mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Рыжий
11.02.2022 14:12
1
(аккаунт удален) @ 11.02.2022 14:09
У тебя кто брокер?
Джонатан
11.02.2022 14:14
1
//////////Я уже писал ранее - я ЗНАЮ, как правильно торговать, но мне мешают эмоции.
Неужели это выход ?
Эк тебя вштырило, капитан Дюк, сэр...)))
Ну на выходные настроение тебе поднимет.

А ты знаешь, что нет ничего более недолговечного,
чем "знания"?
Даже и погода более постоянна?


Впрочем, желаю от души....
(аккаунт удален)
11.02.2022 14:15
Аккаунт пользователя удален
Джонатан
11.02.2022 14:15
 
Твиты о провале переговоров в формате нормандской четвёрки завалили индекс. А бакс не завалили... К чему бы это?
К тому....
(аккаунт удален)
11.02.2022 14:17
Аккаунт пользователя удален
Duke Diamond
11.02.2022 14:45
 
D
//////////Я уже писал ранее - я ЗНАЮ, как правильно торговать, но мне мешают эмоции.
Неужели это выход ?
Эк тебя вштырило, капитан Дюк, сэр...)))
Ну на выходные настроение тебе поднимет.

А ты знаешь, что нет ничего более недолговечного,
чем "знания"?
Даже и погода более постоянна?


Впрочем, желаю от души....
Duke Diamond
11.02.2022 16:07
 
D
Сбербанк - в понедельник следим за уровнем 267.57
Рыжий
11.02.2022 16:11
1
Всё молчат как рыбы. Сидим на заборе с понедельника по пятницу?
Один мистер Дюк торгует.

Лукойла взял 6800.
Рыжий
11.02.2022 16:16
2
Один мистер Дюк торгует.
Как только Дюк зашортит сбер, так амеры про санкции вещать начинают и рынок валят...
Совпадение?

https://youtu.be/tdOskrv5AVc
Золотой чел
11.02.2022 16:20
 
сука меня в сбере обижают ... поддерживать будете меня ?
Рыжий
11.02.2022 16:20
 
Товарищи интрадейцы! Просьба - выскажитесь по мечелу... Обычке.
Рыжий
11.02.2022 16:22
1
сука меня в сбере обижают ... поддерживать будете меня ?
Что сделать? Купить/зашортить?
Золотой чел
11.02.2022 16:26
1
сука меня в сбере обижают ... поддерживать будете меня ?
Что сделать? Купить/зашортить?
поддержать словом
Золотой чел
11.02.2022 16:27
1
Товарищи интрадейцы! Просьба - выскажитесь по мечелу... Обычке.
отыгранная бумага как по мне . шансы что будет 450 велики но я туда не полезу велики риски .
Рыжий
11.02.2022 16:29
 
отыгранная бумага как по мне . шансы что будет 450 велики но я туда не полезу велики риски .
Спасибо за мнение!
Рыжий
11.02.2022 16:32
 
поддержать словом
Префку добавил сегодня, что продал повыше... Шортить бы не стал... Тянет вниз только политика..
Рыжий
11.02.2022 16:40
1
⚠️🇷🇺#дкп #россия #ужесточение #инфляция
ЦБ РФ будет повышать ключевую ставку до тех пор, пока россияне не поймут, что ставки по вкладам компенсируют им инфляцию - Набиуллина - Прайм

#ротация #депозиты #рынки #физики

☹️ щас физики с биржи в банки потянутся....
Золотой чел
11.02.2022 16:46
 
поддержать словом
Префку добавил сегодня, что продал повыше... Шортить бы не стал... Тянет вниз только политика..
да и шортить не вариант . ты прав
Джонатан
11.02.2022 17:14
1
Товарищи интрадейцы! Просьба - выскажитесь по мечелу... Обычке.
По обычке покупать на текущих (или ниже, но покупать) с целью 175
двойной ГИП тут очевиден, но он бы должен сыграть выше
поэтому я бы продался в коридоре 170-175
горизонт 6-8 месяцев.
По префке воздержаться от покупок. Пока.
А может и вообще в текущем году.

ИМХО
Джонатан
11.02.2022 17:19
1
А вообще я давно не был на дискотеках...
не общался (плотно так) с девочками, их посещающими...
хотя дело это, безусловно, хорошее во всех смыслах
Но занятость и проблемы общественного транспорта
мешают проведению этих приятных досугов.

А настроение лирическое, романтическое, я бы сказал,
сентиментальное настроение,
да и вообще пятница.
По пятницам хочется думать, что ты не женат.
Или наоборот, о том, что женат на той единственной,
которую искал всю свою жизнь?
Не знаю.

Но все же сентиментализм толкает на хорошие душевные песни
времен Очакова и покоренья Крыма...

Начнем.

https://www.youtube.com/watch?v=gEPmA3USJdI
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
График RTSI
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
График RUR
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)01:00
Кавалеры Почетного Ордена "За особые заслуги":
Джек спаситель (ID77323) и Helen@ (ID 85338) награждены Орденами "За особые заслуги" II степени
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.