Как так-то удалили,, а там и про Кирпича,, а главное про Guru1982 ,, интересно хоть про Guru1982 можно повторить? Кусочек восстановлю из удаленного сообщения,, "А Guru1982 можно сказать по нефти получилось,, а по сберу вообще не в кассу,, значит 50 на 50 вышло в этот раз,, обидно,, еще пару ляпов и Guru1982 лишится звания гуру,," Мне брокер говорил,, главное сначала научиться не сливать депо,, у Guru1982 значит положительный результат,, было бы лучше,, конечно,, если бы он не писал так уверенно то,, что не может знать априори на 100 %,, Кто смелый записывайтесь с прогнозами на следующую неделю,,))
2 рубля не дошли, ничего страшного, я уже писал почему, главное направление, а не цена, погрешность всегда есть, поэтому перенесём 275 на 17 февраля. И запомни, не мы художники, чтобы от нас требовать точного результата.
Как так-то удалили,, а там и про Кирпича,, а главное про Guru1982 ,, интересно хоть про Guru1982 можно повторить? Кусочек восстановлю из удаленного сообщения,, "А Guru1982 можно сказать по нефти получилось,, а по сберу вообще не в кассу,, значит 50 на 50 вышло в этот раз,, обидно,, еще пару ляпов и Guru1982 лишится звания гуру,," Мне брокер говорил,, главное сначала научиться не сливать депо,, у Guru1982 значит положительный результат,, было бы лучше,, конечно,, если бы он не писал так уверенно то,, что не может знать априори на 100 %,, Кто смелый записывайтесь с прогнозами на следующую неделю,,))
2 рубля не дошли, ничего страшного, я уже писал почему, главное направление, а не цена, погрешность всегда есть, поэтому перенесём 275 на 17 февраля. И запомни, не мы художники, чтобы от нас требовать точного результата.
Теперь вместо 400 ... 275... Ню ню.... А как тебе цифра 175 ?
Как так-то удалили,, а там и про Кирпича,, а главное про Guru1982 ,, интересно хоть про Guru1982 можно повторить? Кусочек восстановлю из удаленного сообщения,, "А Guru1982 можно сказать по нефти получилось,, а по сберу вообще не в кассу,, значит 50 на 50 вышло в этот раз,, обидно,, еще пару ляпов и Guru1982 лишится звания гуру,," Мне брокер говорил,, главное сначала научиться не сливать депо,, у Guru1982 значит положительный результат,, было бы лучше,, конечно,, если бы он не писал так уверенно то,, что не может знать априори на 100 %,, Кто смелый записывайтесь с прогнозами на следующую неделю,,))
2 рубля не дошли, ничего страшного, я уже писал почему, главное направление, а не цена, погрешность всегда есть, поэтому перенесём 275 на 17 февраля. И запомни, не мы художники, чтобы от нас требовать точного результата.
Эта дата попадает на активную фазу "учений". Там в поле возможно 175.
2 рубля не дошли, ничего страшного, я уже писал почему, главное направление, а не цена, погрешность всегда есть, поэтому перенесём 275 на 17 февраля. И запомни, не мы художники, чтобы от нас требовать точного результата.
Эта дата попадает на активную фазу "учений". Там в поле возможно 175.
Почему на геополитике, дно всегда на падающих амерах и нефти рисовалось.
Это ваши хотелки, действительность будет другая, а пока пилим боковик.
Да мои хотелки это вверх. У меня там ИИС залип в покупках перед самым новым годом. Хвала всевышнему без плечей. Дебилка картонная решил поддержать наш фондовый рынок. Поверил в благоразумие верховного. Идиотина я конченная
Но реалии показали и показывают что я ошибся в этом. И агрессия только нарастает. А это значит что худшее ещё в переди. И - 30% в один прекрасный день нас ещё ждёт.
Как так-то удалили,, а там и про Кирпича,, а главное про Guru1982 ,, интересно хоть про Guru1982 можно повторить? Кусочек восстановлю из удаленного сообщения,, "А Guru1982 можно сказать по нефти получилось,, а по сберу вообще не в кассу,, значит 50 на 50 вышло в этот раз,, обидно,, еще пару ляпов и Guru1982 лишится звания гуру,," Мне брокер говорил,, главное сначала научиться не сливать депо,, у Guru1982 значит положительный результат,, было бы лучше,, конечно,, если бы он не писал так уверенно то,, что не может знать априори на 100 %,, Кто смелый записывайтесь с прогнозами на следующую неделю,,))
2 рубля не дошли, ничего страшного, я уже писал почему, главное направление, а не цена, погрешность всегда есть, поэтому перенесём 275 на 17 февраля. И запомни, не мы художники, чтобы от нас требовать точного результата.
Тоже так думаю. Это если кора будет в боковике 221-275. Если же кора будет плоская, то может пойти на 285, 300 или 320. Время ещё достаточно для любого сценария....
Это ваши хотелки, действительность будет другая, а пока пилим боковик.
Да мои хотелки это вверх. У меня там ИИС залип в покупках перед самым новым годом. Хвала всевышнему без плечей. Дебилка картонная решил поддержать наш фондовый рынок. Поверил в благоразумие верховного. Идиотина я конченная
Но реалии показали и показывают что я ошибся в этом. И агрессия только нарастает. А это значит что худшее ещё в переди. И - 30% в один прекрасный день нас ещё ждёт.
2 рубля не дошли, ничего страшного, я уже писал почему, главное направление, а не цена, погрешность всегда есть, поэтому перенесём 275 на 17 февраля. И запомни, не мы художники, чтобы от нас требовать точного результата.
Тоже так думаю. Это если кора будет в боковике 221-275. Если же кора будет плоская, то может пойти на 285, 300 или 320. Время ещё достаточно для любого сценария....
Сценарии 190-200 пока в уме предпочтительнее, но я бы и наверх не отказался, но для этого надо объявить дивы и дату отсечки.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.