительно закрывается по всем позициям нерезов.
В общем сегодня может быть интересно в обе стороны, традиционно ГП лежит мертвым грузом (при 50 наберу плечи), играть пойду в гамак
8nebo
01.04.2022 08:24
 
Сообщение удалено автором 01.04.2022 в 08:26.
BEREGA
01.04.2022 08:25
 
Сообщение удалено автором 01.04.2022 в 08:32.
Zорк
01.04.2022 08:26
 
Сообщение удалено администратором admin 01.04.2022 в 11:59.
Причина: политика
Zорк
01.04.2022 08:29
 
2022
Все события собрание акционеров финансовая отчетность
Событие Дата Файлы
Публикация финансовой отчетности Группы Газпром по МСФО за 2021 год
конец апреля

Я это к чему,.....Инфа выше с офиц.сайта ГП. Отчетность мсфо допустим опубликуется 25-30 апреля... Финишное время для возможного входа в акцию-- 24 дня, может 27 дней..Но скорее меньше..потому как в сроках 24-25-26...30Х дня уже будет не иметь смысла входить (поздно) Чтоб не нарушать баланс голубых фишек в инд.МСФО уже подготовили вчера, росли как на дрожжах Моська=2700!!! В таком окружении ГП будет чувствовать себя более чем комфортно! Так шта я так думаю вчера был дан старт марафону ГП под лозунгом кто не успел, тот на обочине в пыли..(лох) Повторюсь официально сказано- конец апреля МСФО!!!!!!
на смарте все нерезы пищат что войти не могут и страсти пишут что сегодня все маржинальное принудительно закрывается по всем позициям нерезов.
В общем сегодня может быть интересно в обе стороны, традиционно ГП лежит мертвым грузом (при 50 наберу плечи), играть пойду в гамак
Нерезы говоришь пищат? может они умоляют? Плохо пищат, пускай... Я каждый день дозакупаюсь по мере поступления кеша... мне ихние пищалки до одного места...
sanek_investr
01.04.2022 08:32
 
Сообщение удалено администратором admin 01.04.2022 в 11:59.
Причина: политика
рико
01.04.2022 08:32
 
р
"Цена на газ на спотовых рынках за последний год выросла в пять раз. До сих пор газ не играл такой большой роли в бюджете, имея соотношение примерно один к четырем по сравнению с нефтью. Однако в этом году газ может дать аналогичный заработок, поскольку многие контракты приводят в соответствие со спотовой ценой. Это означает, что "Газпром" получит рекордные доходы.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)23.06
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:03
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13819−0.00455 (−0.40%)00:03
GBP1.32−0.0044 (−0.33%)00:00
JPY161.482−0.053 (−0.03%)00:03
CAD1.4207+0.00488 (+0.34%)00:03
CHF0.80977+0.00156 (+0.19%)00:03
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.561+0.3305 (+0.45%)00:03
EUR/RUB84.793−0.047 (−0.06%)00:01
AUD0.69134−0.00869 (−1.24%)00:03
HKD7.8399−0.00012 (0%)00:03
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.