mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
@VEGA@
18.01.2022 13:13
2
Сейчас отдышусь осмотрюсь и в бой.
Ага, давай...мне не хватает твоего плеча в "танце" 😄😄😄
Reks007
18.01.2022 13:14
 
R
Знающие люди, 200-220 будет? Может и по 170-180 дадут? Как в 20? А че.. ядерная война не слаще коронавируса.
Ну... Корона - хоть какая-то реальность...%)
А ядерная война - это пока только вероятность...
Да можно просто озвучить, что рассматривают возможность применения🤣🤣🤣
Потом опровергнуть... ну как с дипломатами и со Свифтом...
Начать можно с того, что в Гаджиево и Вилючинске фиксируется повышенная активность...
Клава с топором
18.01.2022 13:15
5
блин
тоже появилось ощущение, что отскок готовят.. это меня Рекс покусал

..ну нафиг, поеду-ка на лыжах катнусь, проветрюсь
Пончик
18.01.2022 13:15
 
П
Знающие люди, 200-220 будет? Может и по 170-180 дадут? Как в 20? А че.. ядерная война не слаще коронавируса.
по 200 дивы будут в рынке. Если они будут.
Reks007
18.01.2022 13:22
1
R
блин
тоже появилось ощущение, что отскок готовят.. это меня Рекс покусал

..ну нафиг, поеду-ка на лыжах катнусь, проветрюсь
Так это... ща окажется, что дипломаты никуда не уехали, или плановая ротация какая нибудь... и закинут избы на отскок... тем паче, что амеры валятся - самое то для отскока... ну а возврат дипломатов новость вселенского масштаба - для любого инвестора в разы перекрывает все страхи войнушки, санкций, Свифта и прочего... на этом можно ой как отрасти... если кому то надо, правда🤣🤣🤣
Reks007
18.01.2022 13:23
 
R
Знающие люди, 200-220 будет? Может и по 170-180 дадут? Как в 20? А че.. ядерная война не слаще коронавируса.
по 200 дивы будут в рынке. Если они будут.
А где Понка?🤣🤣🤣
Клава с топором
18.01.2022 13:24
 
блин
тоже появилось ощущение, что отскок готовят.. это меня Рекс покусал

..ну нафиг, поеду-ка на лыжах катнусь, проветрюсь
Так это... ща окажется, что дипломаты никуда не уехали, или плановая ротация какая нибудь... и закинут избы на отскок... тем паче, что амеры валятся - самое то для отскока... ну а возврат дипломатов новость вселенского масштаба - для любого инвестора в разы перекрывает все страхи войнушки, санкций, Свифта и прочего... на этом можно ой как отрасти... если кому то надо, правда🤣🤣🤣
не, вроде уже отпустило))
..а так да - подгонят что надо, осветят как надо - денег-то тьма
хочется забрать все, что принесли доверчивые буратины
Reks007
18.01.2022 13:29
2
R
Так это... ща окажется, что дипломаты никуда не уехали, или плановая ротация какая нибудь... и закинут избы на отскок... тем паче, что амеры валятся - самое то для отскока... ну а возврат дипломатов новость вселенского масштаба - для любого инвестора в разы перекрывает все страхи войнушки, санкций, Свифта и прочего... на этом можно ой как отрасти... если кому то надо, правда🤣🤣🤣
не, вроде уже отпустило))
..а так да - подгонят что надо, осветят как надо - денег-то тьма
хочется забрать все, что принесли доверчивые буратины
Там Вега в шорте по графику... всё никак не угомонится🤣🤣🤣
Это смерть лонгам...
Таков путь....
18.01.2022 13:30
0
Не зря наш рынок высокорисковоным считается , торгуем как на минном поле, хрен знает где депошку разорвет лучше в баксах сидеть при своих хоть останешься )
Юра gsvl Prince of Scorpions
18.01.2022 13:32
2
Сейчас отдышусь осмотрюсь и в бой.
Ага, давай...мне не хватает твоего плеча в "танце" 😄😄😄
Для тебя.))) 251.5 шорт. Короткий стоп.
Reks007
18.01.2022 13:32
 
R
Не зря наш рынок высокорисковоным считается , торгуем как на минном поле, хрен знает где депошку разорвет лучше в баксах сидет при своих хоть останешься )
Вы, видимо, просто не умеете читать график
Reks007
18.01.2022 13:33
 
R
Ага, давай...мне не хватает твоего плеча в "танце" 😄😄😄
Для тебя.))) 251.5 шорт. Короткий стоп.
Зачем короткий то?
Таков путь....
18.01.2022 13:33
2
Не зря наш рынок высокорисковоным считается , торгуем как на минном поле, хрен знает где депошку разорвет лучше в баксах сидет при своих хоть останешься )
Вы, видимо, просто не умеете читать график
Я графики не читаю, там все равно ничего нету , я по фактам смотрю )
@VEGA@
18.01.2022 13:34
3
Там Вега в шорте по графику... всё никак не угомонится🤣🤣🤣
Это смерть лонгам...
Завидовать - грех! 😄😄😄
Reks007
18.01.2022 13:35
3
R
Вы, видимо, просто не умеете читать график
Я графики не читаю, там все равно ничего нету , я по фактам смотрю )
Там есть всё - от цены Сбера в ближайшие несколько лет до дислокации наших подразделений и даты вторжения🤣🤣🤣
Просто не все могут это разглядеть....
deS ≠ 0
18.01.2022 13:37
 
Пора и на 257.50
NYT: Россия эвакуирует дипломатов из Украины

ps не нужно спешить 👄
Fadge
18.01.2022 13:38
 
Ага, давай...мне не хватает твоего плеча в "танце" 😄😄😄
Для тебя.))) 251.5 шорт. Короткий стоп.
короткий стоп - короткий трейд
@VEGA@
18.01.2022 13:39
3
NYT: Россия эвакуирует дипломатов из Украины

ps не нужно спешить 👄
пЫсЫ им или нам? 😄😄😄
Reks007
18.01.2022 13:39
1
R
Там Вега в шорте по графику... всё никак не угомонится🤣🤣🤣
Это смерть лонгам...
Завидовать - грех! 😄😄😄
Вега это оружие массового поражения... надо её на довольствие поставить... дать пару дней на изучение графика и.... отправить амеров шортить.... там уже давно по графику напрашивается🤣🤣🤣
Ural.
18.01.2022 13:40
1
Не зря наш рынок высокорисковоным считается , торгуем как на минном поле, хрен знает где депошку разорвет лучше в баксах сидеть при своих хоть останешься )
Вы ошиблись веткой, здесь все предсказуемо и скучно. Купим по 230 продадим по 450
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.73−0.45 (−0.15%)16:42
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.58+0.23 (+0.08%)16:42
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.845+0.175 (+0.24%)16:42
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)16:42
ГМКНорНик124.96−1.84 (−1.45%)16:42
ЛУКОЙЛ4 397+32 (+0.73%)16:42
Полюс1 949−26 (−1.32%)16:42
Роснефть328+8.5 (+2.66%)16:42
РусГидро0.3046+0.0014 (+0.46%)16:42
Сбербанк298.73−0.45 (−0.15%)16:42

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.