mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
10.02.2022 22:21
 
Не глюки. Ток ещё недоделано
Кстати, сегодняшний день совсем не похож на аптраст. Напоминает (внутри) недавний неаптраст в Липке.
Объём пришелся не на давление продаж. Большой, я бы сказал, хм... Почерк того же художника? Или глюки у меня?
Маэстро Трейдинга
10.02.2022 22:22
 
Ты нам по человечески скажи, вверх или вниз
Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. тчк Яга.
аптраст это вверх, Дил про Липку говорил, а там заместо вверх по ВСА поперли вниз
Бывает)))
Пpyтик.
10.02.2022 22:24
 
Прутик всех вас..запишет в тетради))
Эжен хороший,, в хорошей тетрадке,, потому что он меня не ругает,, и не думает,, что у меня лысина),,
Пpyтик.
10.02.2022 22:25
 
Новое голосование https://mfd.dukediamond.ru/forum/thread/?id=114210
Люблю смотреть на золото,,
Таков путь....
10.02.2022 22:29
1
Пpyтик.
10.02.2022 22:30
 
У кого есть четкое мнение,, кто владеет в совершенстве,, как ему кажется,, знаниями ТА,, кто видит,, какие фигуры нарисованы на графике,, записывайтесь в тетрадку со своими прогнозами,, все будет храниться в одной тетрадке,, а не по всей ветке,,
Поторопитесь,, запись ограничена,,
Эжен
10.02.2022 22:34
 
Э
Прутик всех вас..запишет в тетради))
Эжен хороший,, в хорошей тетрадке,, потому что он меня не ругает,, и не думает,, что у меня лысина),,
Думаю вы кудрявая девушка
немного застенчивая для тутошних циничных трейдеров
Бог трейдинга GuruVoL
10.02.2022 22:37
 
Эжен хороший,, в хорошей тетрадке,, потому что он меня не ругает,, и не думает,, что у меня лысина),,
Думаю вы кудрявая девушка
немного застенчивая для тутошних циничных трейдеров
девушки все кудрявые
Дил Бронкс
10.02.2022 22:42
1
Кстати, сегодняшний день совсем не похож на аптраст. Напоминает (внутри) недавний неаптраст в Липке.
Объём пришелся не на давление продаж. Большой, я бы сказал, хм... Почерк того же художника? Или глюки у меня?
Ты нам по человечески скажи, вверх или вниз
Был признак Силы, определенно, хоть и был перелоен.
Думаю будет скорее перехай, чем 240.
Эжен
10.02.2022 22:43
1
Э
Думаю вы кудрявая девушка
немного застенчивая для тутошних циничных трейдеров
девушки все кудрявые
Прутик покудрявей будет
Дил Бронкс
10.02.2022 22:44
1
Не глюки. Ток ещё недоделано
Кстати, сегодняшний день совсем не похож на аптраст. Напоминает (внутри) недавний неаптраст в Липке.
Объём пришелся не на давление продаж. Большой, я бы сказал, хм... Почерк того же художника? Или глюки у меня?
'твой метод' говорит, что рано что-то заявлять, пока фигура недоделана..
Читаю.. читаю..
Эжен
10.02.2022 22:49
 
Э
девушки все кудрявые
Прутик покудрявей будет
только зря она доверчиво развесив уши ходит по форуму
Mnw
10.02.2022 22:50
 
Верно
Не глюки. Ток ещё недоделано
'твой метод' говорит, что рано что-то заявлять, пока фигура недоделана..
Читаю.. читаю..
Mnw
10.02.2022 22:52
 
Если быть точным - пока нет доказательств что доделана
Завтра или пн точно интересным будут
Дил, мне интересно как с ВСА совпадет, если не сложно, давай проверим, пиши
Reks007
10.02.2022 22:52
 
R
У кого есть четкое мнение,, кто владеет в совершенстве,, как ему кажется,, знаниями ТА,, кто видит,, какие фигуры нарисованы на графике,, записывайтесь в тетрадку со своими прогнозами,, все будет храниться в одной тетрадке,, а не по всей ветке,,
Поторопитесь,, запись ограничена,,
Максика запиши... вааще красавчег - в одну сторону прогноз кинул -на 287, но ситуация пограничная - день сегодня очень важный - и тут же прогноз в обратную сторону кинул - на 184... и оба прогноза с 90- процентной уверенностью🤣🤣🤣
Guru1982
10.02.2022 22:53
1
Думаю вы кудрявая девушка
немного застенчивая для тутошних циничных трейдеров
девушки все кудрявые
Барашки тоже кудрявые 😄
Mnw
10.02.2022 22:54
 
девушки все кудрявые
Барашки тоже кудрявые 😄
Маэстро Трейдинга
10.02.2022 23:00
 
Ты нам по человечески скажи, вверх или вниз
Был признак Силы, определенно, хоть и был перелоен.
Думаю будет скорее перехай, чем 240.
Не, 240 точно пока не будет, я как переобуюсь я напишу, думаю завтра))
Маэстро Трейдинга
10.02.2022 23:04
2
Надо завтра 270 пройти что-бы все обделались
Пpyтик.
10.02.2022 23:06
 
Эжен хороший,, в хорошей тетрадке,, потому что он меня не ругает,, и не думает,, что у меня лысина),,
Думаю вы кудрявая девушка
немного застенчивая для тутошних циничных трейдеров
Всё правильно пишешь,,
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.99+0.81 (+0.27%)11:34
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.61+1.26 (+0.42%)11:34
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.74+0.07 (+0.10%)11:34
ГАЗПРОМ ао99.27+0.2 (+0.20%)11:34
ГМКНорНик125.72−1.08 (−0.85%)11:34
ЛУКОЙЛ4 411.5+46.5 (+1.07%)11:34
Полюс1 959.4−15.6 (−0.79%)11:34
Роснефть325.9+6.4 (+2.00%)11:34
РусГидро0.3051+0.0019 (+0.63%)11:34
Сбербанк299.99+0.81 (+0.27%)11:34

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.