| самое большое количество крипты хранится у правительсва США The U.S. government has a massive, secret stockpile of bitcoin — Here’s what happens to it https://www.cnbc.com/2021/12/19/what-the-us-gov... -------------------------------------------------- ------ надо быть наивным чтобы думать что крипту запретят |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | "нет не так как в фигурном катании есть оценки за сложность а есть за качество вобщем опять тебе неуд" Беломор -------------------------------------------------------------- Это просто бессмысленный набор слов. Равнодушное Супербыдло |
| От кого команды? Всё под командирами ходите. А слабо, как Водочник рынком двигает) |
| Нн-дя! Слабоваты защитники классиков. Сейчас не время и не место для продолжения литературной дискуссии.Из арсенала "набросов" я использовал лишь малую часть, а Ингемар похоже выложился. При случае продолжим. Электрик - слабоват, но Ингемар серьёзнее. Потом разберемся.... Супербыдло - автор набросов
Спор наш мог бы быть ярче, если бы ваша аргументация была не из гугла и без отсылок к непроверяемым источникам. На уровне вброса- норм, конечно. А так, глупости все это, напрасная трата времени. Зацепился лишь оттого, что товарищ дал хорошего самогона. Неожиданно приятная ясность мысли и без последствий |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Аритмия-это аритмия. а брадикардия- это замедление ЧСС до менее чем 60 ударов в минуту у взрослых. Смысл спорить, если даже в терминах чехарда. |
| Электрик! Я с удовольствием готов продолжить дискуссию, но не сейчас и не на уровне Беломора. Работать надо. Деловое Супербыдло |
| Брадикардия – это разновидность аритмии, при которой частота сердечных сокращений составляет менее 60 ударов в минуту. |
| Беломор! Отстань бессмысленный. Краткое Супербыдло |
| Ненаучно популярная хрень, где здесь медицина? То что при низком пульсе возникает .особенно с возрастом дополнительная опасность возникновения тромбоза не слышал? |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 4 | | | Газпром | 6 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 11 | |
какой у вас статус? (открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено) | я квалифицированный инвестор | 32 | | | я неквалифицированный инвестор | 4 | | | я не инвестор (спекулянт) | 0 | | | я квалифицированный спекулянт | 1 | | | я неквалифицированный спекулянт | 4 | | | я клал кал на квал | 11 | | | Всего голосов: | 52 | |
| EUR | 1.14082 | −0.00192 (−0.17%) | 12:47 | | GBP | 1.3225 | −0.0019 (−0.14%) | 12:47 | | JPY | 161.412 | −0.123 (−0.08%) | 12:47 | | CAD | 1.41816 | +0.00234 (+0.17%) | 12:47 | | CHF | 0.81 | +0.00179 (+0.22%) | 12:47 | | CNY | 6.7835 | +0.0095 (+0.14%) | 12:42 | | RUR | 74.89 | +0.6595 (+0.89%) | 12:46 | | EUR/RUB | 85.462 | +0.622 (+0.73%) | 12:46 | | AUD | 0.69546 | −0.00457 (−0.65%) | 12:47 | | HKD | 7.83938 | −0.00064 (−0.01%) | 12:47 |
|