mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Пpyтик.
20.01.2022 21:49
1
Ger Peter @ 20.01.2022 21:43  (сообщение удалено)
А дальше?
Эжен
20.01.2022 21:49
 
Э
Ды вроде все про них пишут....А сколько набрать баллов надо?
Я не знаю,, посмотрела у людей,, у некоторых баллов мало,, мне кажется,, что у меня всех больше,, не умею писать про рынок,, как все,, умно так и поэтому и получаю баллы за флуд,,
нормально ты бухтишь..много и по делу
Эжен
20.01.2022 21:51
 
Э
Я не знаю,, посмотрела у людей,, у некоторых баллов мало,, мне кажется,, что у меня всех больше,, не умею писать про рынок,, как все,, умно так и поэтому и получаю баллы за флуд,,
нормально ты бухтишь..много и по делу
ну а не красавица..так с лица не воду пить
Пpyтик.
20.01.2022 21:51
1
Еще и красивая,, зачем она пришла,, только расстраивает меня,, )
а ты покажи себя...не только умом но и статью блесни
зачем? это вы давайте сами блестите,, мне не до лоска,,
Ger Peter
20.01.2022 21:52
2
А дальше?
А потом меня записали в плохую тетрадку )))
волга139
20.01.2022 21:52
 
Сообщение удалено автором 20.01.2022 в 21:56.
Пpyтик.
20.01.2022 21:52
1
нормально ты бухтишь..много и по делу
ну а не красавица..так с лица не воду пить
Нахал,, )
Kustoff
20.01.2022 21:52
 
K
Ды вроде все про них пишут....А сколько набрать баллов надо?
Я не знаю,, посмотрела у людей,, у некоторых баллов мало,, мне кажется,, что у меня всех больше,, не умею писать про рынок,, как все,, умно так и поэтому и получаю баллы за флуд,,
Я тоже умно не умею... по этому молчу во время торгов...
волга139
20.01.2022 21:53
 
Сообщение удалено автором 20.01.2022 в 21:55.
Эжен
20.01.2022 21:53
 
Э
а ты покажи себя...не только умом но и статью блесни
зачем? это вы давайте сами блестите,, мне не до лоска,,
а одним умом тут не прошибёшь
Пpyтик.
20.01.2022 21:55
1
Я не знаю,, посмотрела у людей,, у некоторых баллов мало,, мне кажется,, что у меня всех больше,, не умею писать про рынок,, как все,, умно так и поэтому и получаю баллы за флуд,,
Я тоже умно не умею... по этому молчу во время торгов...
Так до меня только сейчас дошло,, что надо писать такой как я,, исключительно после торгов,,
Юра gsvl Prince of Scorpions
20.01.2022 21:55
3
Эжен
20.01.2022 21:56
 
Э
Я тоже умно не умею... по этому молчу во время торгов...
Так до меня только сейчас дошло,, что надо писать такой как я,, исключительно после торгов,,
ты вот что сделай
по скудости ума твоего зашорти сбер
босый ниндзя
20.01.2022 22:00
3
уйду я с биржи..надоела мне эта возня
зашортил последний раз...куда кривая вывезет
(музыкальная пауза)

https://youtu.be/-RwFYjV-uBE
Эжен
20.01.2022 22:05
 
Э
Пpyтик.
20.01.2022 22:16
1
Так до меня только сейчас дошло,, что надо писать такой как я,, исключительно после торгов,,
ты вот что сделай
по скудости ума твоего зашорти сбер
Может и нефть,, от скудости,,
волга139
20.01.2022 22:18
 
в
Хватит уже выпендриваться , поехали вниз
Testarossa
20.01.2022 22:22
 
Бабу пофиксил, купил Модерну на отскок, потом буду в сбер заходить.
Капец она с хая в 3 раза сложилась🤦‍♂️
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Guru1982
20.01.2022 22:24
 
Бабу пофиксил, купил Модерну на отскок, потом буду в сбер заходить.
Капец она с хая в 3 раза сложилась🤦‍♂️
У всех бумаг циклы заканчиваются, но там отскоки мама мия, наши курят в сторонке.
Blackmaster
20.01.2022 22:32
 
сипи походу провокация была, слили все кхирам
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк303.12+1.2 (+0.40%)09:37
График Сбербанк-п
Сбербанк-п303.6+1.61 (+0.53%)09:37
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ7
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:20 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 262.13−258.75 (−10.26%)09:52
RTSI953.03−153.17 (−13.85%)09:52
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 011.56−400.62 (−1.71%)09:37

Котировки акций

ВТБ ао71.725+0.27 (+0.38%)09:37
ГАЗПРОМ ао98.86+0.84 (+0.86%)09:37
ГМКНорНик122.4−0.08 (−0.07%)09:37
ЛУКОЙЛ4 112.5+3.5 (+0.09%)09:37
Полюс1 898.4−18.6 (−0.97%)09:37
Роснефть307.15+0.9 (+0.29%)09:37
РусГидро0.3121+0.0006 (+0.19%)09:37
Сбербанк303.12+1.2 (+0.40%)09:37

Курсы валют

EUR1.1355−0.00021 (−0.02%)09:37
GBP1.3168+0.0008 (+0.06%)09:37
JPY161.835+0.08 (+0.05%)09:37
CAD1.42411+0.00122 (+0.09%)09:37
CHF0.81202+0.00038 (+0.05%)09:37
CNY6.8058−0.0043 (−0.06%)09:37
RUR75.09+0.2126 (+0.28%)09:31
EUR/RUB85.288+0.243 (+0.29%)09:36
AUD0.68882−0.00099 (−0.14%)09:37
HKD7.8403+0.0012 (+0.02%)09:37

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.