mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
G@lka
04.02.2022 00:51
2
Ну кабздец 3 дня чистоты😂
Пpyтик.
04.02.2022 00:54
 
Сообщение удалено автором 04.02.2022 в 16:27.
Причина: Инсайд
G@lka
04.02.2022 01:16
 
Пpyтик. @ 04.02.2022 00:54  (сообщение удалено)
по 38 ок
Джон 21
04.02.2022 04:33
 
Д
Я рад за вас шортисты но сегодня не ваш день дайте товарищи другим заработать
N.A.U.
04.02.2022 05:11
 
Сообщение удалено автором 04.02.2022 в 05:13.
Guru1982
04.02.2022 05:39
3
Как так-то удалили,, а там и про Кирпича,, а главное про Guru1982 ,, интересно хоть про Guru1982 можно повторить?
Кусочек восстановлю из удаленного сообщения,,
"А Guru1982 можно сказать по нефти получилось,, а по сберу вообще не в кассу,, значит 50 на 50 вышло в этот раз,, обидно,, еще пару ляпов и Guru1982 лишится звания гуру,,"
Мне брокер говорил,, главное сначала научиться не сливать депо,, у Guru1982 значит положительный результат,, было бы лучше,, конечно,, если бы он не писал так уверенно то,, что не может знать априори на 100 %,,
Кто смелый записывайтесь с прогнозами на следующую неделю,,))
2 рубля не дошли, ничего страшного, я уже писал почему, главное направление, а не цена, погрешность всегда есть, поэтому перенесём 275 на 17 февраля. И запомни, не мы художники, чтобы от нас требовать точного результата.
Бог трейдинга GuruVoL
04.02.2022 06:19
1
Как так-то удалили,, а там и про Кирпича,, а главное про Guru1982 ,, интересно хоть про Guru1982 можно повторить?
Кусочек восстановлю из удаленного сообщения,,
"А Guru1982 можно сказать по нефти получилось,, а по сберу вообще не в кассу,, значит 50 на 50 вышло в этот раз,, обидно,, еще пару ляпов и Guru1982 лишится звания гуру,,"
Мне брокер говорил,, главное сначала научиться не сливать депо,, у Guru1982 значит положительный результат,, было бы лучше,, конечно,, если бы он не писал так уверенно то,, что не может знать априори на 100 %,,
Кто смелый записывайтесь с прогнозами на следующую неделю,,))
2 рубля не дошли, ничего страшного, я уже писал почему, главное направление, а не цена, погрешность всегда есть, поэтому перенесём 275 на 17 февраля. И запомни, не мы художники, чтобы от нас требовать точного результата.
Теперь вместо 400 ... 275... Ню ню.... А как тебе цифра 175 ?
Ganjubas
04.02.2022 06:32
 
Я рад за вас шортисты но сегодня не ваш день дайте товарищи другим заработать
Сегодня скорее всего падение на - 5%
Ganjubas
04.02.2022 06:35
 
Как так-то удалили,, а там и про Кирпича,, а главное про Guru1982 ,, интересно хоть про Guru1982 можно повторить?
Кусочек восстановлю из удаленного сообщения,,
"А Guru1982 можно сказать по нефти получилось,, а по сберу вообще не в кассу,, значит 50 на 50 вышло в этот раз,, обидно,, еще пару ляпов и Guru1982 лишится звания гуру,,"
Мне брокер говорил,, главное сначала научиться не сливать депо,, у Guru1982 значит положительный результат,, было бы лучше,, конечно,, если бы он не писал так уверенно то,, что не может знать априори на 100 %,,
Кто смелый записывайтесь с прогнозами на следующую неделю,,))
2 рубля не дошли, ничего страшного, я уже писал почему, главное направление, а не цена, погрешность всегда есть, поэтому перенесём 275 на 17 февраля. И запомни, не мы художники, чтобы от нас требовать точного результата.
Эта дата попадает на активную фазу "учений". Там в поле возможно 175.
Guru1982
04.02.2022 06:35
 
Сообщение удалено администратором admin 04.02.2022 в 12:35.
Причина: переход на личности
Guru1982
04.02.2022 06:37
 
2 рубля не дошли, ничего страшного, я уже писал почему, главное направление, а не цена, погрешность всегда есть, поэтому перенесём 275 на 17 февраля. И запомни, не мы художники, чтобы от нас требовать точного результата.
Эта дата попадает на активную фазу "учений". Там в поле возможно 175.
Почему на геополитике, дно всегда на падающих амерах и нефти рисовалось.
Ganjubas
04.02.2022 06:48
1
Эта дата попадает на активную фазу "учений". Там в поле возможно 175.
Почему на геополитике, дно всегда на падающих амерах и нефти рисовалось.
Ну тогда дно ещё ниже
Guru1982
04.02.2022 06:52
 
