| У меня было 5 научному коммунизму в универе Так что эту ересъ я неплохо изучал |
| Этот Беломор реинкарнация" а1" (аодин). Во всяком случае тот же типаж. Назойливый шизик. Презрительное Супербыдло |
| Этот Беломор реинкарнация" а1" (аодин). Во всяком случае тот же типаж. Назойливый шизик. Презрительное Супербыдло
Помню ты писал что а1 тебе полезен для "спарринга". А тут такой же, и ты не рад? |
| - Хотите узнать мое мнение о вашей произведении? Оно ничего не стоит. - Знаю, но тем не менее выслушаю его. |
| На 14-53 Викторович! Старый стал - ленивый. К тому же в условиях действующих административных ограничений полноценного скандала не получится. Поскандалить не дадут и ещё забанят. Лучше не начинать. Миролюбивое Супербыдло |
| валимся сейчас или потянем до пятницы? ) |
| - Хотите узнать мое мнение о вашей произведении? Оно ничего не стоит. - Знаю, но тем не менее выслушаю его.
Викторович))) |
| пративные пенндосы богатеют и богатеют кагда же упадок уже?? |
| Моторное масло в ближайшие 3-4 месяца подорожает значительно. Основа, которую пользуют все производители для создания своего продукта уже подорожала с 380 долларов за тонну до 1500. |
| Запасайтесь маслом на ТО, пока есть возможность |
| Готовимся к завтрашнему общению императора с народом. Будет весело. https://www.youtube.com/watch?v=GZqmCKnv2-0 Весёлое Супербыдло
А что ты ждешь? Это в основном вопросы из регионов про замерзшие трубы, плохие дороги и невыплаты зарплат, ну и вконце спросят о том, с кем папа будет справлять НГ и какие напитки будут у него стоять на столе. Это как раньше данные о безработице в США(что меня всегда удивляло). Пройдет пресс-конференция и рынок слегка присядет, выйдут те, кто что-то выдумал о важности оной. И дальше католическое Рождество и понеслось...до 2 января. |
| Готовимся к завтрашнему общению императора с народом. Будет весело. https://www.youtube.com/watch?v=GZqmCKnv2-0 Весёлое Супербыдло
А что ты ждешь? Это в основном вопросы из регионов про замерзшие трубы, плохие дороги и невыплаты зарплат, ну и вконце спросят о том, с кем папа будет справлять НГ и какие напитки будут у него стоять на столе. Это как раньше данные о безработице в США(что меня всегда удивляло). Пройдет пресс-конференция и рынок слегка присядет, выйдут те, кто что-то выдумал о важности оной. И дальше католическое Рождество и понеслось...до 2 января.
Не будет ждать нового года, а сразу «я устал»? |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 10 | | | Газпром | 10 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 21 | |
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 9 | | | Новые люди | 6 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 3 | | | другие | 9 | | | Всего голосов: | 29 | |
| EUR | 1.138 | −0.00044 (−0.04%) | 23:00 | | GBP | 1.3208 | +0.0016 (+0.12%) | 22:40 | | JPY | 161.722 | −0.008 (0%) | 22:59 | | CAD | 1.4188 | −0.0002 (−0.01%) | 22:56 | | CHF | 0.808 | −0.00151 (−0.19%) | 22:30 | | CNY | 6.7975 | 0 (0%) | 20:32 | | RUR | 78.686 | −0.1855 (−0.24%) | 20:32 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 27.06 | | AUD | 0.6897 | 0 (0%) | 18:59 | | HKD | 7.8411 | 0 (0%) | 22:59 |
|