mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Guru1982
04.02.2022 10:11
 
Сообщение удалено администратором admin 04.02.2022 в 12:37.
Причина: выяснение отношений
Шикардос
04.02.2022 10:11
 
Ш
Совет от ГУР-тарьте вовсю
ведь Кризис закончился,упали и через полгода в Мегаралли
это мы дебилы ждем что Кризис на 3 года минимум
Guru1982
04.02.2022 10:13
 
Совет от ГУР-тарьте вовсю
ведь Кризис закончился,упали и через полгода в Мегаралли
это мы дебилы ждем что Кризис на 3 года минимум
Покажи, хоть одного, кто призывает покупать и точку входа.
Mnw
04.02.2022 10:14
1

3+3= уже 6
Совет от ГУР-тарьте вовсю
ведь Кризис закончился,упали и через полгода в Мегаралли
это мы дебилы ждем что Кризис на 3 года минимум
Шикардос
04.02.2022 10:14
 
Ш
Гура,отстань от меня
102046
04.02.2022 10:14
 
1
Дорогой герман оскарыч сотвори дивы-дивные
Скряга
04.02.2022 10:14
 
Чисто гипотетически Прутик в шорте от 254,посмотрим окончание сессии и через неделю(Брок кмк должен давать 7 из 10) верных прогнозов
Бог трейдинга GuruVoL
04.02.2022 10:15
1
Совет от ГУР-тарьте вовсю
ведь Кризис закончился,упали и через полгода в Мегаралли
это мы дебилы ждем что Кризис на 3 года минимум
Покажи, хоть одного, кто призывает покупать и точку входа.
Всё молча покупают
119647
04.02.2022 10:15
 
Совет от ГУР-тарьте вовсю
ведь Кризис закончился,упали и через полгода в Мегаралли
это мы дебилы ждем что Кризис на 3 года минимум
Покажи, хоть одного, кто призывает покупать и точку входа.
Ты. В марте говоришь таришь
Guru1982
04.02.2022 10:15
 
Гура,отстань от меня
Нет, давай побольше армагедона
Радужный Пони
04.02.2022 10:17
3
оооо... 3года!
прогнозища
Какой дальновидный попался😁
Я вообще не понимаю откуда такие цифры берутся в головах у людей.... я блин не знаю что будет завтра, а тут аж на 3 года...

Пы.Сы: точно знаю только одно...сегодня будет хорошо, а завтра будет плохо...
Шикардос
04.02.2022 10:17
 
Ш
не,низзя магедонить щас,Отскок нужОн
Guru1982
04.02.2022 10:18
 
Покажи, хоть одного, кто призывает покупать и точку входа.
Ты. В марте говоришь таришь
До марта дожить надо, видно речь про февраль идёт, если я куплю, то обязательно отпишусь.
Guru1982
04.02.2022 10:19
 
Покажи, хоть одного, кто призывает покупать и точку входа.
Всё молча покупают
Ну не все, кто-то же пишет, что купил, правда без цены входа.
Шикардос
04.02.2022 10:20
 
Сообщение удалено администратором admin 04.02.2022 в 12:22.
Причина: флуд, политика
Mnw
04.02.2022 10:23
 
л-логика
Шикардос @ 04.02.2022 10:20  (сообщение удалено)
Пpyтик.
04.02.2022 10:24
1
даже посоветовал,, в 10 часов 12 минут встать в шорт
Мягко говоря странная рекомендация на пятницу
Брокер меня склоняет к скальпингу,, чтобы больше получать комиссии,, поэтому ему все равно какой день недели,, лишь бы деньги капали,, и мне все равно как торговать,,
119647
04.02.2022 10:25
 
Ты. В марте говоришь таришь
До марта дожить надо, видно речь про февраль идёт, если я куплю, то обязательно отпишусь.
А от того что ты отпишешься оно расти начнет?
Пpyтик.
04.02.2022 10:29
1
Чисто гипотетически Прутик в шорте от 254,посмотрим окончание сессии и через неделю(Брок кмк должен давать 7 из 10) верных прогнозов
Поправка,, не окончание сессии,, меня так-то брокер научил выставлять тейк - профит,, теперь всегда пользуюсь тейком,,
Guru1982
04.02.2022 10:30
 
До марта дожить надо, видно речь про февраль идёт, если я куплю, то обязательно отпишусь.
А от того что ты отпишешься оно расти начнет?
Это уже не мои проблемы, а проблемы мм. Конечно начнет, время только твой союзник и твоё терпение.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк309.76−3.08 (−0.98%)14:30
График Сбербанк-п
Сбербанк-п310.91−3.23 (−1.03%)14:30
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 376.55−144.33 (−5.73%)14:45
RTSI1 019.44−86.76 (−7.84%)14:45
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 406.71+43.44 (+0.42%)14:30
DAX 3024 965.19−20.63 (−0.08%)14:30
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.52−1.915 (−2.54%)14:30
ГАЗПРОМ ао101.85−2.64 (−2.53%)14:30
ГМКНорНик131.96+0.26 (+0.20%)14:30
ЛУКОЙЛ4 335.5−41.5 (−0.95%)14:30
Полюс2 016.8+0.4 (+0.02%)14:30
Роснефть319.5−6.9 (−2.11%)14:30
РусГидро0.3283−0.0072 (−2.15%)14:30
Сбербанк309.76−3.08 (−0.98%)14:30

Курсы валют

EUR1.14523−0.00157 (−0.14%)14:30
GBP1.3237+0.0005 (+0.04%)14:30
JPY161.738+0.458 (+0.28%)14:30
CAD1.41758+0.00268 (+0.19%)14:30
CHF0.80829+0.00189 (+0.23%)14:30
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.09+1.0981 (+1.50%)14:26
EUR/RUB84.86+0.561 (+0.67%)14:26
AUD0.70012−0.00098 (−0.14%)14:30
HKD7.83961+0.00281 (+0.04%)14:30

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.