Почему на геополитике, дно всегда на падающих амерах и нефти рисовалось.
Ну тогда дно ещё ниже
Это ваши хотелки, действительность будет другая, а пока пилим боковик.
ФСК_45
04.02.2022 07:04
1
Всем доброго утра!
ДИВ
04.02.2022 07:06
1
Доброе утро уважаемые коллеги! Сегодня важный день, возможны провокации на Донбассе. У амеров традиция такая есть.
Ganjubas
04.02.2022 07:28
 
Ну тогда дно ещё ниже
Это ваши хотелки, действительность будет другая, а пока пилим боковик.
Да мои хотелки это вверх. У меня там ИИС залип в покупках перед самым новым годом. Хвала всевышнему без плечей.
Дебилка картонная решил поддержать наш фондовый рынок.
Поверил в благоразумие верховного. Идиотина я конченная

Но реалии показали и показывают что я ошибся в этом.
И агрессия только нарастает.
А это значит что худшее ещё в переди. И - 30% в один прекрасный день нас ещё ждёт.
N.A.U.
04.02.2022 07:32
 
Как так-то удалили,, а там и про Кирпича,, а главное про Guru1982 ,, интересно хоть про Guru1982 можно повторить?
Кусочек восстановлю из удаленного сообщения,,
"А Guru1982 можно сказать по нефти получилось,, а по сберу вообще не в кассу,, значит 50 на 50 вышло в этот раз,, обидно,, еще пару ляпов и Guru1982 лишится звания гуру,,"
Мне брокер говорил,, главное сначала научиться не сливать депо,, у Guru1982 значит положительный результат,, было бы лучше,, конечно,, если бы он не писал так уверенно то,, что не может знать априори на 100 %,,
Кто смелый записывайтесь с прогнозами на следующую неделю,,))
2 рубля не дошли, ничего страшного, я уже писал почему, главное направление, а не цена, погрешность всегда есть, поэтому перенесём 275 на 17 февраля. И запомни, не мы художники, чтобы от нас требовать точного результата.
Тоже так думаю.
Это если кора будет в боковике 221-275.
Если же кора будет плоская, то может пойти на 285, 300 или 320.
Время ещё достаточно для любого сценария....
Прокурор
04.02.2022 07:33
 
П
Это ваши хотелки, действительность будет другая, а пока пилим боковик.
Да мои хотелки это вверх. У меня там ИИС залип в покупках перед самым новым годом. Хвала всевышнему без плечей.
Дебилка картонная решил поддержать наш фондовый рынок.
Поверил в благоразумие верховного. Идиотина я конченная

Но реалии показали и показывают что я ошибся в этом.
И агрессия только нарастает.
А это значит что худшее ещё в переди. И - 30% в один прекрасный день нас ещё ждёт.
Однозначно ждёт.вопрос времени.
Guru1982
04.02.2022 07:37
 
2 рубля не дошли, ничего страшного, я уже писал почему, главное направление, а не цена, погрешность всегда есть, поэтому перенесём 275 на 17 февраля. И запомни, не мы художники, чтобы от нас требовать точного результата.
Тоже так думаю.
Это если кора будет в боковике 221-275.
Если же кора будет плоская, то может пойти на 285, 300 или 320.
Время ещё достаточно для любого сценария....
Сценарии 190-200 пока в уме предпочтительнее, но я бы и наверх не отказался, но для этого надо объявить дивы и дату отсечки.
VENI VIDI VICI
04.02.2022 07:53
2
Всем утра!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк308.3+6.37 (+2.11%)18:34
График Сбербанк-п
Сбербанк-п309.02+6.06 (+2.00%)18:34
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 329.92−190.96 (−7.58%)18:49
RTSI983.62−122.58 (−11.08%)18:49
DJ Industrial51 692.22−20.49 (−0.04%)18:34
S&P 5007 381.9−90.89 (−1.22%)18:34
NASDAQ Comp25 678.6792−487.9226 (−1.86%)18:34
FTSE 10010 454.49+16.64 (+0.16%)18:30
DAX 3024 937.03−202.66 (−0.81%)18:30
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.875+1.82 (+2.56%)18:34
ГАЗПРОМ ао102.37+3.21 (+3.24%)18:34
ГМКНорНик128.14−2.14 (−1.64%)18:34
ЛУКОЙЛ4 269.5+209.5 (+5.16%)18:34
Полюс2 000+5.4 (+0.27%)18:34
Роснефть315+14.5 (+4.83%)18:34
РусГидро0.3273+0.0087 (+2.73%)18:34
Сбербанк308.3+6.37 (+2.11%)18:34

Курсы валют

EUR1.13837−0.00437 (−0.38%)18:34
GBP1.3199−0.0045 (−0.34%)18:34
JPY161.506−0.029 (−0.02%)18:34
CAD1.41971+0.00389 (+0.27%)18:33
CHF0.80933+0.00112 (+0.14%)18:34
CNY6.7891+0.0151 (+0.22%)18:33
RUR74.4993+0.2688 (+0.36%)18:30
EUR/RUB84.781−0.059 (−0.07%)18:30
AUD0.69282−0.00721 (−1.03%)18:34
HKD7.84064+0.00062 (+0.01%)18:33
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.